Перейти к содержанию

neospace до 20 % в сутки


Рекомендуемые сообщения

я не админ и с ним не знаком

 

05.05.2016 Стартовал весьма интересный проект, neospace

.

Суть этого проека:

 Мы постарались соединить самые интересные и современные технологии, которые можно использовать в инвестиционных платформах, которые не оставят равнодушными ни одного человека, который так или иначе сталкивался с финансовыми программами. Современный стиль и свежий дизайн помогут с легкостью разобраться, что к чему, и как это работает. 

 

 ШАГ 1. Добавление активного баланса

 

В своем личном профиле мы добавляем Активный баланс, который будет расходоваться на покупку циклов, а остаточный баланс — расти, исходя из уже приобретенных циклов дохода. Добавление баланса происходит очень быстро, попросту введите нужную сумму и, выбрав платежную систему, нажмите на кнопку “добавить”. Вы будете перенаправлены на страницу оплаты, где после отправки средств, Ваш активный баланс будет пополнен и готов к использованию! 

Шаг 2. Покупка циклов дохода

Как только активный баланс был пополнен — пора пускать его в работу! В личном кабинете Вы можете увидеть лоты, которые содержат в себе определенное кол-во циклов дохода. Цикл дохода — это процентный эквивалент, который будет постоянно начисляться на Ваш активный баланс. Вы можете приобрести до 20 циклов. Следите за лотами и всегда имейте активный баланс с запасом, самые горячие предложения могут появляться неожиданно.

ШАГ 3. Рост доступного баланса

Время прохождения одного цикла — 60 минут, или 3600 секунд. С момента покупки цикла, он начинает «таять», то есть идет обратный отсчет процента до 0, начиная с одной тысячной. Таким образом при взаимодействии свободного активного баланса и циклов, ваш доступный баланс всегда растет, принося Вам прибыль.

  • Принимаемые ЭПС: PerfectMoney (верифицированный), Payeer, Bitcoin;
  • Тип выплат: инстант до 100 долларов (заявки на суммы выше 100 usd, обрабатываются в ручном режиме, регламент 24 часа);
  • Комиссия на вывод: нет;
  • Минимальный депозит — $1;
  • Минимальная сумма вывода — $0.3;

 

Ссылка  https://goo.gl/L27NAJ

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...