Перейти к содержимому

Фотография

Payeer® Bitcoin Обмен, MasterCard Platinum, электронный кошелек, Merchant

payeer обмен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Alex_Nik

Alex_Nik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 01:02

PAYEER® MasterCard Platinum, электронный кошелек, Merchant, Bitcoin Обмен.

Добро пожаловать в PAYEER, всемирную (глобальную) мультиплатежную систему.

PAYEER - ваш удобный и безопасный способ совершать и принимать платежи по всему миру.

logo.png

1. Payeer® Электронный кошелек.

Вы можете отправлять деньги по всему миру (223 страны) с комиссией за перевод всего 0,95% или получать деньги от миллионов пользователей PAYEER с комиссией 0%.

2. Payeer® Merchant.

Подключите ваш сайт к PAYEER и начните принимать платежи прямо сейчас! *

* Пользователи могут пополнять электронный кошелек с помощью VISA, MasterCard, Wire, Sepa, Bitcoin, OKPAY, Paxum, Qiwi, BTC-е.

3. Payeer® MasterCard Platinum.

Вы можете заказать карту MasterCard Platinum прямо сейчас! Покупки в магазинах - 0%, оплата в интернет - 0%, снятие наличных в банкоматах (ATM) - 0%.  Наша карта работает в более чем 200 странах.

amlWa12.png

4. Payeer® MasterCard Platinum для бизнеса.

Вы можете заказать от 1 до 1.000.000 карт для вашего бизнеса с вашим логотипом и дизайном!

5. Payeer® Массовые платежи.

Массовые выплаты на различные платежные системы, банковские карты и банки (VISA, MasterCard, Wire, Sepa, Payeer) посредством протокола API.

URL: PAYEER.COM  

Я готов ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся Payeer.

• 0

#2 snk

snk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 18:52

Привет,

Было бы супер, если бы PAYEER начал принимать биржевые коды пополнения баланса (типа BTC-E кодов, или EX-CODE от exmo). Вывод средств с бирж, процентом совершенно не радует.

И еще, касательно верификации. У меня квартира, машина, и все что есть из имущества оформлены на жену. И я не могу предоставить ничего из подтверждающих место жительства документов (ну кроме как прописки во внутреннем паспорте). Как в этом случае поступить? 

• 1

#3 Alex_Nik

Alex_Nik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 16:13

Привет,

Было бы супер, если бы PAYEER начал принимать биржевые коды пополнения баланса (типа BTC-E кодов, или EX-CODE от exmo). Вывод средств с бирж, процентом совершенно не радует.

И еще, касательно верификации. У меня квартира, машина, и все что есть из имущества оформлены на жену. И я не могу предоставить ничего из подтверждающих место жительства документов (ну кроме как прописки во внутреннем паспорте). Как в этом случае поступить? 

Привет.
PAYEER работает над улучшением условий, спасибо!
По верификации: предоставьте выписку из банка, чек из банкомата, какую-либо квитанцию. Если Ваш аккаунт пуст, то создайте новый аккаунт на жену и персонализируйте его согласно требованиям.

• 0

#4 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 19:34

Цитата: "В случае конвертации комиссия МasterCard составит 2.5%" - а это от чего? У МС просто свой курс доллара к нац. валютам - на их сайте можно всегда посмотреть.

И почему в рекламе карты доставка обычная в Москву стоит 9 долларов, а на страничке заказа-оформления 9,95 долларов?

И куда делись биткоины (пополнение, вывод, обмен) из системы?

• 0

#5 Alex_Nik

Alex_Nik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 15:55

Я получил много вопросов такого плана: “Чем PAYEER лучше других платежных систем?” Поэтому решил разместить следующую таблицу, в которой вы увидите отличие PAYEER от других платежных систем.

таблица сравнения рус.jpg

Сообщение отредактировал Alex_Nik: 05 June 2016 - 16:01

• -1

#6 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 6873 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 15:58

Alex_Nik,и где таблица то?

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#7 AlexZ77

AlexZ77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 18:59

Может кто сталкивался - создал в ЛК виртуальную карту мастеркард, при попытке пополнения это карты ошибка: 

Платежной системы не существует
Перевод на USD временно недоступен. Доступные валюты:  (пусто)

Написал в поддержку - пока молчит...

• 0

#8 webbug

webbug

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 12:34

Может кто сталкивался - создал в ЛК виртуальную карту мастеркард, при попытке пополнения это карты ошибка: 

Платежной системы не существует
Перевод на USD временно недоступен. Доступные валюты:  (пусто)

Написал в поддержку - пока молчит...

такая же ерунда и тоже молчат

возможно у них система глюканула

ждем :(

• 0

#9 webbug

webbug

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 08:22

есть ответ.

ждем

Уважаемый пользователь,    

перевод USD/EUR на карты будет возможен через несколько дней.
Извините за предоставленные неудобства.

С уважением,
Служба поддержки.

• 0

#10 Shuherdead

Shuherdead

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 21:21

уже 2 раза писал в поддержку всё время овечают пару дней/ 1-2 дня обещали в пятницу. Уже не знаю стоит ли вообще ждать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных