Перейти к содержанию

[ETH][ETC][EXP][SHF][POOL] mskpool.ru


imgusev

Минимальная выплата  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете какой должен быть минимум для вывода ETH с пула

    • 0.1 ETH
      24
    • 1 ETH
      11
    • 10 ETH
      2
    • Должна быть возможность менять минимум для вывода
      17
  2. 2. Оцените дизайн сайта mskpool.ru

    • 1 (совсем не нравится)
      8
    • 2 (шаблон как шаблон)
      7
    • 3 (нормальный дизайн)
      17
    • 4 (хороший сайт, но чего то не хватает)
      14
    • 5 (все супер)
      8
  3. 3. Что необходимо что бы вы перешли на мой пул

    • Большая общая мощность Больше 10GH/s
      27
    • Не перейду не за, что все устраивает там где сейчас копаю
      5
    • 0% комиссии и я буду на Вашем пуле
      17
    • Не знал что вы работаете, уже подключаюсь к вам
      7
    • Уже с Вами
      8


Рекомендуемые сообщения

нет, т.к. лучше через стратум. (через дварпуловское прокси, например, майнер кстати у дварфпула стандартный, есть получше). или через клеймор, в нём стратум уже вшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завел мощности свои...а в ответ тишина. Что то глаз у меня плохой наверно. Уходить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн сайта нравится больше. Жаль, блок питания на 750 Ватт полетел, починю, снова вольюсь. Думаю, 150 Мхс будет уже моих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние изминения:

Смена дизайна сайта (он будет еще дорабатывваться)

Имеем три региональных сервера объединеных в одну базу так, что подключаемся к которому вам больше нравиться.(Россия, Украина, США)

 

По поводу личных сообщений от меня. Прошу прощения. Они были отправлены, что бы не писать в конкурируещей ветке людям проявляющим желание подключиться к серверу на Украине.

 

Маленький опрос.

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@imgusev, уважаемый, сколько дней вам нужно на изучение пары экранных страниц текста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@imgusev, уважаемый, сколько дней вам нужно на изучение пары экранных страниц текста?

Ну если Вы о правилах форума. Хочу обратить внимание на пункт 3.10, насколько я понимаю Вы считаете, что я нарушил пункт 3.13 (частично согласен), но думаю пока мой проект назвать коммерческим сложно, а  соответственно сообщения отправленные мной, считать рекламой.  А спам я думаю  это как минимум от 10 сообщений, а не 2 и тем более заинтересованным лицам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пул может как-то отказываться от блоков которые перешли за 110% к примеру, и брать новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пул может как-то отказываться от блоков которые перешли за 110% к примеру, и брать новый?

Процент это только цифра получаемая из (сложности на текущий момент / отправленные шары) * 100 % 

 

Я могу корректировать ее, но смысла нет. 

 

Как только блок находиться, отправленные шары обновляются и все сначала. 

 

Но заметил следующее, что есть некоторые рабочие как только переходит за 80% они уходят. Но как только находиться блок возвращаются ))) (При этом они получают меньше если бы оставались на пуле т.к. их процент шар уменьшается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@imgusev, оверквотить не надо. А на коммерческую составляющую мне как-то плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно просто показалось, но если отказываться от всех 110%+ (которые всеровно получаются 200%+ в итоге), профита было бы больше. (за время 300% можно словить 8% 60% и 95%).

 

п.с. поэтому я после 105+ и сваливаю ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сваливайте, делаете только хуже. 

 

Постараюсь объяснить:

  1. Current Round Variance: это реально только цифра удачи меньше 100% повезло больше нет (когда меньше 100% заработали больше чем при других системах выплат)
  2. Когда вы уходите я пытаюсь найти блок своими силами, которые не настолько велики, что бы сделать это быстро.
  3. Когда заходят новые пользователи и видят маленькую мощность они просто не подключаются, что то же не способствует быстрому поиску блока
  4. когда блок все таки находиться Вы получаете меньше так как Ваш процент шар в данном раунде уменьшился
  5. При нахождении блока собирается статистика мощности пула нашедшего его и в дальнейшем блок находят те у кого в момент нахождения блока мощность была выше (Это мое личное мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отмолотил сутки на 170~200 Мх А профита 0. Вера это хорошо, а кушать охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отмолотил сутки на 170~200 Мх А профита 0. Вера это хорошо, а кушать охота.

 

новый блок уже, сейчас пойдет пруха блоками 8% 45% 33% =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если слез с пула, денег хоть дадут за труды? Если достойное вознаграждение будет. Вернусь в строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если слез с пула, денег хоть дадут за труды? Если достойное вознаграждение будет. Вернусь в строй.

если больше минималки накопилось то дадут. там же можно посмотреть что да как, miners и на себя нажмите (eth.mskpool.ru/#/account/номеркошелька)

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если больше минималки накопилось то дадут. там же можно посмотреть что да как, miners и на себя нажмите (eth.mskpool.ru/#/account/номеркошелька)

0.6633ΞTH Pending Balance - И это всё??? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

0.6633ΞTH Pending Balance - И это всё??? :angry:

 

 

ну Вам "повезло", вы попали на "передержанный" блок 300%. за блок дают 5эфира на всех, блок может за пару минут найтись, а может и за пару дней. 

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за 1 эфир, хотя если не сложно менять настройку давать, то давать её ставить от 0.5 и выше.

А из полезного - было бы здорово как у дварфа отображать дневной накоп. Но при малой мощности значения там будут скакать от "ого!" до "что???"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание Увеличена сумма для автоматического вывода средств с баланса до 1 ETH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дуалмайнере Клейморовском у меня скорость 82 Мхс, на пуле Last 3 h -78,34 Мхс... Клаймор преукрашивает действительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дуалмайнере Клейморовском у меня скорость 82 Мхс, на пуле Last 3 h -78,34 Мхс... Клаймор преукрашивает действительность?

У меня скорости на этом пуле пляшут как угодно, но выплаты правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дизайн зачёт! И вообще хорошая реализация "живости" статистики. В майнере только прошёл акцепт, и тут же на сайте шара появилась. Вот автовыплату хотя бы 0,5 монеток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...