Перейти к содержанию

[FTC][Pool][Stratum][Vardiff] - ftcpool.ru 0% PPLNS


Рекомендуемые сообщения

-o stratum+tcp://ftcpool.ru:3334

ну и на 8600 я даже не знаю пойдет или нет )

Спасибо. Попробовал.

stratum походу не поддерживается, надо с самим майнером разбираться тогда.

На 8600 подключится тоже не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы какую версию кудамайнера используете?

и приложите окно с ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы какую версию кудамайнера используете?

и приложите окно с ошибкой.

Все спасибо, разобрался. Надо свежую версию было взять. У меня была слишком старая, без поддержки stratum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаем, что в случае находящегося на подтверждении блока - работы будут перенесены на момент начисления выплаты + 30 минут, что бы пользователи имели возможность вывести вновь поступившие средства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема.

скорость за 1000 KH/s у вас на пуле.

И не могу уже час догнать чела, с 350Kh/s
Смотрю раздел "СТАТИСТИКА ПУЛА " шару растут немного 265000, на + 3-5 к, потом бах их число уменьшается, и вообще не растет. В чем проблема?

и из-за этого вообще не мог никого догнать.

 

карта 6850

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

cgminer.exe --scrypt -u user -p password -o stratum+tcp://ftcpool.ru:3334 --gpu-platform 0 -w 256 -v 1 -I 17 -g 2 --thread-concurrency 3840  --shaders 960

 

post-6227-0-83737000-1386081481_thumb.jpg

карта r9 270x

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
cgminer.exe --scrypt -u user -p password -o stratum+tcp://ftcpool.ru:3334 --gpu-platform 0 -w 256 -v 1 -I 19 -g 1 --thread-concurrency 16384  --shaders 1280

 

куда деваются шары?

post-6227-0-55110300-1386081472_thumb.jpg

Изменено пользователем pepperbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема.

скорость за 1000 KH/s у вас на пуле.

И не могу уже час догнать чела, с 350Kh/s

Смотрю раздел "СТАТИСТИКА ПУЛА " шару растут немного 265000, на + 3-5 к, потом бах их число уменьшается, и вообще не растет. В чем проблема?

и из-за этого вообще не мог никого догнать.

 

attachicon.gifworker1.jpg

карта 6850

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

cgminer.exe --scrypt -u user -p password -o stratum+tcp://ftcpool.ru:3334 --gpu-platform 0 -w 256 -v 1 -I 17 -g 2 --thread-concurrency 3840  --shaders 960

 

attachicon.gifworker2.jpg

карта r9 270x

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
cgminer.exe --scrypt -u user -p password -o stratum+tcp://ftcpool.ru:3334 --gpu-platform 0 -w 256 -v 1 -I 19 -g 1 --thread-concurrency 16384  --shaders 1280

 

куда деваются шары?

В данный момент уже нет смысла обсуждать работу текущего frontend, т.к. через несколько часов уже будет установлено новое программное обеспечение. Если после установки обновления, проблема будет актуальной - повторие Ваш запрос в службу поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня проблема.

скорость за 1000 KH/s у вас на пуле.

И не могу уже час догнать чела, с 350Kh/s

Смотрю раздел "СТАТИСТИКА ПУЛА " шару растут немного 265000, на + 3-5 к, потом бах их число уменьшается, и вообще не растет. В чем проблема?

и из-за этого вообще не мог никого догнать.

 

attachicon.gifworker1.jpg

карта 6850

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

cgminer.exe --scrypt -u user -p password -o stratum+tcp://ftcpool.ru:3334 --gpu-platform 0 -w 256 -v 1 -I 17 -g 2 --thread-concurrency 3840  --shaders 960

 

attachicon.gifworker2.jpg

карта r9 270x

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
cgminer.exe --scrypt -u user -p password -o stratum+tcp://ftcpool.ru:3334 --gpu-platform 0 -w 256 -v 1 -I 19 -g 1 --thread-concurrency 16384  --shaders 1280

 

куда деваются шары?

В данный момент уже нет смысла обсуждать работу текущего frontend, т.к. через несколько часов уже будет установлено новое программное обеспечение. Если после установки обновления, проблема будет актуальной - повторие Ваш запрос в службу поддержки.

 

уху

Изменено пользователем pepperbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с переходом. Сейчас что делать еще надо? FTC вывел, манеры остановлены. А то меня в 20-00 за компом не будет, только утром уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня проблема.

скорость за 1000 KH/s у вас на пуле.

И не могу уже час догнать чела, с 350Kh/s

Смотрю раздел "СТАТИСТИКА ПУЛА " шару растут немного 265000, на + 3-5 к, потом бах их число уменьшается, и вообще не растет. В чем проблема?

и из-за этого вообще не мог никого догнать.

 

attachicon.gifworker1.jpg

карта 6850

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

cgminer.exe --scrypt -u user -p password -o stratum+tcp://ftcpool.ru:3334 --gpu-platform 0 -w 256 -v 1 -I 17 -g 2 --thread-concurrency 3840  --shaders 960

 

attachicon.gifworker2.jpg

карта r9 270x

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
cgminer.exe --scrypt -u user -p password -o stratum+tcp://ftcpool.ru:3334 --gpu-platform 0 -w 256 -v 1 -I 19 -g 1 --thread-concurrency 16384  --shaders 1280

 

куда деваются шары?

В данный момент уже нет смысла обсуждать работу текущего frontend, т.к. через несколько часов уже будет установлено новое программное обеспечение. Если после установки обновления, проблема будет актуальной - повторие Ваш запрос в службу поддержки.

 

уху,  уже перехожу на litecoinpool.ru 

 

Ваше право. Пожалуйста, не занимайтесь рекламой сторонних пулов в нашей теме. Для этого есть соответствующие темы других пулов.

В связи с переходом. Сейчас что делать еще надо? FTC вывел, манеры остановлены. А то меня в 20-00 за компом не будет, только утром уже.

Нет, больше действий не требуется, до установки нового ПО. Т.к. недавно только был найден новый блок - будем ждать подтрвеждения. Будет найден еще - еще будем ждать. Когда полностью завершится последний раунд - тогда начнутся работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже закончите работы?

Еще не начинались, т.к. ждем полного завершения последнего раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнинг сервер остановлен. Осталось 5 подтверждений блока последнего раунда. Это порядка ~12,5 минут. Рекомендуется вывести остатки средств с аккаунтов или установить порог автоматической выплаты. В 01:15 (МСК) начнутся работы по установке нового ПО. Работы должны занять около 20 минут.

Сразу после того, как на новом сайте будет опубликована новость об успешной установке обновления - можно регистрироваться и создавать воркеров, продолжать работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы завершены успешно. Напоминаем, что всем пользователям в обязательном порядке необходимо заново пройти регистрацию! Так же, необходимо очистить cookies и кэш интернет-браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, изменен учет статистики шар, которую Вы можете найти на странице Статистики пула. Значение N для PPLNS составляет 250000 шар. Но количество шар теперь вычисляется исходя из сложности 128. Т.е. теперь раунды будут не 16 000 000 шар, а 900 000, 1 200 000 и т.д. Прежде всего, это сделано для удобства пользователей. Т.к. многие участники впервые увидев статистику пула ранее, задавались вопросом: "Почему майнинг работает всего несколько минут а шар уже 50 000...?" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Если у Вас возникают проблемы с регистрацией или с подтверждением e-mail - свяжитесь с нами через тех. поддержку или support@ftcpool.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро господа! помогите решить проблему :(

Раньше все прекрасно работало, сейчас, нет

Вот настройки, горит connecting... и все, я пробовал по всякому, но работать не захотело, правда если ввести порт 3333, то работает, но судя по всему впустую, т.к. в профиле ничего не меняется

383ad0fdb572.png

3b9bede35c45.png

 

 

Настройки:cgminer.exe --scrypt -u ****** -p ***** -o stratum+tcp://ftcpool.ru:3334 --gpu-platform 0 -w 256 -v 1 -I 13 -g 2 --thread-concurrency 8192

Изменено пользователем noobsostajem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рекомендуется вывести остатки средств с аккаунтов или установить порог автоматической выплаты. В 01:15 (МСК) начнутся работы по установке нового ПО.

Добрый день,

я сразу после регистрации установил порог автоматической выплаты в 0,1 ftc.

но автоматически мне ничего не выплачивали, выплата была только один раз когда я в ручную отправил запрос (http://explorer.feathercoin.com/address/6zcFMLpzsbJ85gubLgMimoCr5qWTQ7zpxm).

а сегодня(04.12.2013) в 01:15 на аккаунте troley_net на ftcpool.ru у меня было 36.359 ftc.
и видимо уже после обновления все пропало вместе с аккаунтом (
верните пожалуйста на "6zcFMLpzsbJ85gubLgMimoCr5qWTQ7zpxm"


вот скрин на 2013.12.03 09:27 странички моего аккаунта со старого ftcpool.ru: http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=31ffd3a73600c43c655f7230ef012c6a
 
искренне и с любовью ваш яростный майнер )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроил воркер, сохранил.  запустил майнинг процов и вот что пишет: "stratum authentication failed"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем все сломали. Зарегился по новой. Благо терять него было, но войти поl новым аккаунтом не могу. Аккаунт bizon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что надо по новой регистрироваться?

поздравляю коллега, вы мыслите в верном направлении, но почему же так неуверенно? вы считаете что все аккаунты прикрыли но именно ваш обязательно должны были перенести в новую базу?

но подумайте ещё вот о чем, если ваш старый аккаунт так легко и непринужденно удалили, то почему бы админисрации сайта не сделать это ещё раз, после того как вы любезно намайните для них ещё немножко килохешей?

стоит ли тут вообще надеяться на что то?

 

искренне и с любовью ваш яростный майнер )

 

 

. Зарегился по новой. Благо терять него было,

повезло, попробуйте попытать удачу ещё раз )

Изменено пользователем troley_net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что надо по новой регистрироваться?

поздравляю коллега, вы мыслите в верном направлении, но почему же так неуверенно? вы считаете что все аккаунты прикрыли но именно ваш обязательно должны были перенести в новую базу?

но подумайте ещё вот о чем, если ваш старый аккаунт так легко и непринужденно удалили, то почему бы админисрации сайта не сделать это ещё раз, после того как вы любезно намайните для них ещё немножко килохешей?

стоит ли тут вообще надеяться на что то?

 

искренне и с любовью ваш яростный майнер )

 

 

. Зарегился по новой. Благо терять него было,

повезло, попробуйте попытать удачу ещё раз )

 

Я уже давно подумал. Знаете застарелая паранойя у меня. Так что больше минимума для вывода у меня там никогда не было и не будет.

 

Администрации. Мои вопросы снимаются, перерегистрировался заново. Все работает. Интерфейс стал более толковый, благодарствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения!Майнер "GUIminer-scrypt "!В  графе  "Shares" - 20 accepted,а на сайте в графе "принято ваших решений"- 440,после запуска майнера "Shares" изменился на 30 accepted,а на сайте "принято ваших решений" - 441!Такая нелинейная зависимость между найденным  и принятым нормальна?Или я что то недопонимаю?Просто иногда разница достигала 200 шар между найденными и принятыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...