Перейти к содержимому
Dimasin

Fermtools мониторинг ферм и не только.

Рекомендуемые сообщения

По сути не реагирует на команды через телеграм, а так все работает. Может нет-фреймворк переставить? :)

Поделиться сообщением

По сути не реагирует на команды через телеграм, а так все работает. Может нет-фреймворк переставить? :)

Вряд ли поможет. Это скорее всего что то некорректное в самом сообщении боту прислали, вот он и падает пытаясь его обработать. Можете мне в личку скинуть токен и имя бота, я посмотрю что там не так.

Поделиться сообщением

Вряд ли поможет. Это скорее всего что то некорректное в самом сообщении боту прислали, вот он и падает пытаясь его обработать. Можете мне в личку скинуть токен и имя бота, я посмотрю что там не так.

Подсказка помогла, случайно перед командами стикеры послал боту, он и завис. Удалил, все заработало. Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением

Подсказка помогла, случайно перед командами стикеры послал боту, он и завис. Удалил, все заработало. Спасибо большое!!!

Не могли бы Вы воспроизвести посланные "стикеры"? Тут уже было такое, но у меня почему то от этих "стикеров" никаких проблем не происходит.

Поделиться сообщением

Можно сделать что бы уведомление в телеграмм шли на 2 аккаунта?

Поделиться сообщением

Может кто экспортировать свою задачу из планировщика на запуск сабжа? Почему-то не хочет отдавать параметры видяхи - все 0. Из автозагрузки всё норм.

Поделиться сообщением

Не могли бы Вы воспроизвести посланные "стикеры"? Тут уже было такое, но у меня почему то от этих "стикеров" никаких проблем не происходит.

К сожалению, я не помню, как там было. Все удалил. :(

Поделиться сообщением

Можно сделать что бы уведомление в телеграмм шли на 2 аккаунта?

Нет

Поделиться сообщением

Посоветуйте софт через который мониторить СОМ порты, чтоб записать необходимые команды для работы с ватчдогами которые приобрел в Китае

Поделиться сообщением

Посоветуйте софт через который мониторить СОМ порты, чтоб записать необходимые команды для работы с ватчдогами которые приобрел в Китае

Вот тут посмотрите https://forum.bits.media/index.php?/topic/24183-fermtools-monitoring-ferm-i-ne-tolko/page-9&do=findComment&comment=708725

Поделиться сообщением

Большое спасибо за программу! жму крепко руку!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.