Перейти к содержанию

Не дошел платеж!


oleg0

Рекомендуемые сообщения

Добрый!

 

Отправлял бк на свой кошелек через сервис вебмани - https://wmx.webmoney.ru/ (обмен wmx на bitcoin)

 

Так вот деньги до сих пор не поступили мне на кошелек (уже 6 дней прошли), хотя транзации успешны:

 

https://blockchain.info/tx/c1d3ead8c107fdff35616eaca8a27fd4d094d7485d0d86c918fdf2b60b598ffd
https://blockchain.info/tx/b581ac8e6f69e633e90d0325a5f7cf25ccd198aa58d6441ab4543babcf7bbe49

 

Уже 6 дней прошло. В чем причина и как от этого обезопаситься?

Изменено пользователем oleg0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, следует обращаться в тех.поддержку вебмани. Хотя может быть, что не синхронизироваля кошелек, так же посмотри в веб-интерфейсе сервиса пополнения есть ли там эти транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в суппорт вебмани обращался - их ответ - "C момента, когда транзакция попала в сеть Bitcoin, мы не имеем к ней уже никакого отношения. Соответственно, ни возврат, ни какая-либо другая операция нам уже не будет доступна."

 

так же посмотри в веб-интерфейсе сервиса пополнения есть ли там эти транзакции.

-- у меня онлайн кошелек, где там смотреть? на счет 0.

 

Вообще часто такие случаи бывают что деньги не доходят с биткоином или это только у меня первый случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты выводил из WMX в кошелек? Тогда проверь правильность адреса, на который отправлял, проверь, есть ли этот адрес в твоем кошельке и синхронизировался ли кошелек.

 

зы. Если кошелек - онлайн, попробуй экспортировать оттуда адрес и ключ и импортировать в какой-нибудь декстопный кошелек.

 

"онлайн кошельков" очень много разных, а ты даже не написал о каком конкретно речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время для простых аттестатов они увеличили время операции до 48 часов и если зайти на  https://wmx.webmoney.ru и авторизоваться там с помощью кипера, то внизу будет видно ход всех операций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кошелек - онлайн

---- не правильно написал - у меня десктопный - мультибит.

 

аттестат персональный. 

 

номера кошельков естественно проверял - все точно.

 

я одновременно поочередно отправлял 4 платежа - 2 сразу пришли, а 2 до сих пор нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в блокчейне транзакции есть а в кошельке нет, то дело только в кошельке. Попробуй обнулить историю блоков и скачать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Попробуй обнулить историю блоков и скачать заново.

---- как это сделать? 


в меню нашел - сброс цепочки блоков и все переводов - оно?


получилось, спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сброс цепочки блоков

да. после сброса он закачает актуальную цепочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый день у меня похожая беда.. Переводил с кошелька на blockchain на 15QHEYYaFVsStDLGzWht22cBuJQkAzY55d это hashle.so в итоге деньги ушли подтверждений за 20 вличке проекта транзакции нет и денег тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

подскажите пожалуйста скачал кошелек биткоин коре и кинул на него деньги а на кошельке пишит что источник блоков не доступен.что мне делать?подскажите пожалуйста(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане, отправил немного средств на hashocean до сих пор висят не обработанными, закинул другу, тоже висит как не подтверждённая

 

https://blockchain.info/tx-index/092e1170083a235b457dcf66ed87004b085a2923b89ca65189f792cfca046d69 - в океан

https://blockchain.info/tx-index/dc9024cec468785f2ef4d755f61a0d516a37c366e4b2c18be816fefef45450a5 - другу

 

Куда писать? В техподдержке океана пока молчёк. Использую программу MultiBit HD, читал что можно перезакачать все транзакции и средства обратно вернуться, правда или нет? Не пойму куда копать :(

Изменено пользователем Defor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия за транзакцию меньше(0.000054 BTC),чем рекомендуется. Жди, может до трех дней идти. В следующий раз выставляй комиссию 0.0001

Изменено пользователем AskazkaA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия за транзакцию меньше(0.000054 BTC),чем рекомендуется. Жди, может до трех дней идти. В следующий раз выставляй комиссию 0.0001

 

Я просто нуб в этом :) а где это делать в Miltibit? И кошельки постоянно меняются, никак 1 зафиксироваться не может, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В Miltibit заходим в Настройки--Комиссии -- 

Изменено пользователем AskazkaA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте уважаемые форумчане, отправил немного средств на hashocean до сих пор висят не обработанными

Еще один, Вас что туда прорвало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Defor, по транзакуии поторую отправил другу - там мало того что комиссия маленькая, так еще и неподтвержден вход. и тоже ждать, потому что комиссия маленькая.  

 

А по hashocean, да, таки прорвало. Наверное хайп пытаются перезапустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Defor, по транзакуии поторую отправил другу - там мало того что комиссия маленькая, так еще и неподтвержден вход. и тоже ждать, потому что комиссия маленькая.  

 

А по hashocean, да, таки прорвало. Наверное хайп пытаются перезапустить

спасибо, нет не прорвало, просто выплаты идут, хотел немного мощностей нарастить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотел немного мощностей нарастить
 ну да...хозяин барин конечно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну да...хозяин барин конечно..

 

меня главный вопрос волнует, мне сейчас до 3х дней ждать придётся так? Или можно обнулить кошелёк с блоками и тд, и вернуть деньги? Или, если я верно понимаю, деньги в процессе перевода, они не зависли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или, если я верно понимаю, деньги в процессе перевода, они не зависли?
..да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..да

 

Спасибо, а можно нубский вопрос, если платёж в итоге не пройдёт через 3-7 дней, он обратно вернётся или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело просто такое, зашел в Bitcoin Core, в "файл" "получение адреса" создал адрес, на него люди отправили деньги, на Bitcoin Core написано 0, и ничего не приходило. Почему нет денег? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...