Перейти к содержанию

Не дошел платеж!


oleg0

Рекомендуемые сообщения

Дело просто такое, зашел в Bitcoin Core, в "файл" "получение адреса" создал адрес, на него люди отправили деньги, на Bitcoin Core написано 0, и ничего не приходило. Почему нет денег? 

Кошелек синхронизирован ? Напиши адрес кошелька или Txid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелек синхронизирован ? Напиши адрес кошелька или Txid.

Как синхронизировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как синхронизировать?

Нормальный вопрос...а как ты его устанавливал? он должен был у тебя сразу начать синхронизироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный вопрос...а как ты его устанавливал? он должен был у тебя сразу начать синхронизироваться...

Ну так что теперь сделать? Заного установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://clip2net.com/s/3rFc49B Скрин моего Bitcoin Core

Не выключайте, он у Вас в процессе синхронизации, когда внизу зеленая полоска исчезнет, значит он синхронизировался и появится оплата. Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выключайте, он у Вас в процессе синхронизации, когда внизу зеленая полоска исчезнет, значит он синхронизировался и появится оплата. Ждите.

У него в самом начале синхронизации.. До 2-3х дней ждать придется, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У него в самом начале синхронизации.. До 2-3х дней ждать придется, скорее всего.

Нет ну а что делать? Он сам выбрал этот пусть. Мог бы завести кошель и на https://blockchain.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня комп включенным держать? xDD, и у меня такое причуствие, что полоска замерла и не двигается)) Bitcoin Core чудный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3 дня комп включенным держать?
Да

 

 

Bitcoin Core чудный
Зато Ваш и никто не украдет. Просто для одной операции Вы выбрали трудный путь.. И еще Вы уточните хватит ли на жестком диске места, а то упретесь потом в стену... Я не помню сколько всего нужно, думаю ребята сейчас подскажут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Revazz,если хочется чтоб платеж быстрее пришол-то держать включенным столько сколько надо до полной синхронизации..если напряжно сутки-можно на ночь выключать, утром включать..а за это время поднабраться на форуме знаний по крипте и майнингу..шоб не не задавать вопросы на уровне школьника 12 летнего..Короче ждите-и больше тут флудо-флейм не разводите. Буду удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Revazz,если хочется чтоб платеж быстрее пришол-то держать включенным столько сколько надо до полной синхронизации..если напряжно сутки-можно на ночь выключать, утром включать..а за это время поднабраться на форуме знаний по крипте и майнингу..шоб не не задавать вопросы на уровне школьника 12 летнего..Короче ждите-и больше тут флудо-флейм не разводите. Буду удалять.

Само собой, только час прошел как было 2 дня и 40 weeks так и осталось, темболее раньше у меня было все на диске С, а там место кончилось, я все перенес с appdata Roaming на другой диск, в этом нет страшного ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я все перенес с appdata Roaming на другой диск, в этом нет страшного ничего?

Ничего, теперь у него просто другой пусть и он будет синхронизироваться заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, теперь у него просто другой пусть и он будет синхронизироваться заново.

Полоска остановилась, и синхронизация не идет. Я хочу заного начать синхронизировать и для этого заного установить, как переустановить, чтобы не потерять кошель и деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) 

Изменено пользователем Akvilon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обьясните, кто нить другой ( c ответа выше увы я ничего не понял) , Bitcoin для меня слишком сложная система :) Полоска остановилась, и синхронизация не идет. Я хочу заного начать синхронизировать и для этого заного установить, как переустановить, чтобы не потерять кошель и деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Revazz,вот тут читай и пытайся разобраться..(обязательно сохрани wallet.dat из нынешнего кошелька ибо на него уже ушли битки!) https://forum.bits.media/index.php?/topic/13657-vosstanovlenie-koshelka-bitcoin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не дошел платеж!
"Не дошел" является причастием инфинитива, так что писать надо слитно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не дошел" является причастием инфинитива, так что писать надо слитно.

?????????????? Разве частицу "не" нельзя опустить? По мне, это не причастие. Причастие "недошедший".  Недошедший платеж.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня комп включенным держать? xDD, и у меня такое причуствие, что полоска замерла и не двигается)) Bitcoin Core чудный

 

Попробуй Multibit HD он синхронизируется моментально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

KreaWEuTRYSIC1wntUtEyg.png

Скажите что это значит?Переводил бк на веб мани,в веб мани по прежнему ничего ни пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...