Перейти к содержанию

Пул GHash.IO


Рекомендуемые сообщения

Порядка 10 шифтов. Но через несколько блоков сам все увидишь. 


Сейчас по шифтам % отклоненных, наверно под 90% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас по шифтам % отклоненных - 0,1-0,7% за последние 10 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4131-0-81810900-1394820468_thumb.pngpost-4131-0-38489200-1394820221_thumb.pngpost-4131-0-26186500-1394820234_thumb.png

Изменено пользователем ivan2yandexru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду ждать.

 

 

может ты и не поверишь, но мне ни разу не требовалось делать скрин экрана, поэтому вполне логично, что я этого и не знал.

Изменено пользователем ivan2yandexru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivan2yandexru,на 2.3.4 поставь 180-212


 

 

вкладка "как сделать скрин экрана" доставила))))

Мы всю жизнь чему-то учимся :)

 

 

Я смотрю выплаты уже начали расти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всю жизнь чему-то учимся :)

 

Да я ниче не говорю. Хорошо, что задают правильные вопросы))

 

WoT до добра не доведет!))))

Изменено пользователем Дмитрий86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки - бум пробовать. А есть какая то формула или таблица зависимости Мх к сложности?

Изменено пользователем ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ivan2yandexru,на 2.3.4 поставь 180-212

 

сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALF, я не видел. все опытным путем проб и ошибок. Но есть нерусские сайты, где пытались вывести формулу. Все гуглится.

@ivan2yandexru, ну и чудно. Результат не заставит себя ждать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4131-0-92973700-1394823923_thumb.png

 

честно говоря пока ничего не поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето ОЧЕНЬ поменялось!!!
Эти уроды планку мощности с 0-40 до 0-25 опустили!!! Вот уроды!

 

А по графику видно, что красные уходят в 0


Current multiplier: x1.25.
 

Pool Speed Reward multiplier

0 – 25 GH/s x2

25 – 60 GH/s x1.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набежало народу больше 40Гх - не сами не помайнят нормально ни другим не дадут Админам надо было прикрыть регистрацию после 40 Гх - кто успел тот пусть и майнит. Едрена батон теперь не 40 а 25 стало - вот уроды - на ходу правила акции менять ну очень не солидно. Должны были же подумать что народу на такую плюшку прорва набежит.

Изменено пользователем ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При х1.25 - PPS выгодней. Сейчас пулы отключаться - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощем все понятно.... у тебя 1 мх работает ))))))

Сложность воркера поставь.... каждый на 120-150 и радовайся.

 

Завтра с тебя % за подсказку :)

  

Да не вопрос! :)

Объясните, в чем смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообщето ОЧЕНЬ поменялось!!! Эти уроды планку мощности с 0-40 до 0-25 опустили!!! Вот уроды!   А по графику видно, что красные уходят в 0

 

это то понятно, только 0,8 лайта за 7 часов на 15мхш даже не смешно. как считаешь, подождать еще чуток на этом пуле или больше уже твои рекомендации ничего не добавят и можно смело уходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, в чем смысл?

смысл чего?

 

 

как считаешь, подождать еще чуток на этом пуле или больше уже твои рекомендации ничего не добавят и можно смело уходить?

это уже не мне решать.

Ты понимаешь систему PPLNS? оплачиваются последние n-шар, ты еще не вышел на всю мощь, я ранее писал, что порядка 10 шифтов надо подождать. А у тебя уже доля растет.

Даже если не умеешь считать, то можно взять калькулятор и увидеть, что она выросла на 33%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообщето ОЧЕНЬ поменялось!!! Эти уроды планку мощности с 0-40 до 0-25 опустили!!! Вот уроды!   А по графику видно, что красные уходят в 0

 

это то понятно, только 0,8 лайта за 7 часов на 15мхш даже не смешно. как считаешь, подождать еще чуток на этом пуле или больше уже твои рекомендации ничего не добавят и можно смело уходить?

 

А на каком пуле ты раньше сидел и сколько в сутки получал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас кто-то передумает и суммарно уйдет 15гх - я буду только рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл того, почему при сложности воркеров 0 мощность падает итоговая

Изменено пользователем dessadessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, смысл в том, что у пула нет вардиффа, им проще проигнорировать и не засчитать низкую сложность.

И мощность никуда не падает, просто шары не засчитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...