Перейти к содержанию

MyEtherWallet (MEW)


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, GOLDSVET сказал:

Стал разбираться и вот что заметил, при создании CLO кошелька, в графе Select HD derivation path, по дефолту было выбрано m/44'/61'/0'/0 TREZOR (ETC) в место нужного m/44'/820'/0'/0 Network: Callisto и не понимаю, чего теперь делать ?

 

У меня Ledger и было там с момента форка немного CLO (уже и забыл про них, спасибо, что напомнили)), так вот лежали они на ветке m/44'/60'/160720'/0' (это ветка ETC в леджере). Только что благополучно перевел их на ветку m/44'/820'/0'/0. Так что дело не в derivation path. Если интересно, параметры транзакции были 21000 * 1 Gwei, Network CLO (0xinfra.com).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

43 минуты назад, jam72 сказал:

 

У меня Ledger и было там с момента форка немного CLO (уже и забыл про них, спасибо, что напомнили)), так вот лежали они на ветке m/44'/60'/160720'/0' (это ветка ETC в леджере). Только что благополучно перевел их на ветку m/44'/820'/0'/0. Так что дело не в derivation path. Если интересно, параметры транзакции были 21000 * 1 Gwei, Network CLO (0xinfra.com).

 

Странно, что то не выходит ничего...

Изменено пользователем GOLDSVET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GOLDSVET У меня все так же было, как на скринах (кроме ошибки на последнем). Может дело в трезоре? Не знаю, как там устроено, но в леджере я запускал ETH приложение (ETC даже не устанавливал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, jam72 сказал:

@GOLDSVET У меня все так же было, как на скринах (кроме ошибки на последнем). Может дело в трезоре? Не знаю, как там устроено, но в леджере я запускал ETH приложение (ETC даже не устанавливал).

 

Обновил трезор и всё прошло на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/22/2018 at 10:48 PM, GOLDSVET said:

 

Обновил трезор и всё прошло на ура

спасибо что написал как решил это) была такая же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пришла транзакция на кошелек  777 wei   на исходящем адресе 0.000099999995808085 Ether на балансе и куча таких же исходящих в  одно время 

подскажите пожалуйста что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, tym3434 сказал:

пришла транзакция на кошелек  777 wei   на исходящем адресе 0.000099999995808085 Ether на балансе и куча таких же исходящих в  одно время 

подскажите пожалуйста что это значит?

Вероятно опять спам-атака на сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Не нашел ответа на мой вопрос в теме ( прошу прощения, если просмотрел). Дело в следующем, в прошлом году участвовал в ICO и не вник во всю сложность криптовалют с позиции паролей и секретных фраз. На самом сайте ICO , как я понял уже позже,  при регистрации указывался адрес моего кошелька эфира на MyEtherWallet, куда собственно и переводились токены ICO. Во время регистрации не придал значения секретной фразе, ввел что-то банальное возможно из трех слов и набора цифр и отложил это дело до лучших времен. Через пол года решил вывести токены на биржу и решил вникнуть, как это сделать (была необоснованная уверенность, что все можно через сайт сделать). Как вы уже поняли секретную фразу я не вспомнил, и как выяснилось, и не записал, попытки подобрать увенчались провалом. На данный момент в наличии приватный ключ (json) и кое какие соображения по паролю, что я там мог написать (помню примерно тот день и момент и что примерно вводил, но бруталить у меня не вышло после 40 попытки в голове вариаций стало еще больше, как и сомнений). Кто нибудь сталкивался с решением подобной проблемы? Реально ли через даркнэт найти человека который за вознаграждение сможет взломать кошелек? Сейчас сумма на кошельке не шибко и большая и я так понимаю, что за такие деньги никто интереса не проявит. Но интересуюсь на будущее, если конечно сам не подберу. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dudarenkov  Вот, например, ссылка с MEW.

Изменено пользователем jam72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

майнил год заходил на Myetherwallet открывал закрытым ключём ....было показанно на счету 2 эфира ...перестал майнить 2 месяца назад проверяю там нету 2ух эфиров просто написано погрузка ETH что делать ???

TvNans_GzKw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zeqqan сказал:

майнил год заходил на Myetherwallet открывал закрытым ключём ....было показанно на счету 2 эфира ...перестал майнить 2 месяца назад проверяю там нету 2ух эфиров просто написано погрузка ETH что делать ???

Не паниковать. Ничего страшного, по-ходу просто глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, zeqqan сказал:

что делать ?

 

Изменено пользователем TheFuzzStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Добрый день всем.

 Я копаю эфир на одном компьютере ,  а кошелёк My ether Wallet хочу создать на другом домашнем компьютере, ОС  Windows XP. Он не подключен 24 часа сутки в интернету.

Вопрос

1. Сможет ли кошелек принимать добытый эфир когда компьютер выключен?

2. Какая сейчас ситуация с этим кошельком, он не испортился?
Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosper

1. Монеты находятся в блокчейнах, а не в кошельках. Поэтому для приема средств кошельки не нужны.

2. Не испортился ). Можете еще MyCrypto попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, jam72 сказал:

 

9 минут назад, jam72 сказал:

@Kosper

1. Монеты находятся в блокчейнах, а не в кошельках. Поэтому для приема средств кошельки не нужны.

2. Не испортился ). Можете еще MyCrypto попробовать.

Я майню эфир в пуле. в Старт батнике нужно прописать адрес кошелька куда Pool будет отправлять добытый эфир.это правило установленное пулом. Сейчас там прописан адрес Кошелька на криптопии. Я выводил монетки туда. Но криптопия загнулось с 14 января и теперь необходимо заменить кошелек. Поэтому мне нужен кошелек и адрес. 

Изменено пользователем Kosper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosper Создайте кошелек в максимально безопасной среде (офлайн-компьютер, линукс - что вам доступно), один из адресов пропишите в батник. И все, пока не нужно будет отправлять средства, кошелек можно/лучше не открывать, за балансом следить в эксплорере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я почти так и собирался сделать. Открыть на домашнем компьютере который не копает, но бывает в интернете. Посмотреть в смысле изучить возможности кошелька и при существующей возможности скачать на флешку.

непонятна ваша фраза:" один из адресов кошелька?".  Если я правильно понимаю то при регистрации кошелек имеет всего один адрес , который я и собираюсь прописать в батнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kosper сказал:

непонятна ваша фраза:" один из адресов кошелька?".  Если я правильно понимаю то при регистрации кошелек имеет всего один адрес , который я и собираюсь прописать в батнике

Да, вы правы, прошу прощенья. Просто я давно использую MEW вместе с Ledger Nano S, а там HD-кошелек (то есть адресов много), ну и я, не подумав, написал... В случае кошелька из приватного ключа (или json-файла) адрес один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пытаюсь отправить транзакцию, сгенерированную офлайн, для токена, которого еще нету в MEW.

(Для генерации транзакции добавил этот токен в офлайн MEW).

Хочу отправить 9 токенов.

Перед отправкой MEW выдает сообщение: You are about to send 9000000000000000000 Unknown 

Почему столько нулей? Это нормально?

Есть ли какой-нибудь сервис, который выдают всю инфу о подписанной транзакции (что куда отправляется, комиссия итд)?

 

Изменено пользователем kostepanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Здраствуйте!Помогите летом 2018 зарегестрировал myetherwallet кошелек и метамаск....всё сделал записал приватный ключ скачал UTC--2018-07 файл в итоге купил эфириум и теперь не могу войти в кошелек.Мой приватный ключ и  UTC совпадают а эфир находятся совсем на другом адресе...Сам адрес был сохранен в блокноте  на рабочем столе а доступа нет!Говорят что приватный ключ подходит к нескольким адресам.И ПОЧЕМУ в метамаске нет моего акаунта,если я его удалил случайно,то как его восстановить!Ведь эфир был куплен но зайти не могу!как так вообще произошло что был введен не тот адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы отправляли на адрес в метамаске, то вам нужно искать seed фразу от метамаска. То есть это два разных кошелька, ключ у вас от первого(myetherwallet), а монеты получается на втором(метамаск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, если  seed еще сохранился, у меня с этим тоже был чуть ли нервный срыв, в итоге нашел на рабочем столе в одном документе случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто подскажет где глянуть мой привет кей в новом MEW? Раньше в старой версии можно было распечатать бумажный кошелек и там был приваткей, а сейчас в наличии его там нет...это мне нужно чтобы оперативно отправить монеты без участия компьютера, прямо из браузера телефона. Спс

Вопрос снят, при создании кошелька в приложении mew, ключ пользователю не выдается. Блин.

Решил свою проблему, получил приваткей через конвертор сидфразы, теперь могу со Смарта перекинуть монеты если что, и не искать ПК))) может кому поможет

Изменено пользователем DennyV8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...