Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@Lexis77, я только прокачиваю этот скилл... :)

Поделиться сообщением

На одном из воркеров пишет (Job not found) и 100% режектов.

Когда они уже перерастут детские болезни!?

Поделиться сообщением

Знатоки подскажите по поводу майнинга догикоинов, почему намайненные монеты всегда в разном диапазоне, тоесть при мощности пула 280 монет к примеру 630 за найденный блок, а при мощности пула в 350 монет 490. Это так должно быть, чем выше мощность пула тем меньше монет? (время нахождения блока вроде как не изменяется существенно)

Поделиться сообщением

@260385puv, кроме мощности пула есть еще и удача. 

Поделиться сообщением

вроде как тенденция прослеживается по мощьности, чем больше тем меньше монет.

Поделиться сообщением

вроде как тенденция прослеживается по мощьности, чем больше тем меньше монет.

Это логично, ведь постоянная награда за блок разделяется между майнерами проорционально их мощностям.Ваша мощность постоянна, следовательно Ваша награда уменьшается.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь тут майнит?

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня пока 57,5 ГГШ 31,5 FHM + асик батерфляй 5ГГШ + видеокарта 7970 777МГШ +5 ядер процессора на мульти пуле

Изменено пользователем PatronDragon

Поделиться сообщением

А сложность 8? А че и чем майним? А сколько звезд на небе?

Кто-нибудь тут майнит?

Гуманитарий?

....когда ж народ научится свои мысли формулировать....

Поделиться сообщением

(изменено)

И кто был первым космонавтом? Я имею в виду среди людей!

Поделиться сообщением

Юрьлексеич? Не?

Поделиться сообщением

(изменено)

Первым космонавтом если верить в религию был АДАМ, а Юрий Алексеевич Гагарин был не первым космонавтом, а человек первым вышедшим на околоземную орбиту! Учитесь мыслить логически!!!

Поделиться сообщением

@PatronDragon, с тем же успехом, могу порекомендовать разобрать происхождение слова "космонавт", а также религиозные басни про Адама. И на сколько я знаю, про Гагарина есть документальные аудио и видео подтверждения, а про Адама??!?!??!??  :P

Поделиться сообщением

(изменено)

Ответь мне где находится наша планета ЗЕМЛЯ? Разве не в КОСМОСЕ? Отсюда логически космонавтом является любой человек как живущий сейчас так и живший до нас! Значит и космонавтом первым был первый человек живший до нас, а я не знаю других источников кроме РЕЛИГИИ называющим имя первого человека на ЗЕМЛЕ!!! Тут просто вопрос вот в чём да если АДАМ был первым человеком на ЗЕМЛЕ, то откуда он вообще на ней взялся?

Поделиться сообщением

@PatronDragon, исходя из теории волн или струн?

Поделиться сообщением

(изменено)

Мля да хоть исходя из теории самого моря или гитары!!! Но по моему Я ПРАВ!!!

Поделиться сообщением

по моему Я ПРАВ!!!
да ради бога! Но любая теория, является лишь теорией, пока нет доказательства на практике. А судя по тем ремаркам, что вы сделали, вы верите в религию, и, соответственно, наша планета находится на 3-х китах, слонах, баранах и т.д. А если иходить из реальных научно-доказанных сведений, то наша планета находится в глубокой жопе пространстве и времени. А если копать дальше, то тут уже надо рассматривать теорию физики, а не личные убеждения. :)

Поделиться сообщением

Вы сами сейчас упомянули имя БОГА хотя я вас за язык не тянул!!! Вот религия и утверждает что АДАМ был создан по божьему образу и подобию именно самим БОГОМ, и имя этому БОГУ-КОСМОС, которое вы описали как пространство и время!!! Если уж на то пошло то время понятие ЗЕМНОЕ отнюдь не космическое, ибо КОСМОС это лишь пространство!!! УЧИТЕСЬ МЫСЛИТЬ ЛОГИЧЕСКИ!!!

Поделиться сообщением

И кстати где это религия утверждает что ЗЕМЛЯ покоится на 3х китах,слонах, баранах? Это были лишь возрения древних и то не всех а лишь индийцев кажется!

Поделиться сообщением

@PatronDragon, спасибо, буду учиться мыслить. Логика, как понятие, для меня чуждо...  :scratch_one-s_head: хотя кроме как логикой, я больше ничем не владею.
Кому-то бог - комсмос, а кому-то - 3187.jpg

Лично я, предпочитаю второе и науку, а не сказки и домыслы. :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Просто когда я сам осознал что Я постоянно и неразрывно нахожусь в КОСМОСЕ мне стало честно говоря не по себе как будто у меня выбили саму ЗЕМЛЮ из под ног!

Религия не сказка о семи бычках, а теория выработанная лучшими умами человечества! А наука не раз сама подтверждала религиозные взгляды!

Поделиться сообщением

Это были лишь возрения древних и то не всех а лишь индийцев кажется!

ДААААААА??????
А ну-ка, напомните мне, когда католическая церковь признала, что земля круглая? ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Извините, мне пора спать, но с огромным удовольствием перенесу нашу беседу в отдельный топик и продолжу ее! :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Да Я не против переносите коли считаете это необходимым просто перенос темы в отдельный топик никак не меняет смысл истины! Напомнить когда католическая церковь признала ЗЕМЛЮ круглой я не смогу ибо плохо знаю историю религии сам да и столь это вам необходимо? Можно порыться сейчас в Интернете и вы найдёте ответ и на этот вопрос! А такой раздел науки как археология тем и занимается что пытается раскопать скелет или хоть что нибудь от него нашего общего предка АДАМА!!!

Поделиться сообщением

(изменено)

Но новые скелеты растут в геометрической прогрессии и значит вероятность наткнуться именно на скелет АДАМА мала!!!

И вообще мы не там ломаем копья нам надо больше думать о будущем, чем задумываться о прошлом, хотя без чёткого знания прошлого путь в будущее кажется мне несколько неразумным хотя опять же это моё личное мнение!

Поделиться сообщением

А сложность 8? А че и чем майним? А сколько звезд на небе? 

post-6280-0-40246000-1399511772_thumb.jpg

Как утром увидел картинку, так сразу и перевел фермы на другой пул, где режекты по всем воркерам в пределах нормальных 1,5%

Посему не счел необходимым сообщать параметры железа - дело не в нем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.