Перейти к содержанию

13 мая пройдет вебинар по разработке на Ethereum


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

120516_vebinar-po-smart-contractam_1.jpg

 

13 мая 2016 в 20:00 по московскому времени пройдет вебинар, посвященный разработке "умных контрактов" на базе блокчейн-платформы Ethereum.

 

Мероприятие приурочено к конференции Ethereum Russia 2016, на которую приедет Виталик Бутерин. Вебинар проведет разработчик и предприниматель Игорь Баринов.

 

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию с помощью Google Forms и небольшой опрос. С их помощью организаторы хотят сделать вебинар максимально интересным и заранее прислать ссылку на него всем участникам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко родной язык... Подарю новому слову букву - Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне не люблю процедуру регистрации. 95% ресурсов, которые требуют регистрацию идут лесом. Регистрация на вебинар это кретинизм высшей степени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко родной язык... Подарю новому слову букву - Ъ

ВЕБИНАРЪ!

А чё, солидно получилось... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Объем заблокированных активов в проектах DeFi превысил $100 млрд впервые с мая 2022 года

      Рост капитализации криптовалютного рынка приводит и к росту других показателей ― так, впервые с мая 2022 года объем заблокированных в сфере децентрализованных финансов активов превысил $100 млрд. 5 марта показатель составил $101,36 млрд. Из этой суммы проекты, работающие в сфере децентрализованного кредитования, оперируют $32,62 млрд (32,2%). На втором месте расположились децентрализованные биржи, где заблокировано $19,97 млрд (19,7%). В обеспеченных долговых позициях заблокировано $12,22 м

      в Новости криптовалют

    • SEC отложила принятие решений по запуску двух ETF на эфир до мая 2024 года

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) отложила вынесение решений по двум заявкам на запуск ETF на эфир ― Hashdex Nasdaq Ethereum ETF и Grayscale Ethereum Futures ETF — до мая 2024 года. Hashdex Nasdaq Ethereum ETF сочетает в себе инвестиции напрямую в ETH и вложения во фьючерсы на эфир. Заявка от компании Grayscale, скорее всего, является «троянским конем» ― в случае ее одобрения компания сможет сконвертировать свой частный инвестиционный фонд Ethereum Trust в спотовый ETF на эфир.

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина превысил $35 000 и достиг максимума с мая 2022 года

      Курс биткоина превысил отметку $35 000 и достиг максимума с мая прошлого года, чему способствовали позитивные настроения трейдеров, связанные с возможным одобрением ETF на биткоин в США. Скачок биткоина выше уровня сопротивления в $34 000 спровоцировал рост эфира до $1 850. За биткоином потянулись и другие альткоины: монета ADA выросла до $0,29, DOT подскочила к $4,425, а BNB — к $238,1. Вырос даже мемкоин DOGE, достигнув $0,69.     Курс биткоина вырос на фоне надежд институци

      в Новости криптовалют

    • Объем выданных Tether кредитов с мая 2021 по июнь 2022 составил $11,6 млрд

      Согласно данным генеральной прокуратуры штата Нью-Йорк, стоящая за стейблкоином USDT компания Tether выдала кредитов под залог криптовалют на сумму $11,6 млрд в период с мая 2021 по июнь 2022 года. Всего за этот период было выдано 694 кредита. 89% из этого количества займов клиенты обеспечивали биткоином. Еще в 9% случаев в качестве залога использовался эфир. Для оставшихся 2% кредитов клиенты использовали для обеспечения стейблкоин Tether Gold (XAUT) и «неназванные ценные бумаги».   

      в Новости криптовалют

    • Аирдроп до 20 BGB от Bitget.com до 30 мая

      Биржа Bitget до 30 мая проводит викторину, в которой ответив на вопросы, можно выиграть их токены BGB. Лучшие 500 пользователей, правильно ответившие на все вопросы викторины BGB, могут получить 20 BGB. Цена BGB сегодня $0.4632 Первым делом регистрируетесь на Bitget. Затем переходите в google-форму и отвечаете на вопросы. Гугл-форма: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe6HWvYWnJGmKFarNMO7YNrvnaaqGSmAPTHQlaLbNGlttOLlA/viewform   Вопросы и ответы на них.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...