Перейти к содержанию

MyEtherWallet (MEW)


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Решил проблему сам, может кому-то будет полезно.

Сохранил текст файла Keystore (UTC / JSON) в файл Key.txt, подцепил файл на сайте myetherwallet и ввёл пароль, кошелёк разлочился.

Важно - яндекс браузер тупит, в нём окно ввода пароля не появляется после того как цепляешь файл. В итоге всё с делал с IOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В ‎16‎.‎10‎.‎2017 в 19:10, enigma3 сказал:

Ребята, нужна помощь профессионалов!!!

Завела на myetherwallet.com 0,7 эфира.

3 дня лежали все в порядке.. сегодня оказались почему то в ethplorer.io

нужно сделать перевод.. как их вернуть в кошелек??

Скорее всего вы пользовались каким то краном и деньги могли списать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите разобраться и восстановить управление аккаунтом. Год назад создал кошелек на https://ethereumwallet.com/beta, вчера попытался в него войти, хотел перевести эфир на Blockhain, немного накликал, - но не могу войти, пароль не принимает. Вижу что уже и программа изменилась была by beta версия, сейчас by decentral. И ссылка на вход в кошелек и пароль правильные, но не открывается кошелек. Месяца два назад входил без проблем. Зарегистрировался на https://etherscan.io - ввожу свой кошелек, вижу баланс, но управлять им не могу. Помогите пожалуйста восстановить управление кошельком.

 

Изменено пользователем Achinkooleg
ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда регистрировался, была дана персональная ссылка и пароль - это все что требовалось до последнего времени для входа в кошелек. Сейчас похоже изменилась программа, и войти в кошелек не получается - пишет не правильный пароль.

Изменено пользователем Achinkooleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЭВ произвел обновление, теперь с мобильного телефона страница масштабируется под экран телефона и добавлена опция перевода с отключенным интернетом во время обращения к приватному ключу. Подскажите как по безопасности, можно ли пользоваться с Андроида? Сохранение паролей в аккаунт Гугл в настройках телефона выключено. Телефон вроде даже надежнее чем комп, кейлогеру тяжелее проникнуть. А что безопаснее: приватный ключ вводить или файл с паролем? Наверное второе, ключ в буфер надо сохранять или скринлогер может его заснять тоже

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте,у меня кошелек муetherwallet.Могу ли я туда закинуть биткоин с бестченджа ?или другие монеты?Подскажите,какие.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, staszherikov сказал:

ether

на всякий случай переведу - "эфир"

5 минут назад, staszherikov сказал:

биткоин

названия монет ничего не говорят сами за себя?

Изменено пользователем Djs0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Djs0m  @sankopolo подскажите, пожалуйста, в кошельке эфиры должны сразу отображаться или по достижению определенной суммы?

Изменено пользователем Artur09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно глупый вопрос, но все же. Подскажите. Есть кошелек десктопный Ethereum wallet, где собственно и лежат эфирки. Но в связи его глюками, тормозами и непомерным размером блокчейна зарегался на Myetherwallet. Думаю, подключить кошель через файл ключа.
1. Безопасность будет зависеть от учетной записи на myetherwallet?

2. Если я захочу отвязать кошелек от myetherwallet, как это можно будет сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помощь нужна. Переустановил кошелек с https://www.myetherwallet.com/

Загрузил все с облака. Пытаюсь добавить свой адрес на который перечислял эфир. Сначала через добавление в самой программе. Обратил внимание что физически он добавился с папку keystore но в программе не отображается, пароль не запрашивал... Штудирую инфу но не могу найти ничего который день. Как его добавить мать его. Пароль помню, файлик ключа есть...

 

РЕШЕНО. Для таких же рукожопых как я гайд.

Открываете свойства ярлыка эфир кошелька, там  в --node-datadir="адрес на винте" смотрим адрес на винте и идем туда. В районе этой папки и ищем нужный нам keystore куда запиливаем наш эфир кошелек, он автоматически добавится в программе следом

Изменено пользователем REDREDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов 8 назад обновился релиз MyEtherWallet до версии 3.10.10.0
кто пользуется этой утилитой для холодного хранения эфира, желательно обновиться.
https://github.com/kvhnuke/etherwallet/releases

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни к чему качать, достаточно пользоваться опцией переводов офлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alevlaslo сказал:

Ни к чему качать, достаточно пользоваться опцией переводов офлайн

 

Функция переводов офлайн как раз и подразумевает, что у вас уже есть скачанная с гитхаба версия сайта MEW, с помощью которой можно на ОС, которая никогда не подключалась к интернету, генерировать пары ключей и подписывать транзакции.

Это актуально только для тех, кто более-менее заботится о безопасности своей крипты и имеет холодный кошелек. А так да, можно ничего и не скачивать, просто у себя на компе все хранить. Можно вообще, на бирже или в онлайн-кошелях хранить, никто ж не запрещает. Мне вот такого уровня недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой разницы, на ту ОС всё равно вы переносите файлы скаченные из интернета, прилепиться к которым может что угодно поджидая их скачивания

Самое надежное - это заходить в МЭВ по ссылке с официального сайта ЕТС (на сайте эфира пока нет такой ссылки, как ни странно)

я не говорю что это безопаснее, я говорю что это не более опаснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, по вашему мнению, ключ, сгенерированный онлайн в браузере и хранящийся на компе с Виндой и интернетом, настолько же безопасен, как сгенерированный локально в Тор-браузере амнестической операционки Tails, которая никогда ни до, ни после не имела выхода в инет, и который хранится в зашифрованном разделе той же флешки, что и операционка? Интересное мнение. Но я думаю, что это, мягко говоря, немного не так.

Давайте закончим дискуссию, я выложил инфу для тех, кому это интересно. Кому нет - просто "игнорируйте это сообщение".

Изменено пользователем CryptoBuddha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не предлагал хранить ключ на компе, я его храню на флешке, вставляю которую тогда когда нет сети

а вынимаю до включения сети

возможно вы просто не пользовались опцией переводов офлайн на сайте и на знаете что так возможно, поэтому спорите

какая разница что вечно пребывает без сети - ваш комп или моя флешка, если ваши деньги всегда только на компе, а мои только на флешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Электруме тоже так можно на других валютах, там тоже есть опция подписи офлайн, там вообще деньги только в вашей голове (пароль, если его назначите), которая в интернете быть не может никак

хотя приватник всё же на компе.. Поэтому эфир лучше биткоинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2017 в 09:02, alevlaslo сказал:

 я его храню на флешке, вставляю которую тогда когда нет сети

а вынимаю до включения сети

возможно вы просто не пользовались опцией переводов офлайн на сайте и на знаете что так возможно, поэтому спорите

какая разница что вечно пребывает без сети - ваш комп или моя флешка, если ваши деньги всегда только на компе, а мои только на флешке

У меня к Вам вопрос. Вы синхронизируете кошелек без ключа, потом отключаетесь от интернета, прописываете ключ, делаете транзакцию, достаете ключ и подключаетесь к интернету и транза уходит? Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписываю транзакции без сети, потом вынимаю флешку, включаю сеть и отправляю транзакцию. Риск нулевой, украсть можно только подписанную транзакцию, которая никуда не уйдет кроме адреса назначению в пределах суммы отправления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, alevlaslo сказал:

подписываю транзакции без сети, потом вынимаю флешку, включаю сеть и отправляю транзакцию. Риск нулевой, украсть можно только подписанную транзакцию, которая никуда не уйдет кроме адреса назначению в пределах суммы отправления

Спасибо за ответ. А кошелек стоит ethereum wallet который качает все блоки  или именно MyEtherWallet?

Изменено пользователем Levchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе, ничего не качает, работает внутри браузера, занимает 7 мегабайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2017 в 20:19, alevlaslo сказал:

второе, ничего не качает, работает внутри браузера, занимает 7 мегабайт

мил человек, подскажи пожалуйста, как отправить на майетэрвалет монетки реквест нетворк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...