Перейти к содержанию

Новый кран MyBtcWin.top 200-1000 сатоши каждые 3 минуты


gydropool

Рекомендуемые сообщения

Только что поменяли процент выигрыша..

200 (89%), 1000 (1%), 500 (10%) satoshi every 3 minutes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они периодически меняют, несколько раз в сутки, видимо партию ботоводов банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем админы опять что-то подкрутили и я забрал свои 500 сатошей:

500 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.
 

Они подняли реф ставку с 15 до 20%

И вот актуальные данные по выигрышам:

200 (79%), 500 (20%), 1000 (1%) satoshi every 3 minutes.

 

На самом деле молодцы админы что не пасуют, а развивают кран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо то что этот кран не перегружен рекламой не содержит поп апов и всяких вирусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз не могу собрать сатоши, появляется после ввода капчи. Адблок выключен.

Страница mybtcwin.top не работает

Сайт mybtcwin.top пока не может обработать этот запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое у меня в Хроме пишет.....и в Мозиле незагружаетса страничка после нажетия кнопки......помогла Опера - хоть и выкидывает типа подтверждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всплывающее окно - введите имя?  от робота никак не защищает это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

MyBtcWin - Win 1000 satoshi every 3 minutes 1000 satoshi 2016-05-15 19:55:58 MSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричество кончается :D

 

10 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

 

Надо валить оттуда

Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это временно, из-за ботоводов

Изменено пользователем gydropool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие ботоводы, каптча вчера была уже сложнейшая. сейчас рекаптча вышла ее OCR системы вообще не отгадывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите рекапчу руками, ненужно эмулировать действия пользователей.

Люди Вам добро делают, кран без порнухи и без долгого срока ожидания, можно было бы и ответить взаимность, а, Вы сразу к OCR и кнопке бабло тянетесь и потом главное удивляетесь, а чего собственно экономика в беде и тп.

 

Да я противник Адблока и за честный зароботок без читерства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро делают а-ха-ха. краны за счет рекламы существуют.... за кляйм тебе меньше цента дает а если по рекламе кликнешь админ 5 долларов получит.  и еще к тому же есть баннеры которые просто за просмотры платят.

 

просто жадный и нищий админ. вот знаю кран goldfaucet (5-минутный) так уже 2 недели с него собираю и каптча как была так и есть простая 

Изменено пользователем Alexis Molestos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро делают а-ха-ха. краны за счет рекламы существуют.... за кляйм тебе меньше цента дает а если по рекламе кликнешь админ 5 долларов получит.  и еще к тому же есть баннеры которые просто за просмотры платят.

 

просто жадный и нищий админ. вот знаю кран goldfaucet (5-минутный) так уже 2 недели с него собираю и каптча как была так и есть простая 

Твои слова да гуглу в уши... 5 долларов. Было бы так, то я бы и по 5000 сатошей раздавал. А реклама где платят за просмотры примерно 0.03 btc в неделю приносит, а раздаю я в день гораздо больше. Так что не жадный и не нищий Alexis не говори о вещах о которых понятия не имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 баксов за клик по жёсткой запрещённой теме столько недадут, а за показы платят в том случае, если смотрел не бот в рекламных сетях работают прошаренные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 баксов за клик по жёсткой запрещённой теме столько недадут, а за показы платят в том случае, если смотрел не бот в рекламных сетях работают прошаренные люди

Бывает и до 15$ дают за клик (я даже не представляю кто готов столько платить за потенциального клиента), но это на столько редко, что я и не помню когда такое было))

Тут можно ссылочку кинуть на свой кран или забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catsfaucet и dogsfaucet твои краны?  с них хрен выплаты дождешся зато гонору то у тебя сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catsfaucet и dogsfaucet твои краны?  с них хрен выплаты дождешся зато гонору то у тебя сколько

Выплаты ежедневные, никто не жалуется. catsfaucet пока не работает, верстаю шаблон под новый движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу кран создать "Btc-Школа -  расстреливай училок получай сатоши!"   вот как раз школьники играть будут. Я непробиваемую для ботов каптчу создам, легкую для пользователей.  Вот все обзавидуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу кран создать "Btc-Школа -  расстреливай училок получай сатоши!"   вот как раз школьники играть будут. Я непробиваемую для ботов каптчу создам, легкую для пользователей.  Вот все обзавидуются

Такая капча у меня стоит, так что могу продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

recaptcha или с фигурой?  их боты обходят

С фигурой. Я не думаю что ее боты обходят, все переписано и теперь работает на сервере, а не на клиенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вариантов фигур немного.  при желании можно обучить бота.  единственное что из-за одно крана это никто делать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

    • Кирстен Джиллибранд: «Мы готовим новый законопроект о регулировании стейблкоинов»

      Во время доклада на мероприятии Bitcoin Policy Summit сенатор от штата Нью-Йорк заявила, что Конгресс США скоро начнет рассмотрение нового законопроекта о регулировании эмиссии и обращения стейблкоинов. Кирстен Джиллибранд (Kirsten Gillibrand) подготовила проект в сотрудничестве с сенатором от штата Вайоминг Синтией Ламмис (Cynthia Lummis). К разработке привлекались специалисты Федеральной резервной системы и Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк.   «Новый законопроект стал пр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...