Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Обменник www.changebit.ru

bitcoin купить продать обмен рубли обменник быстро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 m0b

m0b

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 08:30

обмен хитов на трафик

Сообщение отредактировал m0b: 17 February 2014 - 22:59

• 0

#2 InHom

InHom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 18:20

У кого-нибудь есть опыт работы с этим обменником?

• 0

#3 m0b

m0b

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 22:03

Отсутствие отрицательных отзывов уже что-то значит. Как уже было описано, минимальной суммы комиссии нет, а это значит, что переведя 0.001 btc в 3-4 рубля, или наоборот, можно лично убедиться в работе системы.

И после этого будем Вас ждать здесь)

• 0

#4 InHom

InHom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 14:32

Отсутствие отрицательных отзывов уже что-то значит. Как уже было описано, минимальной суммы комиссии нет, а это значит, что переведя 0.001 btc в 3-4 рубля, или наоборот, можно лично убедиться в работе системы.

И после этого будем Вас ждать здесь)

Отсутствие отзывов вообще - вот что настораживает  :unsure:

• 0

#5 Shtejh

Shtejh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 22:58

Это походу не очень конкурентно-способный обменник, т.к., его курс покупки значительно отличается от btc-e, и обмен происходит только в рублях. Хотя опять же это только обменник, а btc-e биржа.

И... у нас довольно жесткие лимиты. Верхний потолок - 0.5 btc за раз. Если менять 20, устанешь гонять транзы.

• 0

#6 m0b

m0b

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 11:32

Насчет курса не могу согласиться - стоимость в долларах примерно одинакова, а курс последнего к рублю назначает Банк России.

Вывод денег в ЯД только в рублях, если бы Вы были потенциальным пользователем, то Вам бы это было известно.

В отличии от всех других обменников мы всегда показываем ровно столько, сколько клиент получит на свой кошелек. Никаких комиссий дополнительно не взымается. В конечном итоге наш курс всегда выгоднее.

Сообщение отредактировал m0b: 04 October 2013 - 11:34

• 0

#7 Tenechek

Tenechek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 12:56

Курс приятный, всего на 0,5% ниже, чем на btc-e. Как только соберусь выйти в фиат, приду к вам менять.

• 0

#8 m0b

m0b

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 11:02

После большого объема проделанной работы у нас появились 3 новости:

- Увеличен верхний лимит платежа до 2 btc;

- Добавлено ограничение на минимальный перевод в 0.0001 btc;

- Интеграция с Webmoney закончилась официальным ответом о запрете сервисов по обмену bitcoin на WMR и WMZ. Рекомендуем использовать либо другие направления, либо воспользоваться переводами через систему WMX.

• 0

#9 vilm

vilm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 13:19

Вчера вывел на ЯД свои БТК, все было сделано оперативно быстро. Не понравился один момент, при отправке 0.65 БТК с моего кошелька (bitcoin-qt) на полученный адрес от changebit.ru, всплыло предупреждающее сообщение, что с меня снимут дополнительно сверху еще 0.0465 БТК за превышение лимита транзакции, итого в сумме получается я отправил 0.6965 БТК. Свои то 0.65 БТК в рублях я получил на ЯД сразу же после первого подтверждения, а вот кому ушли остальные 0.0465 БТК - очень интересно бы узнать? Комиссия то не хилая получается, если учесть, что и ЯД тоже заберет 3%+15 рублей при выводе денег на банковскую карту.

Вообще-то, это моя первая опытная попытка вывести БТК (конвертировать в реальную валюту), кто - нибудь поделится своим опытом или сможет объяснить новичку, из каких расчетов складывается доп. комиссия в размере 0.0465 БТК? 

• 0

#10 m0b

m0b

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 14:45

а вот кому ушли остальные 0.0465 БТК - очень интересно бы узнать

Все больше пулов требуют наличие комиссии за транзакцию.  Ваш bitcoin клиент старается подсчитать необходимую оптимальную комиссию. Механизм расчета представлен здесь.

На пальцах это можно объяснить так: каждый раз, получая монеты, ваш кошелек копит отдельные "чеки", монеты не объединяются. Чем больше мелких поступлений, тем больше у вас "чеков".

Когда вы проводите транзакцию, комиссия рассчитывается исходя из количества этих "чеков", которые Ваш кошелек отправляет - чем их больше, тем дороже их переводить.

Сообщение отредактировал m0b: 25 October 2013 - 16:21

• 0

#11 m0b

m0b

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 18:20

Теперь возможен вывод на кошелек Z-Payment.

• 0

#12 vilm

vilm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 21:43

Здравствуйте mOb еще раз,

Я уже два раз воспользовался вашей системой, спасибо, остался очень доволен!!!
Теперь срочно нужно оплатить за заказ 0.610 BTC, значит, настала пора покупать, но вы, я так понял, напрямую с кредитными картами не работаете а только с Яндекс-Деньгами. Если у ЯДра ограничения на разовый вывод 15 тыс. руб., значит, придется в два захода, т. е. 0.610 BTC делить на 2 части и покупать в два приема, правильно я понимаю? Тогда на сколько, по времени, затянутся эти 2 транзакции, до окончательного прихода Битков в мой кошелек? Да, ведь и в кошелке ЯД пока нет денег - опять какое-то время займет с пополнением. Кстати, как быстро пополняется ЯД кошелек, вы не знаете? Я, ведь, с ним связался только из-за Биткоинов. 
И последнее... Сколько примерно добавить сверху 0.610 BTC, с учетом предстоящих сборов (комиссионных) при оплате за заказ, тоже  не знаю?!
Хотя, после первой транзакции с вами, я установил новую версию 0.8.5-beta кошелька и теперь у меня уже не берут комиссию по 0.0005 BTC за 1Kb, а только 0.0001 BTC, все-равно трудно подсчитать все потери, если в кошелке у тебя много "чеков" с мелкими поступлениями?!

• 0

#13 alone

alone

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 21:58

Положительный отзыв сервису! Сегодня два раза закупала биткоин. Курс радует. На кошелек в течении нескольких минут зачисляется! Буду всем рекомендовать)

• 0

#14 artplay81

artplay81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 12:26

Только что опробовал, работает. С момента оплаты в Яндекс.Деньги до зачисления биткойнов прошло около 3-5 минут.

• 0

#15 iluxa

iluxa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 11:29

Сделал оплату на покупку 0.1 BTC, со счета яндекс.деньги средства списались, а в окне браузера все так и висело ожидание поступления средств. После обновления страницы в браузере процесс покупки исчез. В итоге деньги со счета яндекс.деньги списались, а на кошелек BTC ничего не поступило. Что теперь делать?

• 0

#16 m0b

m0b

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 15:24

Сделал оплату на покупку 0.1 BTC, со счета яндекс.деньги средства списались, а в окне браузера все так и висело ожидание поступления средств. После обновления страницы в браузере процесс покупки исчез. В итоге деньги со счета яндекс.деньги списались, а на кошелек BTC ничего не поступило. Что теперь делать?

Из-за коллизии расчет остатка доступных средств на обменнике был произведен неверно, ваш платеж был допущен, и он "завис". Как только появятся необходимые средства (уже), ваша транзакция будет автоматически проведена. 

Сообщение отредактировал m0b: 10 December 2013 - 15:24

• 0

#17 iluxa

iluxa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 16:04

Из-за коллизии расчет остатка доступных средств на обменнике был произведен неверно, ваш платеж был допущен, и он "завис". Как только появятся необходимые средства (уже), ваша транзакция будет автоматически проведена. 

Огромное спасибо поддержке за оперативный ответ и решение моего вопроса. Все перевели по первоначальному курсу, а не на момент перевода. А если учитывать, что еще и курс у них хороший... В общем молодцы!

• 0

#18 vilm

vilm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 22:01

Не могу вывести битки на ЯД, появляется вот что: 

Отмена

Операция невозможна: Error: authorization_reject
Что это означает?

• 0

#19 m0b

m0b

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 10:14

Здравствуйте, vilm,

Это результаты работы службы безопасности Яндекс.Денег. Проблема устранена, вывод на Яндекс.Деньги снова работает.

• 0

#20 alone

alone

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 19:31

Не получается купить Биткоин, пишет, что на данный момент рекомендуем покупать не более 0 btc... резерв закончился? Хорошо бы иметь возможность видеть остаток

• 0

Темы с аналогичным тегами bitcoin, купить, продать, обмен, рубли, обменник, быстро

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных