Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

3850 там опен цл не поддерживает

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот если это конфиг вообще могу вставить:

cgminer.exe -o pool.50btc.com:8332 -u azat.g@mail.ru -p pass  2>%time:~0,2%-%time:~3,2%_%DATE:/=%.log
 pause
Изменено пользователем Азат

Поделиться сообщением

Вот первая строчка тоже не слишком силен в англ.

ADL found less devices than OpenCL

АДЛ найдено более слабое устройство чем OpenCL это правильно перевел? Единственное не знаю что такое АДЛ...

Далее There is possible more than one display attached to a GPU

Возможно к ГПУ подключен более одного монитора (получается подсказывает что если подключить два и более монитора, АДЛ не видит устройств ОпенСЛ) Вообще на видеокарте два выхода может один нужно как-то отключать дае если диспей не подключен?

Use the GPU map feature to reliably map OpenCL to ADL

Тут вроде как подсказывает включить на карте что-то как-то нужно?

Короче вначале получается что OpenCL не нашел потом рекомендации пишет как помочь найти. Далее не найдя OpenCL начинает работать в режиме CPU?

Поделиться сообщением

Da

Поделиться сообщением

(изменено)

..

Изменено пользователем Kryon

Поделиться сообщением

Нее, это дороже стоит :D

Поделиться сообщением

Единственное не знаю что такое АДЛ...

Долго рассказывать, если вкратце, то вот.

Попробовал на чистую винду установить старый драйвер

Насколько старый, какая версия?

Насколько я понял, выдаваемые ошибки говорят о том, что нужно поставить заглушки в ВК.

post-3105-0-67334500-1374613479_thumb.png

Поделиться сообщением

подскажите плиз, кто разобрался с программой CGWATCHER.

у меня периодически 5970 останавливается с надписью DEAD, я скачал указанную программу и поставил галки в настройке для рестарта минера при появлении DEAD  или падении скорости меньше 2200кхш и свернул программу. с утра прихожу- 5970 DEAD и хешрейт 1900 кхш, тоесть сработать должна была по обоми условиям, но ничего не произошло.

может я ее неправильно настроил? может еще где-то что-то надо было включить?

Поделиться сообщением

@ivan2yandexru, скачайте последнюю версию CGWatcher-1.2.3.1.rar  (есть в шапке темы)..

Поделиться сообщением

именно ее и качал, из шапки.

больше не надо никаких настроек проводить? откуда вотчер узнает, какой минер надо перезапускать если у меня штук 20 их на диске?

Поделиться сообщением

Попробуйте скачать предыдущую стабильную версию CGWatcher-1.2.0.1 там же, в шапке, специально её оставил для таких случаев. Читайте инструкцию по обновлению версии.

откуда вотчер узнает, какой минер надо перезапускать если у меня штук 20 их на диске?

Откуда столько?

Поделиться сообщением

(изменено)

вроде разобрался, надо было создать профиль и в нем указать .bat файл для запуска.

щас проверил-по хешрейту перезапускается сразу.

теперь появилась другая проблема- при преа\вышении температуры свыше 85 градусов, прога скидывает интенсивность на 5970, а у нее рабочая темпа около 90. как это убрать?

с темпой тоже разобрался. надо было в конфиг файле задать парамерт по температуре.

Изменено пользователем ivan2yandexru

Поделиться сообщением

больше не надо никаких настроек проводить?

офф-сайт проги, с описанием скриншотами и прочим (правда на инглише):

http://manotechnology.blogspot.com/p/cgwatcher.html

Поделиться сообщением

Очередная обновка, уже походу с заточкой под еще не вышедший 

CGRemote
July 24, 2013 - Version 1.2.4 has minor fixes and changes to CGRemote interaction in preparation for the beta. Version 1.2.4 will be the minimum version required to use with CGRemote. It appears the Kaspersky heuristic false-positive is going to happen with every update. I asked them about fixing this so I don't have to submit a false-positive report every time, but their response was "sorry, it was a false positive and will be fixed in the next update"... completely disregarding my request to provide a solution that stops the false-positives rather than correcting each individual update. 

See Bitcointalk.org thread or Readme for more information. 

Notes and bug fixes since release:
Currently scheduled actions such as changing intensity are not carried over if the miner is restarted and the condition still exists. This will be corrected in future versions.
If you experience quirky behavior, try running CGWatcher as Administrator to see if that resolves the issue. It seems to run into permission issues when writing to files or reading process info on some systems, especially when CGWatcher and/or the miners and config files are not located inside user folders. Do not put CGWatcher in the Program Files, Program Files (x86), ProgramData, or Windows folders as these are protected folders that require additional privilege to write files in.
Please report any bugs here, on BitcoinTalk (newbie thread), or via email. When reporting bugs, include the debug report (click 'Create Debug Report' in Tests tab) so I can fix them as quickly as possible. There are a lot of different systems and configurations out there and I can only do limited testing so some issues I can only find out about from users.
I'm still waiting to finalize the agreement for the other project I mentioned so I will be working on CGRemote until that happens. 

Information regarding false-positives: http://manotechnology.blogspot.com/p/false-positives.html

Как обновлять-откатываться в 1-м посте.

CGWatcher-1.2.4.rar

Поделиться сообщением

Люди, подскажите пожалуйста, от чего эти ошибки могут быть и как их исправить?

f731cd2ffd29f230994edde794fb970a.png

3f740fe1495506b8ae64edd5f9f2db72.png

Поделиться сообщением

от чего эти ошибки могут быть

Отваливается видяха.

А тут уже смотреть надо ширше. Разгон, температура, система и так далее.

Поделиться сообщением

Помогите настоить КГМинер на 2 видяхи.

Есть 7950 (Гигабайт) и 7790 (Сапфир) в одном компе. Находил тут настройки для них, но они все как-то по разному написаны и когда я создаю батник то он или не запускается или работает только одна карта или скорость хреновая, вообщем много вариантов было

Поделиться сообщением

, сделай 2 батника под каждую ВК отдельно и запускай 2 CGMiner

Поделиться сообщением

Помогите настоить КГМинер на 2 видяхи.

Есть 7950 (Гигабайт) и 7790 (Сапфир) в одном компе. Находил тут настройки для них, но они все как-то по разному написаны и когда я создаю батник то он или не запускается или работает только одна карта или скорость хреновая, вообщем много вариантов было

GUIminer scrypt поставь https://forum.bits.media/index.php?/topic/239-cgminer/?p=34988

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите, не могу понять, у меня в cgminer'e да и в guiminer'e тоже 2 видеокарты 7970 работают на разных скоростях, причем ведущая к которой монитор подключен показывает около 700 kh/s, а вторая 350 kh/s, видеокарты в режиме crossfire, сидят на райзерах, одна gigabyte ghz edition, вторая sapphire. Не могу сообразить почему так происходит. Юзаю настройки, cgminer --scrypt -o yourpool -u yourusername -p yourpassword -s 2 --expiry 1 --queue 0 --thread-concurrency 8192 -I 13 -w 256 -g 2

При обычных настройках обе выдают около 550, в чем может быть проблема, винда 7, ОЗУ 8 ГБ. 

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Изменено пользователем temrus63

Поделиться сообщением

Ребят, дайте настройки на скрипты (ЛАЙТЫ) карт 5850/5870 под цгмайнер 

Лови тему

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Изменено пользователем temrus63

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, может кто знает в чём может быть дело:

сначала я майнил на одной HD7970

батник:

cgminer --scrypt --shaders 2048 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 8192 -v 1 -g 2 -I 13 -w 64 --gpu-engine 950 --gpu-memclock 1500 --auto-fan -o stratum+tcp://coinotron.com:3334

скорось ~650 KHs

поставил вторую видюху HD7770

переписал батник

cgminer --scrypt --shaders 2048 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 8192,8000 -v 1,2 -w 64,256 -I 13,16 --gpu-engine 950,1050 --gpu-memclock 1500,1125 --auto-fan -o stratum+tcp://coinotron.com:3334

скорость на 7970 упала до 500 KHs, на второй скорость нормальная около 200 KHs, 

в чём может быть дело, вроде параметры для первой остались прежними..

Поделиться сообщением

(изменено)

@definder, попробуй поставить  --gpu-engine 1090,1050 -w 256,256, а  -v 1,2 убрать

Изменено пользователем Аукс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.