Перейти к содержанию

[Москва | РФ] Райзеры USB 4PIN, 6PIN, SATA, Блоки питание, Материнки, Синхронизаторы, Расширители, Вочдоги, 6+2pin провода, PICOPSU, Voltmeter и др.


Рекомендуемые сообщения

UP! 

 

В наличии весь ассортимент кроме северных БП.

 

Появилось 003версия 4пин 60см райзеры riser x1-x16

post-29174-0-44980700-1485120101_thumb.jpgpost-29174-0-90646400-1485120197_thumb.jpg

Цена <10 шт - 500

от 10 штук и > - 450

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, пожалуйста, в чем существенное отличие между Райзеры PCI-E 1X -16X USB3.0 60см 4PIN VER006 и VER003 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажи, пожалуйста, в чем существенное отличие между Райзеры PCI-E 1X -16X USB3.0 60см 4PIN VER006 и VER003 ? 

Улучшенные стабилизаторы, но это никак не заметно в плане майнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный продавец!

Днем оплатил, вечером уже отправил, очень общительный и идет на контакт, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал 25 райзеров.

Утром оплатил, вечером уже скинули номер для отслеживания. Все замечательно упаковано. Часть уже проверил в работе. Всё замечательно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Написал 3 продавцам что хочу купить райзеры, этот продавец откликнулся самый первый, я сразу оплатил и попросил сделать международную доставку в Казахстан, и уже на третий день получил курьером домой в руки. Все упаковано хорошо, в заводской упаковке, все райзеры рабочие.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал 3 продавцам что хочу купить райзеры, этот продавец откликнулся самый первый, я сразу оплатил и попросил сделать международную доставку в Казахстан, и уже на третий день получил курьером домой в руки. Все упаковано хорошо, в заводской упаковке, все райзеры рабочие.

Спасибо большое!

А мне уже сутки не отвечает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы.

Райзеров пока в наличии нет, как будут отпмщусь (ожидается в течение следующего месяца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Райзер переходник PCI-E1X PCI-E16x - от 200рублей

 

 

Подскажите, пожалуйста возите ли шлейфовые и какая у них длина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста возите ли шлейфовые и какая у них длина?

Шлейфы есть много у нас. Сколько нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. SATA рейзеров нет ли случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, интересуют Райзеры PCI-E 1X -16X USB3.0 60см 4PIN VER006 - 7 штук и 2 штуки - Плоский райзер-шлейф без питания PCI-E 16X -16X 20 см ?

 

Возможно сегодня днем (21.2.17) приобрести (Москва)?

 

Подскажите пожалуйста,

 

Материнская плата не видит одну какрту подключенную к PCI-E 16Х плоским райзером-шлейфом PCI-E 1Х-16Х с питанием MOLEX. Вчера удалось запустить со райзером-шлейфом PCI-E 16Х-16Х с питанием MOLEX, но добавилось куча ошибок в HWiNFO64 по PCI/PCE-E, сотнями тысяч исчеслялись. С трудом запускалась система на одиночной карте на этом широком-плоском-райзере-шлейфе с питанием. Пришлось его отложить в сторонку. Возможно без питания будет нормально или запустится с PCI-E 1X -16X USB3.0 60см 4PIN VER006 ?

 

Обычные райзеры-шлейфы PCI-E 1Х-16Х  с питанием MOLEX, они вообще годные?

 

Стоит их заменить на Райзеры PCI-E 1X -16X USB3.0 60см 4PIN VER006 ???

 

Или на Z170 даже 4 карты сыпят тясячами ошибок по PCI/PCI-E, и через одно место запускаются больше 4-х карт?

 

Спасибо.

Изменено пользователем dimmaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KosPin,

Ожидается поступления в марте.

@dimmaser,

Как мы с вами по телефону обсуждали, лучшее взять юсб Райзеры попробовать , но у меня их сейчас нет. Есть только шлейф райзера без доп питания.

Большая партия будет в марте. Точные даты не могу назвать, отпмщусь тут.

 

Если нужно кому то большое количество Райзеров в марте пишите мне в ЛС или звоните обсудим по ценам. Сейчас очень часто оптовики берут у меня поэтому быстро расходятся и цены не высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Есть в наличии  "Райзеры PCI-E 1X -16X USB3.0 60см 6PIN VER006с" в кол-ве 6 штук?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kordenkov,

Дружище, пока нет в наличии, ожидается поступления в марте, я отпишусь всем, как появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Vax,

Здравия , а что там с поставкой райзеров неизвестно когда придут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравия , а что там с поставкой райзеров неизвестно когда придут ?

Привет, На следующей недели ожидается новая поставка.

 

какие нужны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужны 13 райзеров 6 версии. Какое метро рядом для самовывоза? Есть гарантия в случае брака? Возможна ли доставка в Красногорск (МО)?

Изменено пользователем MaleX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте! Нужны 13 райзеров 6 версии. Какое метро рядом для самовывоза? Есть гарантия в случае брака? Возможна ли доставка в Красногорск (МО)?

Добрый день!

 

райзеры я ж говорю на следуюшей неделе будет поставка, будут все версии райзеров:

Molex (4 пин) , 6 пин, Sata, 4pin 005c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vax,

добрый день, прошу с новой поставки в резерв 6-пин райзеры 10 штук.

заберу сам когда скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kavjlaeg,

Вечер добрый, хорошо заревизировал на Вас. напишите ваш телефон в ЛС, чтобы я связался с вами, как появятся.

 

Райзеры ожидаются 23-26 марта, кто хочет может заранее зарезервировать написав мне кол-во в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Брал у данного продавца 2 синхронизатора для БП, 1 подключил, работает.

Впечатление о продавце - положительное!

Изменено пользователем Kain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,

Спасибо за отзыв! 

 

Повторюсь поступление новая партия райзеров ожидается 23-26 марта.

Многие зарезервировали постараюсь при получении отправить в тот же день,

кто еще не успел можете сделать прям сейчас написав мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, а блоки питания когда будут? интересует что то около 1500ватт и распайкой под 5-6 видеокарт (6+2 пин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...