Перейти к содержимому
Alex_Nik

Payeer® Bitcoin Обмен, MasterCard Platinum, электронный кошелек, Merchant

Рекомендуемые сообщения

PAYEER® MasterCard Platinum, электронный кошелек, Merchant, Bitcoin Обмен.

Добро пожаловать в PAYEER, всемирную (глобальную) мультиплатежную систему.

PAYEER - ваш удобный и безопасный способ совершать и принимать платежи по всему миру.

logo.png

1. Payeer® Электронный кошелек.

Вы можете отправлять деньги по всему миру (223 страны) с комиссией за перевод всего 0,95% или получать деньги от миллионов пользователей PAYEER с комиссией 0%.

2. Payeer® Merchant.

Подключите ваш сайт к PAYEER и начните принимать платежи прямо сейчас! *

* Пользователи могут пополнять электронный кошелек с помощью VISA, MasterCard, Wire, Sepa, Bitcoin, OKPAY, Paxum, Qiwi, BTC-е.

3. Payeer® MasterCard Platinum.

Вы можете заказать карту MasterCard Platinum прямо сейчас! Покупки в магазинах - 0%, оплата в интернет - 0%, снятие наличных в банкоматах (ATM) - 0%.  Наша карта работает в более чем 200 странах.

amlWa12.png

4. Payeer® MasterCard Platinum для бизнеса.

Вы можете заказать от 1 до 1.000.000 карт для вашего бизнеса с вашим логотипом и дизайном!

5. Payeer® Массовые платежи.

Массовые выплаты на различные платежные системы, банковские карты и банки (VISA, MasterCard, Wire, Sepa, Payeer) посредством протокола API.

URL: PAYEER.COM  

Я готов ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся Payeer.

Поделиться сообщением

Привет,

Было бы супер, если бы PAYEER начал принимать биржевые коды пополнения баланса (типа BTC-E кодов, или EX-CODE от exmo). Вывод средств с бирж, процентом совершенно не радует.

И еще, касательно верификации. У меня квартира, машина, и все что есть из имущества оформлены на жену. И я не могу предоставить ничего из подтверждающих место жительства документов (ну кроме как прописки во внутреннем паспорте). Как в этом случае поступить? 

Поделиться сообщением

Привет,

Было бы супер, если бы PAYEER начал принимать биржевые коды пополнения баланса (типа BTC-E кодов, или EX-CODE от exmo). Вывод средств с бирж, процентом совершенно не радует.

И еще, касательно верификации. У меня квартира, машина, и все что есть из имущества оформлены на жену. И я не могу предоставить ничего из подтверждающих место жительства документов (ну кроме как прописки во внутреннем паспорте). Как в этом случае поступить? 

Привет.

PAYEER работает над улучшением условий, спасибо!

По верификации: предоставьте выписку из банка, чек из банкомата, какую-либо квитанцию. Если Ваш аккаунт пуст, то создайте новый аккаунт на жену и персонализируйте его согласно требованиям.

Поделиться сообщением

Цитата: "В случае конвертации комиссия МasterCard составит 2.5%" - а это от чего? У МС просто свой курс доллара к нац. валютам - на их сайте можно всегда посмотреть.

И почему в рекламе карты доставка обычная в Москву стоит 9 долларов, а на страничке заказа-оформления 9,95 долларов?

И куда делись биткоины (пополнение, вывод, обмен) из системы?

Поделиться сообщением

(изменено)

Я получил много вопросов такого плана: “Чем PAYEER лучше других платежных систем?” Поэтому решил разместить следующую таблицу, в которой вы увидите отличие PAYEER от других платежных систем.

post-30833-0-97629700-1465131653_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex_Nik

Поделиться сообщением

@Alex_Nik,и где таблица то?

Поделиться сообщением

Может кто сталкивался - создал в ЛК виртуальную карту мастеркард, при попытке пополнения это карты ошибка: 

Платежной системы не существует
Перевод на USD временно недоступен. Доступные валюты:  (пусто)

Написал в поддержку - пока молчит...

Поделиться сообщением

Может кто сталкивался - создал в ЛК виртуальную карту мастеркард, при попытке пополнения это карты ошибка: 

Платежной системы не существует

Перевод на USD временно недоступен. Доступные валюты:  (пусто)

Написал в поддержку - пока молчит...

такая же ерунда и тоже молчат

возможно у них система глюканула

ждем :(

Поделиться сообщением

есть ответ.

ждем

Уважаемый пользователь,    

перевод USD/EUR на карты будет возможен через несколько дней.
Извините за предоставленные неудобства.

С уважением,
Служба поддержки.

Поделиться сообщением

уже 2 раза писал в поддержку всё время овечают пару дней/ 1-2 дня обещали в пятницу. Уже не знаю стоит ли вообще ждать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.