Перейти к содержанию

Отправил сам себе


borishaifa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вопрос дурацкий, поэтому не решаюсь его задать в серьёзной ветке)) Отправил случайно, по запарке, сам себе транзакцию. Второй день болтается в статусе pending, not available. Начал сомневаться, а вообще дойдёт ли?  Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому себе отправлять можно. Дойдет или нет - это не проблема адресов, а вопрос комиссии.

Видимо, комиссия мала, но, если бы отправил на любой другой адрес, ситуация не изменилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, комиссии вообще нет. (посмотрел в деталях транзакции). Статус -   0 подтверждений. Отправлен с того же адреса на который пришёл.А что можно предпринять в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, комиссии вообще нет.
ну это круто...

 

 

А что можно предпринять в такой ситуации?

Ждать и больше ни чего.. за неделю дойдет не переживай, а пока забудь и займись другими делами, так время быстрее пролетит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в стороннем блокэксплорере, возможно транзакция вообще не видится в сети. Если там транзакции нет - переустанови кошелек, и деньги окажутся на балансе. Если транзакция в сети - то только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Provok,

ты только ему скажи сохранить vallet.dat  ато он все навсегда потеряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, всё понял. Остаётся ждать, транзакция указана. А wallet.dat  - в надёжном месте, уже научен горьким опытом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@borishaifa,

тогда все просто, если есть старый vallet.dat  до этого перевода самому себе, просто заменить на него, транзы не будет и все вернется в кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,

так пусть выложит id транзы -взглянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обходными путями отправить деньги повторно с комиссией, тогда втарая транза попадет в блок а первая будет отвергнута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока глухо

Изменено пользователем borishaifa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй на старый валет--транза никогда не будет подтверждена

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот ID транзакции Transaction ID: a6bcd3bb426f92c2bc0fe7f23801d61992d17bd04e2f1abdf8f445a293eb9e7b-000  Старый валлет заменить не получилось. К моему счастью, сделал новую копию уже после того, как отправил сам себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • Казахстанский суд отправил в тюрьму организаторов криптовалютных P2P-сделок

      Алматинский районный суд приговорил к тюремному заключению двух организаторов неназванной площадки для P2P-торговли криптовалютой. Расследование началось полтора года назад. Были задержаны двое казахстанцев, которые, по мнению полиции, получали средства, отобранные телефонными мошенники у пенсионеров. Личности мошенников пока не установлены. Задержанные проводили операции через контрагента, не подозревая о незаконном происхождении денег, верят следователи.   Защита фигурантов дела пр

      в Новости криптовалют

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

    • PeckShield: Виталик Бутерин отправил бирже Gemini $15 млн в USDC

      Эксперты по блокчейн-технологиям из компании PeckShield зафиксировали крупный перевод стейблкоинов USDC на сумму около $15 млн из связанного с Виталиком Бутериным криптокошелька на счет биржи Gemini. Транзакция со счетов одного из криптокошельков сооснователя Эфириума произошла 16 октября. По данным PeckShield, первоначальным источником средств могла стать аффилированная с Бутериным благотворительной организации Kanro, которая перевела на его счет криптоактивы на сумму в $14,93 млн.  

      в Новости криптовалют

    • Отправил USDT (по сети Optimism) на свой адрес, но они куда то пропали

      отправил 350 USDT на свой адрес 0x4cf57459335efBD833f3d36aA3cEF38D6C8aba2f с биржи бинанс, использовал сеть OPTIMISM. Биржа мне сообщила что типа всё ок, отправлено. Но в блокчейне эфирума их нет. Я не могу понять- почему так? 

      в Общий

×
×
  • Создать...