Перейти к содержанию

Моя розетка ваши асики 50 на 50


amelov82

Рекомендуемые сообщения

Привет. предлагаю место с вентиляцией, и розеткой для ваших майнеров. Предложение такое: я предоставляю место, электричество и обслуживание - вы предоставляете майнеры. Прибыль от майнеров делим 50/50.

Розетка на 22-23 КВт

Пишите в личку все обсудим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу. что розетку оплачивать не нежно. это с меня.

Сколько майнер добудет столько и делим пополам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, даже на облачном майнинге  :D - хэшнесте дешевле, в чем твой козырь - хочу бабло?

А по поводу твоих кВт советую сдавать по отдельному счетчику с заниженным тарифом процентов на 30, а как стырить электричество  - твои проблемы. 50/50 это мечты.

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, даже на облачном майнинге  :D - хэшнесте дешевле, в чем твой козырь - хочу бабло?

А по поводу твоих кВт советую сдавать по отдельному счетчику с заниженным тарифом процентов на 30, а как стырить электричество  - твои проблемы. 50/50 это мечты.

перед тем как ересь писать вы бы подумали что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет облачников даж не знаю что вам сказать KlopS5. в них возможно я что то не понимаю. но сколько не смотрю это просто хайпы, набирают денег и сливаются. хоть кто то на них реально заработал? да у них хоть реальные майнеры стоят? по мне так они тупо воздух продают и все поэтому это полная чушь.

 

В моем случаи майнер реальный и он принадлежит вам. в любой момент захотели продали.

да и вообще посчитайте (калькулятором умеете пользоваться надеюсь), сейчас S4 приносит в сутки примерно 0.0055 - 0.006 битка, если  у вас электричество стоит 3 рубля, то за электричество вы отдадите 0.003-0,0035 битка и вам останется 0.002-0,0025 битка, а если вы поставите четверку у меня то Мы будем в день получать по 0.0027-0,003 битка примерно. Это выгоднее для обоих я считаю, поправьте если с цифрами напутал.

 

Это не предложение мне высылать деньги для покупки самого последнего оборудования. Это предложение для тех у кого стоят уже выключенные не нужные майнеры, у кого уже розетка не позволяет их держать, цена на электричество не выгодное и т.д. Присылаете майнеры я включаю. За электричество я сам решаю, помещение и обслуживание с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэшнест  - это Bitmain - думаю там не воздух. Я сам у человека так покупаю место с розеткой, мне выгодно, когда дешевле тарифа, а не 50/50. Насчет гробов  - согласен, привлекательное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хэшнест никогда не закроется? И можно смело вкладывать крупные суммы? 

Изменено пользователем slavadp1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Хэшнест никогда не закроется? И можно смело вкладывать крупные суммы? 

Хешнест ни когда не закроется пока есть Лохи, уважаемый...а вот отключать аппараты они отключают,когда им не выгодно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма интересное предложение у Алексея. Особенно для S1,S2,S3, S4, Spoondoolies предыдущих поколений....

Жаль я практически перешёл на авалоны 6. там 50% отдавать = грабёж.

но вот для s3 даже выгоднее чем у Клычкова.

 

p.s.

Предложение такое: я предоставляю место, электричество и обслуживание - вы предоставляете майнеры. Прибыль от майнеров делим 50/50.

 

остался открытым вопрос - чьи БП, т.к. на каждый асик надо БП...

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хешнест ни когда не закроется пока есть Лохи, уважаемый...а вот отключать аппараты они отключают,когда им не выгодно....

Ну а отключения что может пропасть? Значит не стоит вкладываться в него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма интересное предложение у Алексея. Особенно для S1,S2,S3, S4, Spoondoolies предыдущих поколений....

Жаль я практически перешёл на авалоны 6. там 50% отдавать = грабёж.

но вот для s3 даже выгоднее чем у Клычкова.

 

p.s.

остался открытым вопрос - чьи БП, т.к. на каждый асик надо БП...

Об блоках питания можно обговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Готовы размещать у вас свое оборудование но за арендную плату. Если интересно дайте знать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, всех ни кому не советую связываться с данным человеком, наглый балабол, договорились что покупает у меня асики, выслал ноложенным платежом, и в итоге деньги за пересылку не полностью отдал, и асик 24 дня лежит на почте, и обратно не отправляет говорит заберу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, всех ни кому не советую связываться с данным человеком, наглый балабол, договорились что покупает у меня асики, выслал ноложенным платежом, и в итоге деньги за пересылку не полностью отдал, и асик 24 дня лежит на почте, и обратно не отправляет говорит заберу завтра.

 

Вроде вам написал что задержка с деньгами у меня. такое бывает, но разве посылка назад ушла и сделка не состоялась? а то что она полежала немного на почте, так это ни чего страшного. а вы начали тут обзываться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я сторонник того что деньги должны работать, другими словами из за вас у меня получилась задержка с деньгами.

а ещё говорили когда я просил предоплату, что в интернете 9 из 10 кидал, денег в перед не высылаю, вот и вышло вы тот из 9 а я тот из 1, раз за свой счет отправил.а на счет сделки я не расстроюсь. я же вам перед отправкой позвонил все уточнил. так что если дал слово нужно держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то интересно получаеться вы написали :

04 May 2016 - 10:13

Куплю майнеры S4 с питанием. в норм состоянии. писать сюда или в личку!

 

мои майнеры пришли к вам 7 мая. неувязочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выслал ноложенным платежом

Я высылал в том году последний раз наложкой S1. Один товарищ тоже в грудь себя бил и кричал что он купит. Посылка лежала месяц и потом обратно уехала ко мне. Теперь я всех лесом посылаю в ответ на предложение выслать наложенным платежом.

 

 

она полежала немного на почте

24 дня это три недели, за это время S7 может приехать и начать работать. Лавэ должно не лежать мёртвым грузом а крутиться и приумножаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавэ должно не лежать мёртвым грузом а крутиться и приумножаться. вот это мне по душе. самое интересное как вопрос с доставкой решать, туда 1700 и обратно столько же. + месяц там и 2 недели туда и 2 обратно. печальная статистика. даже убытки считать не хочется. как не крути окупились бы второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже убытки считать не хочется.

Это всё от того что форум лень читать. Можно было мне сотни три предложить за посредничество. Я бы лавандос за асики у себя подержал пока покупатель ждал доставки.

Репутация такая вещь которая строится годами и теряется в один момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё от того что форум лень читать. Можно было мне сотни три предложить за посредничество. Я бы лавандос за асики у себя подержал пока покупатель ждал доставки.

Репутация такая вещь которая строится годами и теряется в один момент!

вроде как бы и сумма то небольшая 9500 вроде, но все равно не приятно. это я все к тому что у меня есть данные человека, если вдруг кого ещё обманул.если получил деньги иди забирай, чего мурыжить, а то я вам завтра в два раза больше отдам. потом ,,, потом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тут совсем развел.... я здесь покупал у некоторых. все ровно, продавал оплачивали  мне вперед.выслал все как договаривались, брал у людей с рейтингом в рассрочку, расплатился раньше срока все, вы выслали. я вам нормально объяснил. что задержка с получением, но сказал что посылку заберу, проблем с этим нет, я вам нормально заранее написал, посылка не к вам назад не ушла, все норм, а вы здесь развели..... беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amelov82, вы тоже человека поймите и не майнит и денег не видит...а то как собака на сене получается и сам не гам и другому не дам... Через 6 дней почта сама назад отправит (месяц хранения) и еще за пересылку с отправителя возьмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amelov82, вы тоже человека поймите и не майнит и денег не видит...а то как собака на сене получается и сам не гам и другому не дам... Через 6 дней почта сама назад отправит (месяц хранения) и еще за пересылку с отправителя возьмет...

я понимаю. но ситуации разные бывают. и я о задержке предупредил. когда назад отправят знаю. но я как раз завтра и хотел забирать так как деньги получил, а тут с утра меня уже балаболом обозвали в ветке, а мне в личку написать спросить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Транспортные перевозчики и агрегаторы будут передавать ваши пароли в открытом виде

      Перевожу на русский: Интернет за время своего существования пришел к некоторым наиболее безопасным практикам, например не хранить пароли в открытом виде. Пароли хранятся в виде хэшей, а часто к хэшам еще добавляют "соль", которая затрудняет перебор при взломе. Когда вы авторизуетесь на сайте, ваш пароль хэшируется, результат сравнивается с хэшем в таблице, и если хэши совпадают, вас пускают. Таким образом нет необходимости хранить пароли в базе данных, но мы всегда можем сказать правильный пар

      в Безопасность

    • Моя торговая система для прибыльного трейдинга

      Всех приветсвую, предлагаю к просмотру видео по системному интернет трейдингу.

      в Маржинальная торговля

    • Илон Маск: «Ни одна моя компания не создаст криптотокен»

      Американский миллиардер Илон Маск снова привлек внимание криптосообщества, заявив, что ни одна из его компаний не будет выпускать криптотокены. «Внесу ясность: ни одна из моих компаний никогда не будет создавать криптотокены», — написал Илон Маск (Elon Musk) в социальной сети X (Твиттер).   Также Маск рассказал пользователям X о запуске своего AI-стартапа xAI, который предоставит подписчикам X Premium+ функции искусственного интеллекта. Эта новость привела к росту цены на 175% токен

      в Новости криптовалют

    • Моя мечта... хотел бы иметь свою квартиру

      Заранее извиняюсь, если это запрещено правилами форума.   Относительно недавно я познакомился с криптосферой, её идеей и верю в рост биткоина и его потенциал. Я мечтаю о обеспеченном будущем, думаю, многие этого хотят. Особенно хотел бы иметь свою квартиру, поэтому я стараюсь откладывать деньги, которые мне дают. Мне 16, я вырос в многодетной небогатой семье. От сложной экономической и политической ситуации вокруг становится страшно. Очень надеюсь, что я когда-то в будущ

      в Попрошайки

    • Может кто сталкивался с продвижением токена, буду признателен за ваши советы

      Доброго времени суток форумчане. Давно хотел создать свой  токен и наконец то решился. Создал я его на бирже dodoex в сети бинанс. Создал пул ликвидности ( Doubloon/USDT ). Интересует ваше мнение как можно раскрутить токен. Вот ссылка на пул который я создал https://app.dodoex.io/earn/add-liquidity?network=bsc-mainnet&poolAddress=0x4681dbc2d895a0288585e4f976899858361398df&forced=true&ivc=0x218F1fce6dDaaB66E3D25FaEd443fd239e56b7CB Может кто сталкивался с продвижением то

      в DeFi, токены

×
×
  • Создать...