Jump to content
Hlorofos

MyEtherWallet Кошелек для Ethereum

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

Добрый день всем.

Я копаю эфир на одном компьютере ,  а кошелёк My ether Wallet хочу создать на другом домашнем компьютере, ОС  Windows XP. Он не подключен 24 часа сутки в интернету.

Вопрос

1. Сможет ли кошелек принимать добытый эфир когда компьютер выключен?

2. Какая сейчас ситуация с этим кошельком, он не испортился?
Спасибо заранее

@Kosper

1. Монеты находятся в блокчейнах, а не в кошельках. Поэтому для приема средств кошельки не нужны.

2. Не испортился ). Можете еще MyCrypto попробовать.

9 минут назад, jam72 сказал:

9 минут назад, jam72 сказал:

@Kosper

1. Монеты находятся в блокчейнах, а не в кошельках. Поэтому для приема средств кошельки не нужны.

2. Не испортился ). Можете еще MyCrypto попробовать.

Я майню эфир в пуле. в Старт батнике нужно прописать адрес кошелька куда Pool будет отправлять добытый эфир.это правило установленное пулом. Сейчас там прописан адрес Кошелька на криптопии. Я выводил монетки туда. Но криптопия загнулось с 14 января и теперь необходимо заменить кошелек. Поэтому мне нужен кошелек и адрес. 

Edited by Kosper

@Kosper Создайте кошелек в максимально безопасной среде (офлайн-компьютер, линукс - что вам доступно), один из адресов пропишите в батник. И все, пока не нужно будет отправлять средства, кошелек можно/лучше не открывать, за балансом следить в эксплорере.

Ну я почти так и собирался сделать. Открыть на домашнем компьютере который не копает, но бывает в интернете. Посмотреть в смысле изучить возможности кошелька и при существующей возможности скачать на флешку.

непонятна ваша фраза:" один из адресов кошелька?".  Если я правильно понимаю то при регистрации кошелек имеет всего один адрес , который я и собираюсь прописать в батнике

54 минуты назад, Kosper сказал:

непонятна ваша фраза:" один из адресов кошелька?".  Если я правильно понимаю то при регистрации кошелек имеет всего один адрес , который я и собираюсь прописать в батнике

Да, вы правы, прошу прощенья. Просто я давно использую MEW вместе с Ledger Nano S, а там HD-кошелек (то есть адресов много), ну и я, не подумав, написал... В случае кошелька из приватного ключа (или json-файла) адрес один.

Пытаюсь отправить транзакцию, сгенерированную офлайн, для токена, которого еще нету в MEW.

(Для генерации транзакции добавил этот токен в офлайн MEW).

Хочу отправить 9 токенов.

Перед отправкой MEW выдает сообщение: You are about to send 9000000000000000000 Unknown 

Почему столько нулей? Это нормально?

Есть ли какой-нибудь сервис, который выдают всю инфу о подписанной транзакции (что куда отправляется, комиссия итд)?

Edited by kostepanych

Кто подскажет где глянуть мой привет кей в новом MEW? Раньше в старой версии можно было распечатать бумажный кошелек и там был приваткей, а сейчас в наличии его там нет...это мне нужно чтобы оперативно отправить монеты без участия компьютера, прямо из браузера телефона. Спс

Вопрос снят, при создании кошелька в приложении mew, ключ пользователю не выдается. Блин.

Решил свою проблему, получил приваткей через конвертор сидфразы, теперь могу со Смарта перекинуть монеты если что, и не искать ПК))) может кому поможет

Edited by DennyV8

Подскажите,HD кошелек можно получить только подвязкой трезора\леджера?

не понял, а куда делся ethereum classic??? раньше можно было зайти и создать, а теперь нет таких вкладок, и вообще теперь на адресе почему то на всех транзакциях висит это 

BalancERROR Temporarily Unavailable

-7529827 of 12 Unconfirmed