Перейти к содержанию

Русскоязычный видеоблог о криптоинновациях CRYPTOM


Andriy Savdeyev

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья! 

Я на днях записал пилотный выпуск видеоблога: 



Странички блога в соц.медиа:
http://vk.com/cryptom
https://www.facebook.com/cryptomblog/

Пилотный выпуск просто решил сделать о биткойне в общем, проба пера, так сказать. 
В дальнейшем планирую сфокусироваться на новинках в мире децентрализованных технологий - Waves, OpenBazaar и т.д. 

Буду рад общению, добавляйтесь в друзья:
http://vk.com/savdeyev
https://www.facebook.com/a.savdeyev
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичков годно, но чем отличается от 100500 аналогичных новичковых каналов? Что рекламы кранов нет?
 
youtube.com/watch?v=JT9PkPIH63Q
 

Новостные сайты:
http://bitnovosti.com
http://forklog.com

LOL, bits.media нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичков годно, но чем отличается от 100500 аналогичных новичковых каналов? Что рекламы кранов нет?

 

youtube.com/watch?v=JT9PkPIH63Q

 

LOL, bits.media нет)

Я честно говоря, не встречал такого количества нормальных каналов и крипте, но я упомянул, что собираюсь сфокусироваться на детальном обзоре каждой новой технологии. К примеру, я не встречал еще объяснения Ethereum, которое бы было понятно непросвещенному.

 

Ну и тот же Waves, OpenBazaar очень непонятен не только русскоязычному пользователю. 

Но я бы был благодарен за ссылки на хорошие каналы о криптотехнологиях, русскоязычные.

 

bits.media - виноват, я только после выпуска узнал о статусе этого фооума, каюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  это не только форум, новости, кстати, на сайте Bits.media выходят в полном формате, а на форуме - в сокращенном обычно.

В любом случае, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bits.media - виноват, я только после выпуска узнал о статусе этого фооума, каюсь

Ну что же Вы, основной форум русскоязычного криптосообщества не знали. Значит следующий выпуск о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же Вы, основной форум русскоязычного криптосообщества не знали. Значит следующий выпуск о нём.

Я обязательно в следюущем выпуске порекомендую его! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Когда следубщий выпуск, какая тема?

Давайте что то актуальное на разбор. Что такое биткоин информации сейчас полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет у меня такая проблема перевёл на номер теле2 с кошелька биткоин ы уже три дня назад и тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@юра конаков, а тема с названием "Русскоязычный видеоблог о криптоинновациях CRYPTOM" вам просто первая на форуме встретилась, или генератор случаайных чисел подсказал, что вот сюда точно надо писать, самая подходящая тема для этого вопроса?

 

И  сразу на подумать - именно биткоин кошелек не умеет ничего, кроме как пересылать биткоины. Если была отправка куда-то во вне,  то явно использовался какой-то сервис для такой отправки. Вот к серису и вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда рад видеть подобные проекты. Первый вопрос про дальнейшую монетизацию. Канал, без мотивации обречён. Манера разговора мне понравилась. Если не забивать, может выйти что-либо интересное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

думаю так пойдет)

Изменено пользователем Banan82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший видео обзор. Успехов в продвижение канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы, для начала, с терминологией определился, если в учителя подался.



post-5592-0-30003400-1470413627_thumb.jpg

По содержанию - болтология на уровне словоблудия.

 

 

@Banan82  я бы хотел получить доказательства того, что это ваш видеоканал.

 

Поскольку ТС  , так же претендующий на авторство слился 10 May 2016, то жду в теме ваше фото как в видео и с рукописной табличкой

"Для Bits.media"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Русскоязычный пул - AK47Pool

      Если вы вдруг приняли решение заняться майнингом криптовалют, то самым оптимальным вариантом для этого (в отличии от соло-майнинга) будет подключение к совместному пулу генерирования блоков или просто пулу («pool» – от англ. «объединение» или «бассейн»). Вычислительный процесс распределяется между всеми компьютерами пула, что увеличивает общую скорость и гарантирует каждому майнеру прибыль в зависимости от задействованных им мощностей. И чем больше в пуле участников, тем больше общая производите

      в Пулы совместного майнинга

    • Новый русскоязычный пул Graft

      Представляю Вам новый пул для добычи монеты Graft minexmr24.ruПоддержка очень слабых устройств - минимальная сложность 10.Планируется поддержка Android устройств.Динамическая сложность на всех портах.Возможность установить свою сложность.Рассчет награды по системе PPLNS.Низкая коммисия пула.Возможность установки своего порога выплаты как на обычные, так и на биржевые кошельки.Статистика хэшрэйта по каждому воркеру в цветных графиках.Web: grft.minexmr24.ruMining Pool Address: pool.minexmr24.ruПри

      в Пулы совместного майнинга

    • Новый русскоязычный пул Monero

      Представляю Вам новый пул для добычи монеты Monero minexmr24.ruПоддержка очень слабых устройств - минимальная сложность 10.Планируется поддержка Android устройств.Динамическая сложность на всех портах.Возможность установить свою сложность.Рассчет награды по системе PPLNS.Низкая коммисия пула.Возможность установки своего порога выплаты как на обычные, так и на биржевые кошельки.Статистика хэшрэйта по каждому воркеру в цветных графиках.Web: xmr.minexmr24.ruMining Pool Address: pool.minexmr24.ruПри

      в Пулы совместного майнинга

    • Новый русскоязычный пул Electroneum

      Представляю Вам новый пул для добычи монеты Electroneum minexmr24.ruПоддержка очень слабых устройств - минимальная сложность 10.Планируется поддержка Android устройств.Динамическая сложность на всех портах.Возможность установить свою сложность.Рассчет награды по системе PPLNS.Низкая коммисия пула.Возможность установки своего порога выплаты как на обычные, так и на биржевые кошельки.Статистика хэшрэйта по каждому воркеру в цветных графиках.Web: etn.minexmr24.ruMining Pool Address: pool.minexmr24.

      в Пулы совместного майнинга

    • Cyberfund запускает русскоязычный Steemit на платформе Graphene II

      Российский криптопроект Кибер•Фонд (Cyber•fund) объявил о запуске социальной сети «Голос», являющейся русскоязычным клоном сети Steemit. Сеть «Голос» создается с полного одобрения и по лицензии создателя Steemit – компании Steemit Inc.   Веб-сайт, все общение и коммуникации будут только на русском языке. Лидер Кибер•Фонда, Дмитрий Стародубцев, известный в сети Steemit под ником @hipster, пишет по этому поводу в заявлении:   Таким образом, мы сможем быть уверены, что ядро владельцев сети - ру

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...