Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я основатель и генеральный директор сервиса безопасного и распределенного хранения информации Cryptod. Мы с командой очень долго над ним работали и сейчас готовы приступить к боевому тестированию.

 

Наш проект нацелен на решение конкретной проблемы - потребности пользователей в безопасном хранении данных, документов или важной информации. Это достигается за счет шифрования и самое главное последующего хранения данных в распределенной сети.

 

Вот тут мне очень нужна ваша помощь. Для того что бы хранить зашифрованную информацию в сети мне необходимы сотни, тысячи и десятки тысяч хранителей и нет лучше методики привлечения, чем партнерская программа. Потому мы написали, пожалуй, лучшую партнерскую программу из всех возможных. Многоуровневые бонусы, массовые награды и прозрачные схемы мотивации. Внутри системы мы оперируем своей криптовалютой, а нашим продуктом является востребованное и действительно самое безопасное хранилище в мире.

По крайней мере я, как основатель, вижу это именно так. Я хочу пригласить первых хранителей, участников нашей партнерской программы к диалогу. Ведь те, кто станут нашими партнерами в самом начале будут зарабатывать больше всех.

Пока продукт в статусе тестирования, ознакомиться с ним, а также со стороной хранителей информации можно тут cryptod.com и тут keeper.cryptod.com.

 

Также я с радостью отвечу на любые ваши вопросы тут.

 

Алексей Тристан, СЕО и основатель Cryptod
support@cryptod.com

Изменено пользователем cheese69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cheese69,  :D  :D  :D то есть,вы предлагаете НАМ еще платить,за то,что вы будете размещать что-то там,на нашем дисковом пространстве)))да и тем более,тема уже не новая... Kairos такую штуку предлагает и еще кто то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю платное членство в партнерской программе, при котором вложения возвращаются к вам гарантировано через год. А если получается привлекать партнеров, то вы на этом еще и хорошо зарабатываете.
 
У Kairos нет четкой пользы для пользователей, в виду того что их конечный продукт предоставляет абстрактную вычислительную мощность распределенной вычислительной сети. В этом нет никакого смысла. Прошу не сравнивать Сryptod с ними. 
 

Перед тем как оставлять комментарии, пожалуйста почитайте условия партнерской программы, зарегистрировавшись в сервисе ;) . А я в свою очередь, рад буду ответить на конкретный вопросы по системе и вопросы связанные с партнерской программой и мотивацией. 

Изменено пользователем cheese69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Программа для перебора приватного ключа.

      Приветствую. Подскажите кто в курсе ребята ? Существуют ли НЕ лохотроновские программы по перебору подбору приватного ключа ? Я про сайт privatekeys.pw/puzzles. На сайте вынесены приватные ключи с подсказками типа 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001 и так далее. Хотелось бы узнать есть ли программка для такого перебора (подбора) ключа ? Только не надо мне тут говорить что на это может уйти миллион лет, я всё это понимаю. 

      в Безопасность

    • Суд Нью-Йорка: Программа Gemini Earn может нарушать законы о ценных бумагах

      Федеральный суд Нью-Йорка согласился с доводами SEC о том, что криптобиржа Gemini и обанкротившийся криптокредитор Genesis нарушили законы о ценных бумагах, реализуя программу Gemini Earn. Судья Эдгардо Рамос (Edgardo Ramos) назвал обвинения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против этих криптокомпаний обоснованными. Криптоактивы, предлагаемые через программу Gemini Earn, действительно можно назвать продажей незарегистрированных ценных бумаг, поэтому судебное разбирательство необ

      в Новости криптовалют

    • autohashmining.com бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Щедрая баунти программа. Скрин вывода в описании

      Бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Минимальная сумма вывода BTC/ETH/USDT TRC20/USDT BEP20 составляет 3 доллара США, а для других криптовалют минимальная сумма вывода составляет 1,1 доллара США Но у меня прошел вывод в LTC на 0.23$ Зарегистрировался месяц назад и забыл подумал очередной мусор. Но оказалось не так. Проект продолжает расти и развиваться.  Так же есть щедрая баунти программа в разделе Free Bounty от 0.5$ до 500 $ 

      в Раздачи монет

    • Криптекс — программа для майнинга криптовалют

      Приложение Криптекс — это программа для майнинга криптовалют (альткоинов), которая автоматически подбирает наиболее доходный алгоритм майнинга для вашей системы и обменивает альткоины на биткоины по выгодному курсу! Приложение Криптекс подойдёт как новичкам, так и опытным майнерам, которые используют Windows и не хотят заниматься настройкой RaveOS / HiveOS / Linux или батников. ? Преимущества приложения Криптекс: Удобно использовать: Простой и понятный интерфейс. Легко настро

      в Программы для майнинга

    • CryptoBox - программа для майнинга BTC, LTC, XMR.

      Что такое CryptoBox?:   CryptoBox — программа для майнинга криптовалют. Майните через CryptoBox и получайте сразу биткоины или рубли. Мы сделали майнинг максимально комфортным и простым: CryptoBox сам выбирает наиболее доходную монету для вашего железа.   Преимущества: Обменник криптовалюты на любую другую крипту/на любую валюту мира прямо в программе. Удобный интерфейс программы. Прямо в программе можно выберать эффективность майнера и скорость вен

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...