Перейти к содержанию

ahash.io - Advanced Hash Limited


Рекомендуемые сообщения

   Advanced Hash Limited - старт 09.05.2016

 

728x90_9acd88d8bd6e0770b1178061a02f168c.

 

Презентация:

 

https://www.youtube.com/watch?v=fkaqPg9OYlw

 

Особенности: 
- Принимают: BitCoin [bTC]
- Выплаты: Мгновенные.
- Реферальный план: 5%-2%-1%
- НЕТ комиссии на вывод
- Минимальный депозит: 0.001 BTC
- Минимальный вывод: 0.0001 BTC
- Возврат депозита: В любое время -5%

 

corner.gif

 

Инвест планы:

- от 3.6% до 4.8% ежедневно

 

Регистрация: https://ahash.io/?ref=Viper

Изменено пользователем ViperSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платит?

Только сделал тестовый депозит, завтра скину выплату, проанализировав другие форумы (MMGP, DTM, MMG, TG) пишут, что платит !

Изменено пользователем ViperSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сделал тестовый депозит, завтра скину выплату, проанализировав другие форумы (MMGP, DTM, MMG, TG) пишут, что платит !

 

 

так он же почасовый. зачем завтра ждать?

0.001 BTC накапает выведу

Изменено пользователем ViperSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз такое дело можно и по крупному депнуть дней на 5 что бы в профите быть

Изменено пользователем doktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте поиграем я закинул 19лямов сатошей только не по рефке тему поздно увидел:) делемся выплатами и анонсами жизни :)

post-30417-0-72713100-1463140851_thumb.png

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата:


 


0.00105 BTC ($ 0.48)


 


Hash: b476fe097db94cbf181aeb8bf5303727b4f22062476367aed70571108197c271


Время передачи 2016-05-14 14:55:40


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тема мертва скучно у вас тут. Чт о всего 3 человека зареганы:( да есть хорошая ( смотря для кого ) новость. Сейчас подходит к концу хайп криптоинфинити, чито означает что часть вкладчиков попрет к нам . По идее это должно увеличить срок жизни нашего хайпа:) Вот скрин выплат за 2 дня:) платит без задержек, косяки с педингом вроде убрали.

post-30417-0-03435600-1463346212_thumb.png

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мтак народ на форумах началась паника из-за частых задержек выплат, очень много народу снимает свои депы. Это может привести к раннему скаму проекта анолизируйте сами. Я снял деп чтобы зря не рисковать. Тех подержка пишит ересь( что настораживает) при вопросе о задержки выплат - выплаты будут приходить в течение 24ч, не отвлекайте службу техподдержки по пустякам( неплохие пустяки) вобщем из-за отвратного отнашения к вкладчикам я и снял деп. А играть дальше или нет это выбор личный:) Я в профите в 3 ляма. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мтак народ на форумах началась паника из-за частых задержек выплат, очень много народу снимает свои депы. Это может привести к раннему скаму проекта анолизируйте сами. Я снял деп чтобы зря не рисковать. Тех подержка пишит ересь( что настораживает) при вопросе о задержки выплат - выплаты будут приходить в течение 24ч, не отвлекайте службу техподдержки по пустякам( неплохие пустяки) вобщем из-за отвратного отнашения к вкладчикам я и снял деп. А играть дальше или нет это выбор личный :) Я в профите в 3 ляма. Всем удачи.

Аналогично.снял деп,посмотрим что дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо от них     Привет, дорогой клиент,

Вы чувствуете себя комфортно перед камерой? Вы любите разделять свои идеи и мысли для других, чтобы услышать? Если так, у нас просто могла бы быть работа для Вас, однажды в котором Вы будете в состоянии заработать 0.02 BTC в мгновение ока. Вот соглашение:

Вы должны создать минимальное видео 1 минута длиной, в котором Вы замечены лично сидящие рядом с Вашим компьютером, на рабочем столе которого ahash.io веб-сайт видим. Основные темы, о которых Вы должны говорить:

1. Что такое ahash.io?
2. Что это предлагает и как Вы можете извлечь выгоду из него?
3. Как Вы регистрируетесь, внесите и заберите доход и активные депозиты от него?
* Как дополнительное, Вы можете разделить свои личные мысли об этом, хотя это дополнительное.

Чтобы получить видео премию, Вы должны выполнить следующие правила:

1. Минимальная видео резолюция составляет 360 пунктов.
2. Это должно быть на английском языке.
3. Вы должны загрузить его на YouTube и отправить видеосвязь по почте к video@ahash .io.
4. Вы должны отправить его по почте от почтового ящика, Вы раньше регистрировали Ваш счет в нас; 0.02 премии BTC будут добавлены к Вашему балансу счета в пределах 24 рабочих времен.

С наилучшими пожеланиями,
Продвинутая мешанина
https://ahash.io

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видел я эту хрень:) лучше б они письмо что типа выплаты задержкой были из-за блокчейна или тп.отправили с утра чтобы не уложить свой хайп на лопатки из-за оттока клиентов:) ну с буржуйским у меня не ахти:) так что дерзайте:)

Вот толькоя я не вкуриваю почему на буржуйском, сервер растовский. Или они все позиционируют себя как буржуйский хайп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видел я эту хрень :) лучше б они письмо что типа выплаты задержкой были из-за блокчейна или тп.отправили с утра чтобы не уложить свой хайп на лопатки из-за оттока клиентов :) ну с буржуйским у меня не ахти :) так что дерзайте :)

Вот толькоя я не вкуриваю почему на буржуйском, сервер растовский. Или они все позиционируют себя как буржуйский хайп :)

во-во,а может и положили уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во,а может и положили уже )))

Не я мониторю в го еще ради интереса на нескольких форумах пока платит.

Но надоели мне эти риски. Сейчас будет куча говнохайпов летом админам деньги на отпуск собирать. Перейдем на краны пока все не уляжиться, рисков нет а доход такой-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я мониторю в го еще ради интереса на нескольких форумах пока платит.

Но надоели мне эти риски. Сейчас будет куча говнохайпов летом админам деньги на отпуск собирать. Перейдем на краны пока все не уляжиться, рисков нет а доход такой-же.

здравая мысль !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата (мгновенная не знаю о каких вы задержках говорите):


 


0.0011 BTC ($ 0.50)


 


Hash: faa662ed6edf4f6062a43026f9554046aaa2e8f1bbc170cc918aa265dbaecebf


Время передачи 2016-05-16 21:04:18


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выплата (мгновенная не знаю о каких вы задержках говорите):

 

0.0011 BTC ($ 0.50)

 

Hash: faa662ed6edf4f6062a43026f9554046aaa2e8f1bbc170cc918aa265dbaecebf

Время передачи 2016-05-16 21:04:18

 

никаких задержек нет все отлично выводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких задержек нет все отлично выводят

Позавчера ночью и днем начались пединги выплат, что привело к массовым выводом депов с проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера ночью и днем начались пединги выплат, что привело к массовым выводом депов с проекта.

какие пендинги,вчера выводил в 6 сек все вывел.Только что снял профит за 5 сек уже засветились в сети

Изменено пользователем doktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие пендинги,вчера выводил в 6 сек все вывел.Только что снял профит за 5 сек уже засветились в сети

Обычные, у меня 22800висело 3ч 57000 20мин, значит тебе повезло .

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05. пытался сделать депозит.

перевел деньги, но до сих пор средства на счет не поступили....

онлай чат на мои сообщения отвечает, но помочь говорит ничем не могу, пишите  админу....

отправил несколько сообщений, но в ответ тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...