Jump to content

[Россия/Москва] Набор для апгрейда Dragon 1Th до 2,3Th


Recommended Posts

Posted (edited)

Набор для увеличения хешрейта Dragon 1Th
в набор входит:
- ящик
- 3 доп. лезвия 
- блок питания
- 2 вентилятора
- провода
 
стоимость 10тр, отправка любой ТК за ваш счет
 
в итоге ваш дракон будет майнить 2,3Th
upgr_5cb49afb1e7491acd7960f6ab5c03f19.pn
 
upgr2_507cf93f5a2c99bf8408ed17c0668fba.p
 
 
выглядит так (на фото 1 набор подключен к 2м асикам, по 2 лезвия на каждый)
upgr_143fc1a88a50632f74a6c610d46eb750.jp

Edited by antontmn
Posted

Продаются только те, которые без питания ?

Или блоки есть но неисправны ?

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Могу предложить стоковый БП от S4, AP188A.

Цена вопроса 3к.р.

 

Либо БП Delta A206 5600W, пойдет один на четыре S4. Цена 14к.р.

Подскажу как грамотно сделать подключение.

 

 

Все, отбой! БП проданы!

Edited by Alex73
Posted

Могу предложить стоковый БП от S4,  AP188A.

Цена вопроса 3к.р.

 

Либо БП Delta A206 5600W, пойдет один на четыре S4. Цена 14к.р.

Подскажу как грамотно сделать подключение.

готов купить

Продаются только те, которые без питания ?

Или блоки есть но неисправны ?

продаются все, блоки питания все в наличии, но они не рабочие

Если дистанционно, как проверить, что все работает?

боюсь что никак, рабочих лишних блоков у меня нет

Posted

можете приехать со своим блоком питания и проверить на месте

территориально Москва, м. Ленинский проспект

Posted (edited)

@antontmn, это по принципу лучше пусть валяются... через месяц будете жалеть, что хоть за сКолько то не продали...в лучшем случае по три продадите... может быть..

Edited by scopus
Posted

@scopus,в лучшем случае обоссу и сожгу ))) или на цветмет без лишних, вопросов и моз*?№сва

Posted

@antontmn, это по принципу лучше пусть валяются... через месяц будете жалеть, что хоть за сКолько то не продали...в лучшем случае по три продадите... может быть..

у меня 25 шт работают, записать товарищу видео что они норм и отправить не рабочий?

я бы не хотел при покупке себе такой проверки

@Klychkov, да )

кстате, есть блоки на S4? родные

Posted

 

 

блоки на S4? родные

Два сломанных были. Отдал нахаляву. Запитывать теперь только от обычных серверных БП.

Posted

 

 

Запитывать теперь только от обычных серверных БП
там же фишка еще на компьюер, ваши серверные блоки с этой фишкой?
Posted

 

 

там же фишка еще на компьюер

6 PIN штекер для запитывания компа делается по умолчанию.

Posted

 

 

Либо БП Delta A206 5600W, пойдет один на четыре S4. Цена 14к.р. Подскажу как грамотно сделать подключение
подскажите. какой город?
Posted

@booz, а почему не за 10тр? )))  

я купил на этом форуме один БП за 4тр 3 месяца назад, один за 3тр сегодня

Posted (edited)

@booz, а почему не за 10тр? )))  

потому что когда есть спрос цену крутят до небес))

если еще актуально рассмотрю парочку s4

Edited by Sbolt
Posted (edited)

@Sbolt, жду с нетерпением! тольк за час позвоните

оке

ток куда звонить то,тел в личку будьте добры!?

Edited by Sbolt

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Набор p2p трейдеров и тимлидов на площадку

      Открыт набор на площадку BestMerchant Только безопасный трафик, работаем строго без скам и мошенничества   Даем хорошие рыночные условия для трейдеров и тимлидов   Трейдера: Комиссия от 10% Автоматизация Поддержка на всех этапах работы   Тимлиды: До 1% от оборота Даем хорошие условия для трейдеров, готовы обсуждать индивидуальные условия   https://t.me/GutenMorgenBM Важно! Перед внесением страх.деп убедитесь что общаетесь с

      in Работа

    • На площадку идет набор команд по KZT направлению, ставим без оплат

      На площадку идет набор команд по KZT направлению, ставим без оплат Отправляйте связь ТГ в ЛС форума 

      in Работа

    • Saudi - набор трейдеров на P2P

      🔥 SAUDI — топовая P2P-платформа для заработка! Работаешь соло или у тебя команда? Мы открыты к сотрудничеству и предлагаем лучшие условия 👇 💳 Pay-In (вход): ✅ Карты РФ от 10% ✅ СБП РФ от 10% ✅ ИП/ООО (НСПК) от 12% ✅ СНГ от 8.4% ✅ СИМ от 16.3% ** Для команд работающих 24/7 — индивидуальные условия. 💸 Pay-Out (вывод): ✅ Сбер → Сбер ✅ СБП ✅ Межбанк Мин. чек: 5 000 ₽ Ставка: 2% (в вашу пользу) 🤝 Реферальная программа: ✨ Зарабатывай от 0

      in Работа

    • MR.CARD - набор трейдеров с реквизитами ТДЖ, РУБ

      Привет 🙋‍♂️   MR.CARD ищет трейдеров и тимлидов. У нас своя панель и сильный технический отдел.    https://mrcard.gg/   Реквизиты: ТДЖ 7% / РУБ 10% Страховой депозит: от 300$ Рабочий депозит: от 500$ График: (преимущественно) 24/7 Трафик: обменники BestChange Платежи: от 1000 ₽ СБП/карты/номер счета     По всем вопросам: @MrcardCEO

      in Работа

    • Набор трейдеров Таджикистан Узбекистан

      VioPay ищет трейдеров и тимлидов по странам Таджикистан, Узбекистан   Имеем стабильный трафик до 20кк в сутки (обменники, гембла) Быстро поможем вам с подключением  Реквизиты: ТДЖ, УЗБ, Руб Страховой депозит: от 500$ График: (преимущественно) 24/7 Рабочий депозит: от 1000$ Трафик: Обменники, Гемблинг Платежи: от 1000 ₽ СБП/карты/номер счета + бонусы за привлеченных трейдеров + бонус 10к за оборот 300к    По всем вопросам тг: @ceoviopay

      in Работа

×
×
  • Create New...