Перейти к содержанию

Пул GHash.IO


Рекомендуемые сообщения

Первым космонавтом если верить в религию был АДАМ, а Юрий Алексеевич Гагарин был не первым космонавтом, а человек первым вышедшим на околоземную орбиту! Учитесь мыслить логически!!!

Изменено пользователем PatronDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PatronDragon, с тем же успехом, могу порекомендовать разобрать происхождение слова "космонавт", а также религиозные басни про Адама. И на сколько я знаю, про Гагарина есть документальные аудио и видео подтверждения, а про Адама??!?!??!??  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь мне где находится наша планета ЗЕМЛЯ? Разве не в КОСМОСЕ? Отсюда логически космонавтом является любой человек как живущий сейчас так и живший до нас! Значит и космонавтом первым был первый человек живший до нас, а я не знаю других источников кроме РЕЛИГИИ называющим имя первого человека на ЗЕМЛЕ!!! Тут просто вопрос вот в чём да если АДАМ был первым человеком на ЗЕМЛЕ, то откуда он вообще на ней взялся?

Изменено пользователем PatronDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля да хоть исходя из теории самого моря или гитары!!! Но по моему Я ПРАВ!!!

Изменено пользователем PatronDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по моему Я ПРАВ!!!
да ради бога! Но любая теория, является лишь теорией, пока нет доказательства на практике. А судя по тем ремаркам, что вы сделали, вы верите в религию, и, соответственно, наша планета находится на 3-х китах, слонах, баранах и т.д. А если иходить из реальных научно-доказанных сведений, то наша планета находится в глубокой жопе пространстве и времени. А если копать дальше, то тут уже надо рассматривать теорию физики, а не личные убеждения. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами сейчас упомянули имя БОГА хотя я вас за язык не тянул!!! Вот религия и утверждает что АДАМ был создан по божьему образу и подобию именно самим БОГОМ, и имя этому БОГУ-КОСМОС, которое вы описали как пространство и время!!! Если уж на то пошло то время понятие ЗЕМНОЕ отнюдь не космическое, ибо КОСМОС это лишь пространство!!! УЧИТЕСЬ МЫСЛИТЬ ЛОГИЧЕСКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати где это религия утверждает что ЗЕМЛЯ покоится на 3х китах,слонах, баранах? Это были лишь возрения древних и то не всех а лишь индийцев кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PatronDragon, спасибо, буду учиться мыслить. Логика, как понятие, для меня чуждо...  :scratch_one-s_head: хотя кроме как логикой, я больше ничем не владею.
Кому-то бог - комсмос, а кому-то - 3187.jpg

Лично я, предпочитаю второе и науку, а не сказки и домыслы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда я сам осознал что Я постоянно и неразрывно нахожусь в КОСМОСЕ мне стало честно говоря не по себе как будто у меня выбили саму ЗЕМЛЮ из под ног!


Религия не сказка о семи бычках, а теория выработанная лучшими умами человечества! А наука не раз сама подтверждала религиозные взгляды!

Изменено пользователем PatronDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это были лишь возрения древних и то не всех а лишь индийцев кажется!

ДААААААА??????
А ну-ка, напомните мне, когда католическая церковь признала, что земля круглая? ))))))))))))))))))))))))))))))))))


Извините, мне пора спать, но с огромным удовольствием перенесу нашу беседу в отдельный топик и продолжу ее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Я не против переносите коли считаете это необходимым просто перенос темы в отдельный топик никак не меняет смысл истины! Напомнить когда католическая церковь признала ЗЕМЛЮ круглой я не смогу ибо плохо знаю историю религии сам да и столь это вам необходимо? Можно порыться сейчас в Интернете и вы найдёте ответ и на этот вопрос! А такой раздел науки как археология тем и занимается что пытается раскопать скелет или хоть что нибудь от него нашего общего предка АДАМА!!!

Изменено пользователем PatronDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но новые скелеты растут в геометрической прогрессии и значит вероятность наткнуться именно на скелет АДАМА мала!!!


И вообще мы не там ломаем копья нам надо больше думать о будущем, чем задумываться о прошлом, хотя без чёткого знания прошлого путь в будущее кажется мне несколько неразумным хотя опять же это моё личное мнение!

Изменено пользователем PatronDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На одном из воркеров пишет (Job not found) и 100% режектов.

А сложность 8? А че и чем майним? А сколько звезд на небе? 

 

post-6280-0-40246000-1399511772_thumb.jpg

 

 

Как утром увидел картинку, так сразу и перевел фермы на другой пул, где режекты по всем воркерам в пределах нормальных 1,5%

Посему не счел необходимым сообщать параметры железа - дело не в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На одном из воркеров пишет (Job not found) и 100% режектов.

А сложность 8? А че и чем майним? А сколько звезд на небе?

 

 

Кто-нибудь тут майнит?

Гуманитарий?

 

....когда ж народ научится свои мысли формулировать....

 

 

Да, философ.

 

Выше обсуждалась торговля на этой бирже, а о глюках пула с самого утра никто не упомянул, отсюда был такой вопрос.

Ни у кого не было такой картины вчера утром, как у меня? С чем это может быть связано?

 

Звезд на небе, думаю, тысячи две-три наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На одном из воркеров пишет (Job not found) и 100% режектов.

А сложность 8? А че и чем майним? А сколько звезд на небе?

 

 

Кто-нибудь тут майнит?

Гуманитарий?

 

....когда ж народ научится свои мысли формулировать....

 

 

Да, философ.

 

Выше обсуждалась торговля на этой бирже, а о глюках пула с самого утра никто не упомянул, отсюда был такой вопрос.

Ни у кого не было такой картины вчера утром, как у меня? С чем это может быть связано?

 

Звезд на небе, думаю, тысячи две-три наберется.

 

Нет у меня майнинг идёт как всегда! И если вы подсчитали звёзды на небе быть может вы и космос измерили!? Интересно и сколько он в метрах?

Изменено пользователем PatronDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как утром увидел картинку, так сразу и перевел фермы на другой пул, где режекты по всем воркерам в пределах нормальных 1,5% Посему не счел необходимым сообщать параметры железа - дело не в нем.

 

Ни у кого не было такой картины вчера утром, как у меня?

Видимо ни у кого.

 

 

С чем это может быть связано?

Майнилка глюк поймала и достаточно было рестартануть.

Раз перевод на другой пул дал положительноый результат, то больше чем уверен, что возврат обратно тоже дал бы положительный результ. Но убежден, что это небыло сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнилка глюк поймала и достаточно было рестартануть.С чем это может быть связано?

Раз перевод на другой пул дал положительноый результат, то больше чем уверен, что возврат обратно тоже дал бы положительный результ. Но убежден, что это небыло сделано.

 

Отнюдь, коллега! В таких случаях я сначала шмон устраиваю на майнилках, потом только алярмую в форумы. 

Ресетил проблемный воркер несколько раз. Мало того, за одно ресетнул рядом стоящую нормально работающую ферму - она тот же глюк поймала, потому и решил, что проблема не у меня.

Честно говоря, долго не разбирался - перевел все на запасной пул и занялся более важными делами.

Сейчас вернулся обратно - 17 часов полет нормальный.

 

Кстати, раз уж я тут, что это за фишка с ручным выставлением сложности для воркера? В факе есть инфа, даже табличка с рекомендуемыми параметрами, но она не для скрипта. Разве пул сам автоматом не подстраивается? Выставил пока 128. Есть что по теме подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня майнинг идёт как всегда! И если вы подсчитали звёзды на небе быть может вы и космос измерили!? Интересно и сколько он в метрах?

 

 

 

1027

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть что по теме подсказать?

Конечно есть! Но вернемся к первому посту - а-ля "все сломалось", может поделитесь ТТХ оборудования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть что по теме подсказать?

Конечно есть! Но вернемся к первому посту - а-ля "все сломалось", может поделитесь ТТХ оборудования?

 

Да, разумеется, что сложность выставляется от мощности, но я думал, что подскажете в общем виде.

 

Одна ферма 4 штуки R9 290 + 1 R9 290x - BAMT 1.6.2, хешрейт - 4640 Kh/s

Вторая - 4 штуки R9 290 - Win8.1 - хешрейт 3336 Kh/s

И домашняя карта - R9 270 - Win7 - хешрейт 430 Kh/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашняя карта

16

 

 

Вторая

48-64

 

 

Одна ферма

96-132

 

Только не надо спрашивать - как расчитывать, это чисто практика. Далее - следить. Уверен, что с этими настройками не будет лоу диффикулт. Если будет много дупликатов - сложность понизить. Стейлы - норамльное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...