Перейти к содержанию

MyEtherWallet (MEW)


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

что хочет поддержка ethermine.org !перевёл в гугле и всё равно не понял что надо сделать, на их пуле майнил на кошель бтсе, в поддержку написал а они вот что прислали.

 

I'm sorry, I've checked with my back end support. They are advising that any users that have failed the IP verification would have to go either through who owns BTC-e currently ie owner, FBI etc for the private key for the wallet. When and only when we have the private key we can complete the transfer.
 
We apologize for this inconvenience.
 
For security reasons we are generally unable to transfer any funds/credits from one account to another. Ethermine and Ethpool , Flypool are an anonymous mining pool, this means that as long we are unable to verify that you are indeed the owner of this account we cannot move any unpaid balance.
 
That said, if you can prove ownership of the address you want to transfer funds by sending us a message that has been signed using the private key of the original account (we recommend to use
https://www.myetherwallet.com/signmsg.html to generate such a signature for all ETH & ETC based accounts) we will be able to transfer to a different account.
 
If you'r using an exchange address or hosted wallet, you will have to contact them and ask to provide you the private key of your account in order to create such a signature. Unfortunately, for security reasons, we cannot accept any other means of verification except prove of ownership of the private key of the address.
 
In general we do not recommend to mine directly to addresses where you do not have access to the private key!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброе время суток. Может кто подскажет че происходит с кошельком? Вчера вывел с дварфа 0.25 eth. Все пришло в кошелек. 

 

TxHash:
0x4a972ab12dd0520f34cf4d0008b13706423632b53ddc9f845e8a38b02d6f6359
Высота Блока:
4141107 (1951 блока подтверждения)
Метки:
11 ч. 42 мин. назад (августа-10-2017 05:20:19 часов +по Гринвичу)
От:
К:
Значение:
0.25366822 эфира ($76.54)
Лимита Газа:
90000
Газ Используется Txn:
21000
Цена На Газ:
0.00000002 Эфира (20 Gwei)
Фактическое Техас Стоимость/Плата:
0.00042 эфира ($0.13)
Суммарный Объем Газа, Используемого:
790784
Код:
 
Сегодня с утра проверяю и вижу что следом была еще одна транзакция с моего кошелька:
 
TxHash:
0xdfa8ad073f2abf04860113c67d4db9e459a2679a9e65b60abac0cb184ba16891
Высота Блока:
4141439 (1636 блок подтверждения)
Метки:
9 ч. 54 мин. назад (августа-10-2017 07:14:54 ПМ +по Гринвичу)
От:
К:
Значение:
0.25 эфира ($75.57)
Лимита Газа:
21000
Газ Используется Txn:
21000
Цена На Газ:
0.000000027 Эфир (27 Gwei)
Фактическое Техас Стоимость/Плата:
0.000567 эфира ($0.17)
Суммарный Объем Газа, Используемого:
713373
Код:
0
Но я её не проводил в принципе. А вот тут https://ethplorer.io/address/0xe53a8b5f29cb5fba203011bf6182ba5fcbb14a9e вообще ни чего не понятно. Кто что может объяснить?
2529865
 
Изменено пользователем Tazss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Я создал кошелек на myetlherwallet.com, захожу туда через файл keystore (UTC / JSON), зашифрованный моим паролем. Перевёл туда ETH и через 5 минут они ушли на адрес 0x4D8e854BA84E3a906CC181c784E674224Edd557d

Кто-то украл мои ETH?

myetlherwallet.com,

- это сайт клон и их десятки. вот еще один для примера https://myethwallet.io/

Вы стали жертвой мошенников. Деньги ушли безвозвратно

настоящий сайт myetherwallet.com.

Надеюсь вы поняли, что произошло? Вы создали кошелек на сайте мошенников. Они только и ждали, чтобы вы туда зачислили деньги. Хорошо, что хоть они очень жадные и не подождали, пока вы еще туда закинете побольше. Так что придется все делать по новой. И трижды внимательно. Смотрите видео на ютубе как и где открывать кошелек и не одно а десять и делайте выводы. Ответственность за принятие решения только на вас!!!

Вот хорошее видео

 

Здравствуйте!

Создала кошелек на https://www.coin-wallet.info . Человек перебросил мне эфиры, сбросил номер траназакции, прошло 10 часов, а эфиров на кошельке нет. но на https://etherscan.io/ я вижу что человек переслал мне мою сумму. Там же вбиваю адрес своего кошелька, и пишет, что есть на кошельке пара центов всего, вместо 1 эфира. Что это все значит?

кто вам посоветовал данный сайт?  Это не официальный сайт. И похоже на мошенников.  Поэтому вам открыли на своем сайте  кошелек эфириума, а доступ к нему только у них. Вот и все. Что они сделают  с вашими деньгами - это в их руках.

Поэтому вы и не видите в ИХ в кошельке на ИХ сайте, а вам показывают то, что им угодно

 

Зайдите в свой кошелек с myetherwallet.com.

Если у вас нет приватного ключа или файла Keystore File (UTC / JSON), то плакали ваши денежки.

Изменено пользователем СЕРГЕЙ21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как зашифровать приватный ключ, а то так на бум можно ввести адрес и попасть в чей-то кошелек, не хотелось бы чтобы и в мой так залезли


Нет, MyEtherWallet только для ETH

для ЕТС он тоже, тот же адрес и ключ, сайт тот же, другой лишь пул

 

ну хз, понятно что обули, но непонятно где ушел приватный ключ и пароль,  и как избежать этого в будущем

ты наверное на зеркало зашел от мошенников и сам же подставил туда свой файл и пароль, каждую букву надо проверять в адресной строке 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ситуация такая :  Зарегистрировался на my the wallet, при этом не сохранил файл ключа и сам ключ, наивно решив что хватит фразы и пароля чтобы войти. Взял адрес кошелька и завел на него эфир. Какое решение подскажете?

фразы и пароля должно хватить, заходите и нажимайте на значок глазика где ключ, и он покажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это? и чей это кошель?как так получилось?

 

Hash: 0x03c11f2ddc6ee8bc7818ad0e845261a42d9ab4d6013789a392e30eeb20cb32d0

Block: 4270462 | 1929 Confirmations Time: 2017-09-13 20:58:21 (13 hours ago)

From: 0x893dB267409CFaB2655f1a8453E6b18E45cc0b03

To: 0xc73f25a029352931a64b328C82511e88188A8c96  <-- вот этот чей клшель и почему на него ушли?

 

что за непонятки с myetherwallet

Изменено пользователем Venus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Venus, судя по всему кошель у вас был BTC-E, причем тут myetherwallet ? Судя по сообщениям приватными ключами кошелей BTC уже владеют третьи лица, и вот они сразу же забирают все себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Venus, судя по всему кошель у вас был BTC-E, причем тут myetherwallet ? Судя по сообщениям приватными ключами кошелей BTC уже владеют третьи лица, и вот они сразу же забирают все себе

ппц

@Venus, судя по всему кошель у вас был BTC-E, причем тут myetherwallet ? Судя по сообщениям приватными ключами кошелей BTC уже владеют третьи лица, и вот они сразу же забирают все себе

они присылают инструкцию саппорт с wex.kayako.com

To get the private key, follow these steps:

1. go to https://www.myetherwallet.com/#view-wallet-info

2. click Keystore File (UTC / JSON)

3. enter the password

4. press unlock

сделал и ппц

@Venus, судя по всему кошель у вас был BTC-E, причем тут myetherwallet ? Судя по сообщениям приватными ключами кошелей BTC уже владеют третьи лица, и вот они сразу же забирают все себе

так тааам транзакций на этот кошель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тааам транзакций на этот кошель 

транзакция не там, а в блокчейне, а кошель myetherwallet  это только один из способов к содержимому кошеля добраться. 

Посмотрите внимательно все транзакции на  0xc73f25a029352931a64b328C82511e88188A8c96 - в него стекается с других кошелей btc-e. Явно ключи скомпрометированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyEtherWallet - Онлайн Кошелек

MyEtherWallet CX Расширение для Chrome

 

еще файловая версия кошелька появилась https://github.com/kvhnuke/etherwallet/releases/download/v3.10.3.6/etherwallet-v3.10.3.6.zip

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да


только не перепутайте сайт,  в поисковиках на первом месте мошенники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на кошельке www.myetherwallet.com  лежат монетки CSNO как вывести их от туда ?
кошель в файле на HDD  

0x2a920eeEE88Fad041E1dEF8Cb4f0d23dA74A2B69

 

 

 

Screenshot_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, в чём проблема?

Пытаюсь отправить с MyEtherWallet эфир. Делал это неоднократно. После того, как сформирована транзакция, нажимаю отправить и ничего не происходит. Просто ничего не изменяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот кошель можно на комп с виндой скачать или он на сайте в режиме онлайн? если скачивается, может есть практика его хранения на носителе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, chimk сказал:

этот кошель можно на комп с виндой скачать или он на сайте в режиме онлайн? если скачивается, может есть практика его хранения на носителе?

Есть возможность скачать сайт на ПК или использовать расширение Chrome.

https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/6mk01h/always_remember_to_run_mew_locally_to_avoid/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, по надежности этот кошель подобно Электруму SPV или подобно кор-версии? https://forum.bits.media/index.php?/topic/794-electrum-кошелек/&do=findComment&comment=926859

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, у меня на этом кошельке лежат эфиры, мне что то нужно изменить в настройках в связи с хардфорком 17 октября или я также могу хранить монеты и пользоваться ими, просто не понял вот эту новость до конца : https://bits.media/news/khard-fork-byzantium-ofitsialnoe-zayavlenie-fonda-efirium/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не кошелёк, это инструмент для формирования транзакций с помощью вашего приватного ключа. эфиры находятся на вашем адресе и больше нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р

 

 

Изменено пользователем enigma3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, возникла проблема, не могу добавить кастом токен. Выходит ошибка "Default Node does not exist. Please clear local storage and try again". Причем пробовала разные токены добавить, ошибка всё та же. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Создал кошелек и как полагается не сохранил закрытый ключ. Есть текстовое содержимое файла Keystore (UTC / JSON), самого файла нет, т.к делал всё с ipad Можно ли как-то из текста воссоздать файл и им открыть кошелек?

Буду очень признателен если подскажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кошельке нажмите на значок глазика и покажет ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, alevlaslo сказал:

в кошельке нажмите на значок глазика и покажет ключ

я не могу зайти в кошелек, в этом то собственно и проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...