Перейти к содержанию

KnC Miner - официальная презентация 30.09.2013г.


Format.C^

Рекомендуемые сообщения

"Дядюшка" Сэм из KnC крупным планом с прототипом "в железе".

post-3105-0-99587200-1380538022_thumb.jpg

Осталось подождать фото с запущенным CGminer-ом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дядюшка" Сэм из KnC крупным планом с прототипом "в железе".

attachicon.gifKnC_PCB.jpg

Осталось подождать фото с запущенным CGminer-ом :)

не только прототипом, но вроде бы и готовым контролером

controller_board.jpg

 и по его словам - результаты превосходят ожидания.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visiteur, говорить можно много чего, мы все это знаем. Я поверю его словам и результату, который "превосходит все ожидания", когда увижу видео с хэшрейтом в CGminer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@subw, "закушался" и "захватил рынок доступностью" несколько разные вещи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 30 сентября, состоялась официальная презентация линейки биткоин-майнеров Jupiter от шведской компании KnCMiner, проведённая Сэмом Коулом (Sam Cole) и Маркусом Эрландссоном (Marcus Erlandsson).

Краткие характеристики:

Техпроцесс: 28нм standart ASIC, разработанный совместно KnCMiner и ORSoC.

Хэшрейт: более 550Гх/сек (на видео 497Гх)

Энергоэффективность: 1,4Вт/Гх

Энергопотребление: 770Вт (на видео БП на 850Вт)

Цена: $4,995

 

Майнер состоит из четырёх 125Гх модулей по одному чипу в каждом.

Поставки сего девайса планируется начать в ноябре.

Официальный сайт: https://www.kncminer.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visiteur, говорить можно много чего, мы все это знаем. Я поверю его словам и результату, который "превосходит все ожидания", когда увижу видео с хэшрейтом в CGminer.

ну вот - наверное теперь поверил.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visiteur, таки да :)

 

 

Компенсация роста сложности по-шведски: 576Гх вместо 400Гх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта тележка "весит" ровно 15Тх

post-3105-0-76608200-1380643023_thumb.jpg

Хочется надеяться, что предназначена она не для майна, а для теста и отправки предзаказчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличненько! по разным прикидкам в КНС предзаказано от 500 до 2500Тхешей, рост сложности на ближайший месяц гарантирован, вероятно даже будут поставлены рекорды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@subw, почти нет сомнений - скандинавам свойственно "долго запрягать, но быстро ехать". Тем более, что по наиболее достоверной информации у них заказано около 2Пх.

Я реально поменял своё мнение о KnC. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они установили новый стандарт ведения бизнеса, причем по всем направлениям.

Правда спор на битбете был проигран теми кто за них голосовал, но так как я ставил на No, то KnC ставлю двойной зачет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда прикупить можно будет? или снова предзаказы?

https://www.kncminer.com

Покупай, заказавшим сейчас, в ноябре обещают отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

125Гх на один чип это сильно. Под распределительной крышкой не видно, но можно прикинуть размеры кристалла, какой-то у них монстр получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо что предзаказы, так бы если в наличии были слетал бы даже, не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит заманчиво, но опять же вряд ли отобьётся, если учесть, что только у них предзаказов уже на 2 петахэша. Плюс битфури обещал до нового года ввести петахэш. Плюс бабочки и все остальные. В общем к моменту, когда придёт устройство мощность вырастет раза в 4 точно. А то и в 5 раз. В итоге в первый месяц использования устройство принесёт 12-13 монет, то есть третью часть от стоимости. Грубый подсчёт, но примерно как-то так получается.

 

Мне у них единственное понравилось, что обещают сами почти не майнить, а практически все изготовленные устройства отправлять заказавшим майнерам. Для децентрализации сети это было бы замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеж выпустили на 28нм до конца года, полагал что не смогут. Сложность куда же ты постой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг уже получил KNC Saturn :) (точнее у него был хостинг)
http://www.youtube.com/watch?v=G-92pvoxKq0
Он действительно хэшит больше 500 Gh/s

Изменено пользователем fsb4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень медленно отправляют. У меня в аккаунте "day2 of production", но второй день уже прошел как-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере у друга @fsb4000 есть шансы не только отбить вложенное, но и заработать. Как бы там ни было, респект KnC хотя бы за то, что не майнят втихаря, а рассылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что KnC просто особо не страдают "идейностью", видят немного дальше своего носа и пытаются как минимум удержать свою долю в "разделке этого лакомого  пирога", поэтому такие понятия как репутация, возможно, для них не пустой звук, она может им принести огромные диведенды в будущем... за деньги или обещания этого не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Мошенники btc-miner.shop

      Сайт ,BTC -MINER.SHOP находящийся в Благовещенске  имеет все признаки мошеннического , выслал курьера для получения договора о купле продажи по адресу такой фирмы нет и не было , по тлф. отказались общаться , в общем будьте внимательны .   

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...