Перейти к содержанию

MyEtherWallet (MEW)


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Пользователи 9 сообщений Отправлено Сегодня, 21:19 Данный кошелек минималку принимает только 1 ETC или как:? Например, 0.09 отобразит, или там например чуть более 0.1

это не биржа, он вообще ничего не принимает.  Блокчейн отправляет на этот адрес, а кошель смотрит что есть в блокчейне. Любое количество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день . Подскажите пожалуйста почиму не отоброжаються" trasfers " и " token balances " в Ethplorer.io !? При это на основной странице кошелька , сам токен отображееться ! не видно даже тот токен который уже есть на основной странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создал кошелек на MyEtherWallet 

если я добываю ETH и ETC мне указывать один и тот же кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создал кошелек на MyEtherWallet 

если я добываю ETH и ETC мне указывать один и тот же кошелек?

Нет, MyEtherWallet только для ETH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня есть проблема с cx-wallet ETC в гугл хром, создал я кошельок, что нужно было сохранил , было всьо отлично, установил новый WINDOWS, скачал снова ClassicEtherWallet, но в свой кошельок зайти не могу , как ето сделать ? Может кто сможет помочь!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Создала кошелек на https://www.coin-wallet.info . Человек перебросил мне эфиры, сбросил номер траназакции, прошло 10 часов, а эфиров на кошельке нет. но на https://etherscan.io/ я вижу что человек переслал мне мою сумму. Там же вбиваю адрес своего кошелька, и пишет, что есть на кошельке пара центов всего, вместо 1 эфира. Что это все значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Я создал кошелек на myetlherwallet.com, захожу туда через файл keystore (UTC / JSON), зашифрованный моим паролем. Перевёл туда ETH и через 5 минут они ушли на адрес 0x4D8e854BA84E3a906CC181c784E674224Edd557d

Кто-то украл мои ETH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prvmail, ну,  как вариант, особенно если на твоем компе троян какрй. а твой адрес какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой адрес 0x56bf8A8D6DC01cBDe478658e8912a07f3E499a44

Насчёт трояна, все может быть конечно, но на этом компе программ минимум стоит, по инету с него почти не хожу, плюс перед регистрацией кошелька специально поставил на него eset и сделал полную проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prvmail, смущает тайминг,  что-бы забрать через 10 мин после перевода, кто-то должен был целеноправленно за тобой  следить, или знать что ты совершил транзакцию.

 

А вот за день до того - какие-то токены пришли, при покупке не засветил случаем?

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Thin,я вот тоже про тайминг так подумал, сумма не такая большая, чтобы следить прямо, хотя кто знает конечно

Но получается он вошёл под моим именем сразу после меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prvmail,  если приватный ключ/пароль попали кому-то в руки, вероятно можно просто добавить себе в кошель 

А вот что за трансфер токенов за день до того ? https://etherscan.io/address/0x56bf8A8D6DC01cBDe478658e8912a07f3E499a44#tokentxns

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Thin, я изначально накануне туда забросил для проверки с биржи 41 BAT (их тоже украли получается), потом эти ETH и ещё сразу Aragon забросил потом увидел, что BAT ETH пропали и успел его обратно на биржу отправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Thin, но я вот смотрю на этот адрес довольно много переводов с разных кошельков и в комментариях никто ничего не написал по этому поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, понятно что обули, но непонятно где ушел приватный ключ и пароль,  и как избежать этого в будущем

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал на myetlherwallet, не думаю, что это мне поможет, но хотелось бы чтобы они добавили 2FA на отправку средств в том числе на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал на myetlherwallet, не думаю, что это мне поможет, но хотелось бы чтобы они добавили 2FA на отправку средств в том числе на будущее

это не поможет.  я так понимаю если есть приватный ключ, его можно в том числе импорртнуть в локальный кошель, и делать транзакции с него. 

Тут уже двухфактораная система - надо иметь и ключ, и пароль

надо думать где могли слить

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Thin, ну я имел ввиду плюс одноразовые 2fa на вывод, и конечно хотелось бы понять в чем дело было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ситуация такая :  Зарегистрировался на my the wallet, при этом не сохранил файл ключа и сам ключ, наивно решив что хватит фразы и пароля чтобы войти. Взял адрес кошелька и завел на него эфир. Какое решение подскажете?

Изменено пользователем Иван дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ситуация такая :  Зарегистрировался на my the wallet, при этом не сохранил файл ключа и сам ключ, наивно решив что хватит фразы и пароля чтобы войти. Взял адрес кошелька и завел на него эфир. Какое решение подскажете?

выпить, и забыть

 

в другом месте ключ не хранится 

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну сам подумай - если бы было можно, чужие кошели украсть было бы так легко )

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну сам подумай - если бы было можно, чужие кошели украсть было бы так легко )

Спасибо за оперативные ответы! А номер кошелька может кому нибудь выпасть или все крипта так и останется на нем похороненой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...