Перейти к содержанию

MyEtherWallet (MEW)


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Создал кошелёк на Myetherwallet, решил его попробовать. Закинул на него немного эфира с биржи, потом решил его обратно с Myetherwallet ( как тест) вернуть на биржу.  Ни газ лимит, ни газ прайс не менял - оставил по умолчанию. 21000/41 помойму. Прошло больше суток, деньги на бирже не появились. Адрес точно правильный, по крайней мере биржа его выдаёт для депозита, ну и на него я уже раз закидывал на биржу. С кошелька деньги ушли. Подскажите, как понять где проблема, на бирже или нет? Ещё смутил такой момент - когда с биржи отсылал на кошелёк, в истории этой транзакции адрес совсем не тот, который у меня на бирже, это нормально? 

Изменено пользователем Eth
Дополнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если транзакция есть в этерскане, значит дело в бирже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за попытку помочь. Как оказалось - сам виноват. Отправил сумму меньше минимального депозита. Когда переводил, показалось что-то типа у вас на счету должна быть эта сумма, чтобы депозит прошёл. Как оказалось - это именно размер минимального депозита. Добил сумму до нужной, обе транзакции моментально дошли, суммировавшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня непонятная ситуация произошла с myetherwallet, на сайте в разделе View Wallet Info  авторизуюсь с помощью приватного ключа, но при этом отображается совершенно другой адрес кошелька и нулевой баланс и только с третьей попытки попадаю в свой кошелек.

Сайт официальный (не фишинговый). Что это вообще было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая. Кошелек myetherwallet есть закрытый ключ. Есть файл. Но пароль от этого файла я забыла. Скажите есть какие то способы его восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кому не лень. Создал кошель с приватного ключа. Потом загрузил Метамаск, создался второй адрес. Но приватный ключ почему-то такой же. Это как?

Начал заводить монеты. Кошелек взбунтовал, попросил отключить Метамаск. Отключил, завел все монеты на адрес по приватному ключу. Сейчас хочу перевести на адрес под Метамаском. Желание правильное? Имеется в этом смысл, если кошель использую для длительного хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь продвинутых. Нечаянно удалила файл Key store  с компа. Как восстановить? Есть адрес кошелька и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! помогите пожалуйста советом. Не получается вывести монеты из кошелька на биржу. Вроде все правильно заполняю, но при нажатии  кнопки "отправить транзакцию" ничего не происходит.

 

26debe7588.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2018 в 12:24, aleksgar81 сказал:

Ситуация такая. Кошелек myetherwallet есть закрытый ключ. Есть файл. Но пароль от этого файла я забыла. Скажите есть какие то способы его восстановить?

 

6 часов назад, Азиза Абдулаева сказал:

Нужна помощь продвинутых. Нечаянно удалила файл Key store  с компа. Как восстановить? Есть адрес кошелька и пароль.

восстановить из корзины, а если корзину тоже очистили, то найти приватный ключ и войти по нему. Возможно Вы его сохранили в текстовый файл или распечатали на бумаге

 

2 часа назад, лилия атаман сказал:

Добрый день! помогите пожалуйста советом. Не получается вывести монеты из кошелька на биржу. Вроде все правильно заполняю, но при нажатии  кнопки "отправить транзакцию" ничего не происходит.

Возможно перегружен пул, поменяйте его на другой в правом верхем углу

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, получилось так, что я ошибся регистром одной буквы в адресе кошелька при регистрации в bounty company. Вместо большой D написал маленькую d. Поступят ли токкены на мой кошелек или уйдут не туда куда нужно??? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в адресе регистр вроде не имеет значения

проверьте, отправьте копейки, делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите. В общем на Eth кошелек 12 января пришли токены с ico, добавить в новые токены не успел, так как не знал что перечислят и не заходил в кошелек. Сегодня, 15 числа захожу и вижу, что транзакция по переводу токенов была с одного кошелька, и через 11 часов они перевелись на другой кошелек...то есть на балансе сейчас 0 токенов. Вопрос, могла ли сама компания ico вернуть назад свои токены без моего ведома? Или может меня взломали? Как же так могло произойти то... Заранее благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP Первый раз залил на MEW немного средств и сделал перевод на биржу, но выставил вместо 41 Gwei, 6 Gwei. Теперь транзакция висит уже 8 часов(( Народ сколько это еще займет времени??? Я так понял что я занизил вознаграждение майнерам и это влияет на скорость обработки, кто что скажет? Что скупой платит дважды я понял)) 

На сколько это все продлится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь дважды не получится. Ибо столько, либо больше. Ложитесь спать, утро вечера мудренее. Монеты же Ваши на счету? Вот и нечего переживать. Они либо уйдут, когда Вы проснетесь, либо останутся в кошельке. В первом случае все норм, во втором тоже норм, отправляйте заново с повышенной ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Roma82 сказал:

HELP Первый раз залил на MEW немного средств и сделал перевод на биржу, но выставил вместо 41 Gwei, 6 Gwei. Теперь транзакция висит уже 8 часов(( Народ сколько это еще займет времени??? Я так понял что я занизил вознаграждение майнерам и это влияет на скорость обработки, кто что скажет? Что скупой платит дважды я понял)) 

На сколько это все продлится?

 

Транзакцию можно отменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, просветите каким образом Метамаск защищает наши приватники от вирусов? МЭВ не рекомендует пользоваться без метамаска, если комп бывает в интернете, даже если транзакции оформляются без сети, вирус может считать файл и нажатия клавиш, а при появлении сети затем увести, да и Бил Гейтс тоже может

А сам метамаск не может оправить себе?

Очень удобно использовать отдельный комп для кошелька, который в сети не бывает, а подпись сканировать телефоном, с которого и отправлять транзакцию, но классик не поддерживается таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил интересную фишку, вбив приватник в 2 раза длиннее оказалось что такие тоже существуют, но зашифрованы паролем, что это за особенность интересно? 

2018-01-19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

А как установить 2х факторную Авторизацию в MEW? что то нигде немогу её найти

Работаю с MEW через онлайн, установил MetaMask

 

А где 2FA включить? Подскажите плз кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEW не является онлайн-кошельком, в ней нет никакого смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане. Вчера на MEW делал транзакции, все заполнял вручную (скрины есть) между кошельками. Так у меня транзакция вообще на Yobit улетела.Как такое произошло даже не знаю. На Биржу пишу молчат, а само интересно как адрес одного кошелька подменился на другой БИРЖЕВОЙ. Не какого то Васи, а адрес биржи. Есть у кого какие мысли. 

Снимок экрана (12).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто знает, как продать токены CSNO. Желательно не через биржу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2017 в 18:48, alevlaslo сказал:

подписываю транзакции без сети, потом вынимаю флешку, включаю сеть и отправляю транзакцию. Риск нулевой, украсть можно только подписанную транзакцию, которая никуда не уйдет кроме адреса назначению в пределах суммы отправления

 

Мать мою, святая простота! :bye: А ты не подумал, что машина, которая в принципе бывает в сети, теоретически может быть заражена какой угодно дрянью! В том числе и той, которая в фоне запоминает все введённые данные и пароли, сканирует файлы на носителях, а при появлении сети спокойно шлёт их куда следует!

 

Если хочешь безопасности, то создавать секретный ключ и подписывать транзакции надо на машине, никогда не бывающей в сети, и заведомо чистой. Очень плохо что до сих пор никто не поправил. Поражаюсь отсутствию мозгов у населения.

Изменено пользователем Borian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...