Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь продвинутых. Нечаянно удалила файл Key store  с компа. Как восстановить? Есть адрес кошелька и пароль.

Поделиться сообщением

Добрый день! помогите пожалуйста советом. Не получается вывести монеты из кошелька на биржу. Вроде все правильно заполняю, но при нажатии  кнопки "отправить транзакцию" ничего не происходит.

26debe7588.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)
В 09.01.2018 в 12:24, aleksgar81 сказал:

Ситуация такая. Кошелек myetherwallet есть закрытый ключ. Есть файл. Но пароль от этого файла я забыла. Скажите есть какие то способы его восстановить?

6 часов назад, Азиза Абдулаева сказал:

Нужна помощь продвинутых. Нечаянно удалила файл Key store  с компа. Как восстановить? Есть адрес кошелька и пароль.

восстановить из корзины, а если корзину тоже очистили, то найти приватный ключ и войти по нему. Возможно Вы его сохранили в текстовый файл или распечатали на бумаге

2 часа назад, лилия атаман сказал:

Добрый день! помогите пожалуйста советом. Не получается вывести монеты из кошелька на биржу. Вроде все правильно заполняю, но при нажатии  кнопки "отправить транзакцию" ничего не происходит.

Возможно перегружен пул, поменяйте его на другой в правом верхем углу

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста, получилось так, что я ошибся регистром одной буквы в адресе кошелька при регистрации в bounty company. Вместо большой D написал маленькую d. Поступят ли токкены на мой кошелек или уйдут не туда куда нужно??? Заранее спасибо

Поделиться сообщением

в адресе регистр вроде не имеет значения

проверьте, отправьте копейки, делов то

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ребят помогите. В общем на Eth кошелек 12 января пришли токены с ico, добавить в новые токены не успел, так как не знал что перечислят и не заходил в кошелек. Сегодня, 15 числа захожу и вижу, что транзакция по переводу токенов была с одного кошелька, и через 11 часов они перевелись на другой кошелек...то есть на балансе сейчас 0 токенов. Вопрос, могла ли сама компания ico вернуть назад свои токены без моего ведома? Или может меня взломали? Как же так могло произойти то... Заранее благодарен)

Поделиться сообщением

HELP Первый раз залил на MEW немного средств и сделал перевод на биржу, но выставил вместо 41 Gwei, 6 Gwei. Теперь транзакция висит уже 8 часов(( Народ сколько это еще займет времени??? Я так понял что я занизил вознаграждение майнерам и это влияет на скорость обработки, кто что скажет? Что скупой платит дважды я понял)) 

На сколько это все продлится?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.