Перейти к содержанию

GoDs_CMD

Рекомендуемые сообщения

кто знает почему на асике от бабочек 25 gh работают не все чипы и как с этим бороться? 

Изменено пользователем MLyaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Целый день курил всю лабуду в тырнетах, попробовал запуститься..Но качал майнер с пула, результат вот такой.. чяднт ?! :(Изображение

 

Вот. что пишут в самом пуле по поводу настроек:

Изображение

 

Вот, что я сделал в батнике: 

Изображение

 

Люди, ребятки, ребятушки, поспособствуйте нубу, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломайнинг.

запускаю cgminer 2.11.4, килохеши выдает как положено, а  WU=0. Пробовал со всеми дровами и конфигурациями, толку ноль. Такое впечатление что не конектится к серверу. На других версиях, подобного не наблюдаю.

Может у кого есть идеи?

Блоки-то находит? При сломайнинге WU - количество блоков, есля я всё правильно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в профильной теме про Верты надо смотреть и спрашивать.. а насчет батника-первый раз надо вобще без настроек запускать..потом уж изменять что надо.. И написание синтаксиса правильное..у автора непонятно что понаписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

 

Люди, ребятки, ребятушки, поспособствуйте нубу, пожалуйста :)

 

запусти совсем без параметров и смотри что будет. если помогло, то дописывай по одному.

Изменено пользователем artemium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите!

при переключении между пулами сгмайнер 3.7.2 тестирует 5 минут стабильность пула на который собирается перекючаться и только в случае стабильности переключается. как уменьшить это время скажем до 30 сек. Пробовал карлтон, там именно 30 сек, а тут не удается. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопрос к спецам: два асика: гаймайнер фьюри на скрипт и р-вокс на ша. Ставишь дрова одного - слетают первого и наоборот. Как их можно на конкретный порт усб поставить? Дрова от производителей, вин 7.


Если можно, то в личку - не часто здесь бываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперский блокирует работу майнера (недавно обновился), помещает батник и файл cgminer.exe в карантин.

 

post-3424-0-43652500-1411497183_thumb.png

 

Прошу предоставить совет как решить проблему не избавляясь от Касперского

1. Может есть альтернативный майнер NVC?

2. Можно ли поменять название исполняемого файла cgminer.exe и спасет ли это от антивируса?

 

С антивирусом ничего сделать нельзя: это клиент Endpoint Sec 8, под паролем, правила редактировать можно только на сервере (сервер недоступен для доступа), отключить или удалить тоже нельзя (сразу запускается и устанавливается на машину). Таковы условия предоставления халявной электроэнергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Завтра попробую поменять местами материнку, может в ней дело? 

Просто попробуйте поменять местами жёсткие диски, если диск от второго нормально заработает на проблемном ПК, то просто "скопируйте систему" со второго компа на первый соответствующим софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто попробуйте поменять местами жёсткие диски
... :D  чел имеет ввиду вентиляторы на картах вобщето
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... :D  чел имеет ввиду вентиляторы на картах вобщето

Дурак или где? Перечитай пост до внятия сути. Более того, если вообще не понимаете того, что я посоветовал, то лучше промолчать и казаться умнее.

 

Хм... товарищи подскажите как?)

При попытке запустить третье окно - вылетает видеодрайвер.

Может какой нить хитрый оператор(команда) нужна?

 

Использую cgminer 373 клартон

 

 

Интенсивность убавьте во всех батниках, не уверен, но может помочь.

Изменено пользователем _DELETE_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_DELETE_, На дурака вы в зеркале идите поглядите..Вы базар то фильтруйте товарисч на приличном форуме....и мозги проветрите..У чела проблемы с оборотами кулеров на карте, вы совет даете "охринителный"-замени винт и скопируй ось!...пздц..Мож лучше новую банку ему купить сразу? Вы то точно советы выдаете я вижу-как в лужу пердите.. :D

 

Интенсивность убавьте во всех батниках, не уверен, но может помочь.

  :lol:

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к спецам: два асика: гаймайнер фьюри на скрипт и р-вокс на ша. Ставишь дрова одного - слетают первого и наоборот. Как их можно на конкретный порт усб поставить? Дрова от производителей, вин 7.

Если можно, то в личку - не часто здесь бываю...

Уточни что ты имеешь ввиду "гаймайнер фьюри на скрипт и р-вокс на ша. Ставишь дрова одного". У меня ASIC GAWMiners the Fury  ставил дрова от силикон официальные для чипа СР20102 майнер не видит асик, обновлял при помощи zadig_2.1.0 результат то же.

Изменено пользователем LeoFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни что ты имеешь ввиду "гаймайнер фьюри на скрипт и р-вокс на ша. Ставишь дрова одного". У меня ASIC GAWMiners the Fury  ставил дрова от силикон официальные для чипа СР20102 майнер не видит асик, обновлял при помощи zadig_2.1.0 результат то же.

для бфг майнер ср драйвера для цг майнера -задиг win usb

только так заработает.

Но считаю запускать в работу ASIC под контролем компа-НОНСЕНС. есть малинка , и тп линк для этого

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интенсивность убавьте во всех батниках, не уверен, но может помочь.

Интенсивеность убавлял - не помогает. При попытке запуска третьего окна - вылет видеодрайвера. Какие еще идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интенсивеность убавлял - не помогает. При попытке запуска третьего окна - вылет видеодрайвера. Какие еще идеи?

самые старые драйвера попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для бфг майнер ср драйвера для цг майнера -задиг win usb

только так заработает.

Но считаю запускать в работу ASIC под контролем компа-НОНСЕНС. есть малинка , и тп линк для этого

 ASIC GAWMiners у него только usb, как его без компа запускать? Прошу прощения за глупые вопросы просто я новенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASIC GAWMiners у него только usb

 

 

 

есть малинка
Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LeoFuck, микрокомпьютер под линуксом на флешке Raspberry

Raspberry-Pi.jpg

Спасибо за инфу. Хоть это и нонсенс как запустить мои асик на компе. Возможно это? У меня винда 7х68 или придется морочится с линухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинг на прошитой майнером ПЛИС с помощью cgminer или скрипта

      Возможно ли майнить с помощью cgminer с помощью ПЛИС прошитой OpenSource Fpga miner.Если нет,то посоветуйте пожалуйста скрипт которым можно

      в ASIC/FPGA майнеры

    • cgminer не видит видеокарты

      Прошу сильно не пинать и шапками не закидывать, но "сдаюсь" и прошу подсказки: поиск не рулит, даже не понимаю куда копать.    Исходные данные: Win7Ultimatex64, две AMD Radeon R9 290x, самые свежие драйвера.   cgminer 4.1.0. Запускаю руками, заводя пул, логин и пароль. При этом 0 h/s, постоянно идут строки stratum from pool 0 detected new block. В окне программы надпись "no devices detected".   На форуме пишут, что без параметров и с пустым конфигом майнинг в любом случае должен хотя бы за

      в Программы для майнинга

    • исходники cgminer для Baikal

      Привет. А существуют в свободном доступе исходники sgminer-a под байкал ?  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • ASIC L3+ подключение SOLO через CGMINER

      Ребята, вожусь уже неделю с этим асиком, имеется аппарат L3+ от Bitmain, хочу настроить его соло под монету НАПРИМЕР Grandcoin (просто имеется кошелек, хотел бы для примера взять ее). Как это сделать через  CGMiner (версия 4.10.0). В кошельке грандкоина есть раздел MINING, со строчками Server, port, username, password. У грандкоина порты RPC 12378, Connection 12377 (чтобы вы не искали), IP майнера 192.168.0.6. помогите составить ВСЁ!) Начиная от настройки кошелька (какой открывать, грандкоин QT

      в Программы для майнинга

    • Не запускается cgminer-3.9.0

      Ребята подскажите пожалуйста в чем дело, прописал настройки. Сделал полностью по инструкции. https://forum.bits.media/index.php?/topic/239-cgminer/?hl=%2B%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%2Bcgminer   Просто окно открывается на долю сек. и закрывается. Была версия cgminer-3.7.2 так от там совсем вот такая ошибка. http://floomby.ru/s1/84PAYH А все началось с того как заменил сегодня видеокарту на 6870. Помогите пожалуйста.

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...