Перейти к содержанию

Steemit: новая социальная сеть, которая платит за публикации


April

Рекомендуемые сообщения

110516_socialnaya-set-steemit_1_2841dd73

 

Выпущена бета-версия новой платформы для общения Steemit, пользователи которой будут получать оплату в криптовалюте за публикации в сети. Любопытно, какова будет реакция на новую платформу в эпоху бесчисленного количества уже существующих социальных сетей?

 

История и принципы Steemit

 

Steemit – молодая компания, основанная в начале 2016 года Недом Скоттом (Ned Scott) и Даниэлем Ларимером (Daniel Larimer). Нед Скотт ранее трудился в Gellert Global Group, семейной компании, которой принадлежит множество продовольственных фирм Северной Америки.

 

Даниэль Лаример является основателем компании Bitshares, токены которой имеют одиннадцатую по величине рыночною капитализацию среди всех криптовалют. 

 

Steemit управляется технологией блокчейна и использует собственную криптовалюту для вознаграждения пользователей за загруженные статьи, изображения, комментарии и тому подобное. Другие способы оплаты включают в себя поиск и голосование за популярный контент. Чем раньше человек проголосует за публикацию, которая становится популярной, тем больше размер вознаграждения.

Вознаграждение пользователям выплачивается наполовину в «Steem Power» (переходная валюта), и наполовину в Steem Dollars, которые можно обменять на американские доллары.

 

Даниэль Лаример говорит: 

 

«Steemit – это качественно новый способ признания участников в интернете, особенно тех, которые присоединятся к нашему сообществу на ранних этапах и останутся надолго.

 

Новые пользователи получают часть токенов Steem при регистрации, те же, кто начинает или продолжает дискуссии, используя дар убеждения, точность, грамотность и умение форматировать свои мысли, будут получать голоса быстрее и награждаться соответствующим образом».

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если в плане инвестиций - очень много негатива вокруг стима в последние время, учитывая дикую инфляцию, рассчитывать на рост не приходиться.
Если в плане майнинга - то там вообще дикость, майнить можно только стим повер, это чтото типа кармы в стиме, конвертировать в другую крипту или фиат можно будет только по прошествии двух лет, плюс 90% майнинга сейчас проводится одним человеком, разрабы говорят что он просто нашёл дыру и скоро это починять.
Идея у стима как по мне очень актуальна, но реализация очень далека от идеала, в плане инвестиций лучше обратить внимание на https://www.synereo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тишина с мая?

А ЧЕГО ТИШИНА....Люди пишут статьи и коменты,  получают за это кто деньги, кто штрафы...Есть кто получил 8000 дол за публикацию, а есть кто в -1500 влез..! Но в средне выше 20-30 не подымаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой социальной сети все слишком заняты набиванием своих постов, и участникам практически некогда читать контент других участников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Министр Эндрю Бейли: «Новая Зеландия может опоздать на криптовалютный поезд»

      Министр торговли и по делам потребителей Новой Зеландии Эндрю Бейли предложил правительству занять более снисходительную позицию в отношении криптовалют, дав рекомендации для развития отрасли. Эндрю Бейли (Andrew Bayly) порекомендовал новозеландским властям пересмотреть подход страны к экспериментам и внедрению инноваций в области цифровых активов и блокчейна. Чтобы Новая Зеландия стала ключевым участником криптовалютной арены, прежде всего, нужно проработать политику и правила работы для о

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/QappiMinerBot новая кликалка, наш шанс залететь в бета

      Всем привет!   Альфа тест, 150 человек в проекте ! AlphaGuilty находится в активной стадии ребрендинга (Qappi), первая фаза которого - запуск майнер приложения Qappi Miner, в котором есть возможность майнить нативные токены проекта $QAP. Первый этап ребрендинга это запуск майнер приложения в Телеграм - Qappi Miner. В закрытом тесте приложения, мы хотим видеть именно вас, потому что именно вы обладете той насмотренностью на рынок, именно вы являетесь лидерами мнений

      в Раздачи монет

    • https://t.me/dotcoin_bot новая кликалка в телеграм

      Представляю вам новый проект , аналог Notcoin 🌚 Dotcoin   Нажимай на ТОЧКУ и зарабатывай свои монеты.  Чуть позже ты будешь очень удивлен.😊   Это все, что вам нужно знать, чтобы начать.   Приложение достаточно добротное,уже присутствуют задания с подписками..💬💬   1000 участников ⭐   Beta test 🔥🔥🔥   Инфы никакой нигде нет ,случайно наткнулся в твиттере ,но возможно это и к лучшему,залетаем на самом старте.. Возможно,мы скоро что то

      в Раздачи монет

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

    • greenredwins.com новая трейдинговая Web3 игра на Polygon

      Веселая  трейдинговая игра без лудоманий и зависимости. Игра основана на чарте стоймости биткойна в реальном времени,вверх или вниз в след раунде?                           Актуальная ссылка     Реферальная программа     WEEKLY JACKPOT MONTHLY JACKPOT      

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

×
×
  • Создать...