Jump to content

Recommended Posts

Posted

bingx_labs_investiruet_v_agentlayer_dlya_razvitiya_avtonomnogo_ii_i_detsentralizovannoy_ekonomiki.jpeg

 

Подразделение BingX, занимающееся выявлением и развитием преобразующих блокчейн-проектов, инвестировала в AgentLayer — проект, направленный на создание децентрализованной сети для автономных ИИ.

Проект был успешно запущен на BingX Launchpool в начале сентября 2024 года и его токен уже торгуется на бирже. Используя большие языковые модели и генеративный ИИ, AgentLayer готов произвести революцию в экосистеме ИИ, обеспечив бесперебойное сотрудничество между автономными ИИ, предоставляя безопасную и надежную сеть для выполнения задач с минимальным вмешательством человека.

 

AgentLayer решает несколько насущных потребностей в отрасли ИИ, создавая экосистему, в которой отдельные агенты ИИ могут выступать в качестве лиц, принимающих решения, способствуя симбиотическим отношениям с пользователями, а также повышая производительность и креативность. Платформа способствует развитию новой экономики с помощью токена AGENT, который служит ядром ее экономической модели. 

 

В функциональность токена входят онлайн-транзакции, управление, стейкинг, предоставление прав управления и стимулирование как разработчиков, так и операторов узлов к формированию будущего экосистемы AgentLayer прозрачно и справедливо.

 

 

Подробнее: https://bits.media/bingx-labs-investiruet-v-agentlayer-dlya-razvitiya-avtonomnogo-ii-i-detsentralizovannoy-ekonomiki/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Каждый десятый американец инвестирует в криптовалюты — исследование

      Около 10% взрослых жителей США использовали криптовалюту для платежей или инвестировали в цифровые активы, говорится в отчете американской Федеральной резервной системы о благосостоянии домохозяйств за прошлый год. Каждый десятый — это выше, чем в 2023 и 2024 годах, но ниже пика в 12%, зафиксированного на фоне бума крипторынка в 2021 году.    Чаще всего американцы используют криптовалюту для инвестиций — так ответили 9% респондентов. Только 2% расплачивались цифровыми активами, а 1%

      in Новости криптовалют

    • Сооснователь Balancer Labs назвал причину ликвидации компании

      Организация Balancer Labs, стоящая за децентрализованным протоколом Balancer, прекращает работу. Причина — финансовые трудности, сообщил сооснователь проекта Фернандо Мартинелли (Fernando Martinelli). По словам бизнесмена, решение принято после нескольких месяцев работы над последствиями взлома и кражи $128 млн, произошедших в ноябре. Существующая корпоративная структура стала сдерживающим фактором развития протокола и оказалась нежизнеспособной в условиях отсутствия стабильных источников д

      in Новости криптовалют

    • В Индии арестован сооснователь Darwin Labs по делу криптосхемы на $790 млн

      Центральное бюро расследований Индии (CBI) арестовало сооснователя Darwin Labs Аюша Варшнея (Ayush Varshney) в рамках расследования криптовалютной схемы GainBitcoin, ущерб от которой оценивается примерно в $790 млн. По данным CBI, компания Darwin Labs сыграла ключевую роль в создании технологической инфраструктуры, использовавшейся в проекте GainBitcoin.    Речь идет о майнинговом пуле GBMiners.com, токене MCAP, платежном шлюзе для операций с биткоином, криптокошельке Coin Bank, а так

      in Новости криптовалют

    • 86% незаконных операций со стейблкоинами связаны с обходом санкций — TRM Labs

      За последний год ежемесячный объем транзакций в стейблкоинах неоднократно превышал $1 трлн, подсчитали аналитики компании TRM Labs. $141 млрд в стабильных токенах получили кошельки, связанные с нелегальной деятельностью. Большая часть незаконных криптоопераций связана с финансовыми преступлениями, прежде всего с обходом санкций и масштабным отмыванием денег, указывают эксперты. Основная доля — 86% — пришлась на операции, связанные с санкциями. Ключевую роль здесь играют кошельки, биржи и пл

      in Новости криптовалют

    • Даркнет-торговцы массово переходят на одну конкретную приватную монету — TRM Labs

      Даркнет-платформы в массовом порядке переходят на использование анонимной криптовалюты Monero, сообщили аналитики работающий в области блокчейн-безопасности компании TRM Labs. Почти 48% нелегальных площадок в прошлом году работали исключительно с этим приватным токеном — причина обусловлена успехом силовых структур в отслеживании движения биткоинов и стейблкоинов, объяснили эксперты.   «Тренд растущего использования Monero особенно выражен на нелегальных платформах, ориентированных н

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...