Перейти к содержанию

KnC Miner - официальная презентация 30.09.2013г.


Format.C^

Рекомендуемые сообщения

KNC открыли предзаказ на первый батч новой линейки майнеров "Neptune" стоимостью в $9995 и производительностью 3Тх. Заявленный срок поставки: 1-2 квартал 2014г.

Майнер основан на чипе текущего поколения, но производимом по ТП 20nm и потребляющим энергии на 30% меньше.

Всего планируется реализовать 1200 экземпляров, оплата только в биткоинах или прямым банковским переводом.

post-3105-0-18584800-1385529085_thumb.jpg

Официальная страничка на сайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в калькуляторе на http://mining.thegenesisblock.com/ он уже появился, но по ссылке не зайти на KNC, видимо 1200 штук уже расхватали. Чтож гонка вооружений продолжается, теперь мы знаем, что будет актуально через пол года, когда придет время сливать юпитеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке не зайти на KNC

В смысле? У меня всё открывается, в корзину добавить можно...

 

post-3105-0-44799400-1385531722_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, хром 404 ошибку выдает, но эксплорер открывает.

Блин, надо наверное заказывать(.

 

С этим предзаказом прикол следующий. Страничка с возможностью заказа открывается только для тех, кто уже что-то у них покупал и имеет соответствующий статус. Для новых аккаунтов она не доступна.

Однако каким-то образом у меня получилось сделать себе ордер, пройдя по выложенной ссылке, и в личном кабинете он появился.

Изменено пользователем spchaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди расскажите плз, как начисляются битки? Настроил я свои майнеры на пул 50бтс, мне выдаёт что N биток в 24 часа, но за сутки баланс 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь доступен заказ для всех

https://www.kncminer.com/products/neptune

однако подорожал на 3000 долларов, ну и видимо будет исполнен позже. 1-2 квартал 2014, как-то совершенно не ясно, что там будет со сложностью.

Кстати предзаказ на первую волну этих девайсов разошелся за два дня, на третий день KnC заявили, что кто не успел оплатить, тот опоздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KNC нормальная контора, после долгих тупняков, т.к. не хватило места у них в дата-центре (здесь сильно виноваты UPS, держали у себя ящик 12 дней, для отправки его обратно)пришлось вернуть деньги и они все перевели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всетаки каковы выводы? Заказывать у KNC доставку в Россию бесполезно, все равно не дойдет из за таможни? как тогда быть, ехать самому и забирать нарочно? или и при таком раскладе будут проблемы с таможней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Таможня наезжает по полной . Проблемы сыпятся на всех уже с декабря .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможня, ребята, просто звереет. Сегодня только что с границы - четыре девайса, незнакомых для таможенникам в одной машине, уже повод основательно потрепать вам нервы. И это я вез часть партии BFL, которая уже путешествует с сентября месяца.

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Мошенники btc-miner.shop

      Сайт ,BTC -MINER.SHOP находящийся в Благовещенске  имеет все признаки мошеннического , выслал курьера для получения договора о купле продажи по адресу такой фирмы нет и не было , по тлф. отказались общаться , в общем будьте внимательны .   

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...