Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Майнеры подскажите, на пуле ghash при майнинге догов, в статистике у них есть сумма которая полагается при нахождении блока, она появляется в неподтвержденных и все, зачислений никаких нет. Че за ерунда? пул обманывает?

В статистике это где? В столбце "Выплата"?

Да. В столбце выплата есть доги за блок, но в балансе их нет. На короткое время коины которые в столбце "выплата" появляются в графе "неподтвержденные" и затем пропадают и все. баланс не пополняется.

Поделиться сообщением

@260385puv, Мултипулл? Автовывод?

Поделиться сообщением

@260385puv, Если кто-либо ругнется, то они отвечают, что так мол и так, с догами надо время и они начисляются позже. Что собссна так и есть.

Hello Lexis77,

DOGE mining rewards may take additional time to credit to your account. If after some time you still do not see these rewards credited, contact us so we can investigate this issue further.

Please let us know if this issue doesn't resolve itself.

Best Regards,
Leonard
CEX.IO Support

Если отключить автоконвертацию, то они должны зачисляться на баланс сразу после мин. кол-ва подтверждений.

Учитывая скачки профитности догов, подозреваю, что они не на автоконвертации стоят у секса, а на ручном управлении пиков цен для обмена. Отсюда и задержки с зачислением сумм на баланс.

Поделиться сообщением

(изменено)

@260385puv, Мултипулл? Автовывод?

нет. не мультипул. майнит на догах. автовывода нет. По крайней мере я его не делал.

@260385puv, Если кто-либо ругнется, то они отвечают, что так мол и так, с догами надо время и они начисляются позже. Что собссна так и есть.

Hello Lexis77,

DOGE mining rewards may take additional time to credit to your account. If after some time you still do not see these rewards credited, contact us so we can investigate this issue further.

Please let us know if this issue doesn't resolve itself.

Best Regards,

Leonard

CEX.IO Support

Если отключить автоконвертацию, то они должны зачисляться на баланс сразу после мин. кол-ва подтверждений.

Учитывая скачки профитности догов, подозреваю, что они не на автоконвертации стоят у секса, а на ручном управлении пиков цен для обмена. Отсюда и задержки с зачислением сумм на баланс.

Сутки прошли а баланс все в нулях. Кстате перестало зачислять после вывода догов на кошелек. Что за автоконвертация?

Изменено пользователем 260385puv

Поделиться сообщением

@260385puv, т.е. доги майним и доги не получаем? В таком случае надо писать и скрин приложить.
Кстати и сюда можно скрин положить, я давно на этом пуле, койчаво могу понять :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Именно так, майним и не получаем. Хотя лайты на этом пуле заходят нормально. Сделал скрины, красным обведены намайненные коины, и баланс. Подскажите куда писать им? а то в поддержку вроде как писал webmaster@ghash.io ответа нет.

И кто может объяснить по поводу прочерка в графе "выплата" за блок.?

post-15590-0-96534800-1398931904_thumb.jpg

post-15590-0-42863500-1398931906_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@260385puv, а на cex.io какие операции по догам отображаются?

Поделиться сообщением

(изменено)

После вывода догов пометил красным, больше ничего не отображается. 1 дог + и - заводил сам на счет что бы понять работает ли вообще кошелек на пуле.

post-15590-0-82926300-1398949848_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Там правила обновились. Кто нить может перевести основные моменты %)?

Поделиться сообщением

Заметил что зачисления перестали приходить с блока 201381. Пул на сообщения не отвечает. Может подскажете куда еще им написать?

Поделиться сообщением

Может подскажете куда еще им написать?

я писал сюда - webmaster@ghash.io
не сразу, но отвечают в любом случае.

Там правила обновились

Все познается в сравнении. Можешь предыдущие дать?  :) Тогда расскажу моменты.

Поделиться сообщением

Вопрос. Где на пуле можно посмотреть сколько битков намайнено за час/сутки ? Спасибо.

Поделиться сообщением

Вы не парьтесь, самое интересное - решать проблемы. :D

Безымянный-1.jpg

Поделиться сообщением

Приехали сегодня 2 G-Blade-а, решил на мультипул на тест поставить "отбиваться". В настройках воркера можно менять Difficulty. Какое значение лучше ставить для блейдов (4*~2,8Mx)?

Поделиться сообщением

Коллеги! Подскажите, какую выбрать сложность(stratum diff) для 2х Radeon R9 290х работающих на 900-910kHs(1800 суммарно)? 

Сейчас выставил 196, до этого ставил 127, на скорость влияния не заметил... Какое значение правильно выставить? Как определить правильность выбранного значения?

post-14756-0-11177900-1399118498_thumb.png

Поделиться сообщением

Господа, может, кто сталкивался. Купил немного гигахэшей на сексе. Возник ряд вопросов:

1. Комиссия за обслуживание. В настоящий момент - это $0,26 за гигахэш в месяц, т.е. - это примерно треть от намайненного. Я так понимаю?

2. Комиссия за обслуживание берется разово или с нашедшимися блоками как-то вычитается?

3. Если я соберусь торговать гигахэшами, то комиссия за обслуживание возьмется сразу при покупке? А если я не хочу майнить, а только продавать? (Как-то глупо, если я покупаю гигахэши с целью продажи, скажем, штук 500, и тут же берется не только комис с размере 0,2%, но и 0,26*500=130$, при чем тут же за месяц...)

Поделиться сообщением

(изменено)

@Дмитрий86,
1. да
2. с каждого блока высчитается комса, высчитывается посекундно, то есть вычитается исключительно из добытого.
3. см п.2 Если будешь торговать учти, что ввели комсу 0.2% на все пары кроме FHM/BTC
Если помог, не стесняйся рефералка  :)

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением

@Echoes, спасибо. Теперь-то все понял... Не особо выгодно, конечно :)

Поделиться сообщением

Хочу настроить майнинг Асиком в режиме MULTI, но никак не могу добиться чтобы пошли акцепты! Если кто может мне помочь позвоните в СКАЙП там Я PatronDragon и Я запущу Вам ТимВивер!

Поделиться сообщением

Что-то дофига дупликатов по всем воркерам посыпалось. Раньше был 0. У всех так, или только у меня?

Поделиться сообщением

Что-то дофига дупликатов по всем воркерам посыпалось. Раньше был 0. У всех так, или только у меня?

У меня мощности маленькие, порядка 20 GH в сумме, но на графике только устаревшие изредка. Дубликатов не видать.

Поделиться сообщением

@PatronDragon, асик на ша или на скрипт?.. Если на ша, то не подойдет, мультик только на скрипте вроде как...

Поделиться сообщением

@Дмитрий86, а ты что, не ясновидящий?  :blind:

Поделиться сообщением

@PatronDragon, асик на ша или на скрипт?.. Если на ша, то не подойдет, мультик только на скрипте вроде как...

Да Дима асик Ша я уже сам понял что для мульти он не катит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.