Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Если не трудно - перезалейте образ для Малинки - по ссылке нет ничего. "Файл не найден" ((

«zeusminer_pi_model_b+_20140823.img.zip» - https://cloud.mail.ru/public/BNqH/FvQQ6Xu9U

Поделиться сообщением

Спс! Буду попробовать )

Поделиться сообщением

Доброго времени суток вам гуру  майнинга объясните пожалуйста чайнику как мне настроить майнинг gold coin на пуле, ноут acer corei5-4210u видео geforce 840m cgminer 3.3.0 пишет вот что :

post-25239-0-99963000-1440010638_thumb.jpg мои настройки  cg miner dpzns c сайта вот мой батник

cgminer.exe --scrypt -o http://gld.cryptcoins.net:5533 -u юзер.1 -px за ранее очень блогадарен всем

Поделиться сообщением

А для TL 703 перезалейте тоже плз. Кстати майнер в образе поддерживает Extranonce subscription для NiceHash?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, собираюсь приобрести 2 "ежа", подскажите как их завязять на один майнер через usb хаб, и вообще актуально ли это сейчас? Спасибо.

Поделиться сообщением

@Orochimaru,наверное по 1000 рублей за штуку? :lol2: Нет уже давно не актуальны , хоть бы по форуму поискали  :facepalm:

Поделиться сообщением

(изменено)

Не нашёл более подходящей темы куда написать вопрос: sgminer который входит в состав nicehashminer можно как-то вытащить с целью использования на другом пуле? Хотелось бы получить такой же хешрейт на даш пуле: 290х на nicehashminer выдаёт 16мх. Как бы не дурак, ковырялся в конфигах, правил пул, настройки карты, всё нормально - пул видит, хеш идёт, но выше 9 не идёт. Что я делаю не так или так и задумано реализаторами проги? Могу конфиг выложить, но там я перепробовал кучу вариантов с параметрами карты, хеш идёт от 4 до 8 мх в зависимости от настроек, в итоге вернулся к стандартному sgminer-fixed.conf с прописанным даш пулом, выдаёт 9мх. Что-то я не пойму  :blink: кто в курсе помогите разобраться плз

Изменено пользователем Zetto

Поделиться сообщением

(изменено)

Можно. Я так и сделал.

Главное - выдрать из недр sgminer версии 5.1.0

Изменено пользователем Rabinovitch

Поделиться сообщением

Можно. Я так и сделал.

Главное - выдрать из недр sgminer версии 5.1.0

Т.е. пашет на даш пуле с сопоставимой скоростью? Если возможно скинь конфиг сюда или в личку. sgminer 5.1.1

Поделиться сообщением

(изменено)

Может кто подскажет: хотел заняться манйнигом dash (с помощью сгмайнера от сюда http://cryptomining-blog.com/2496-new-sgminer-fork-for-x11-mining-with-higher-performance/ ). Видюха R9 280x, дрова 15.12, батник - 

set GPU_MAX_ALLOC_PERCENT=100

set GPU_USE_SYNC_OBJECTS=1
sgminer.exe -k darkcoin –failover-only -o stratum+tcp://europe1.dash.miningpoolhub.com:20465 -u x -p x -o stratum+tcp://115.28.143.237:10936 -u x -p x -I 15 -g 2 -w 256 –lookup-gap 2 –shaders 2048 –gpu-engine 1100 –gpu-memclock 1500 –auto-fan –temp-target 70 –temp-cutoff 90

Ни в какую не хотел запускаться сгмайнер, аварийно закрывался, не видел видяху. 

Сгмайнер, который нашел на найсхэшевском сайте (5.2.1). Видяху тоже не видит. Может проблема в дровах?

Изменено пользователем TR123

Поделиться сообщением

Может кто подскажет: хотел заняться манйнигом dash (с помощью сгмайнера от сюда http://cryptomining-blog.com/2496-new-sgminer-fork-for-x11-mining-with-higher-performance/ ). Видюха R9 280x, дрова 15.12, батник - 

set GPU_MAX_ALLOC_PERCENT=100

set GPU_USE_SYNC_OBJECTS=1

sgminer.exe -k darkcoin –failover-only -o stratum+tcp://europe1.dash.miningpoolhub.com:20465 -u x -p x -o stratum+tcp://115.28.143.237:10936 -u x -p x -I 15 -g 2 -w 256 –lookup-gap 2 –shaders 2048 –gpu-engine 1100 –gpu-memclock 1500 –auto-fan –temp-target 70 –temp-cutoff 90

Ни в какую не хотел запускаться сгмайнер, аварийно закрывался, не видел видяху. 

Сгмайнер, который нашел на найсхэшевском сайте (5.2.1). Видяху тоже не видит. Может проблема в дровах?

Ты сам ответил на свой вопрос: скорее всего дрова. 15.71 - полёт нормальный.

Поделиться сообщением

Подтвердю. Дрова тоже 15.7.1.

Поделиться сообщением

с помощью сгмайнера от сюда....
там речь идет про SGminer ..ты пишешь-дайте CGminer и ветка здесь именно пр CGminer..Это вобщето разные майнеры если что..Нужный наверно следует искать в темах про Даш и его пулы..

Поделиться сообщением

там речь идет про SGminer ..ты пишешь-дайте CGminer и ветка здесь именно пр CGminer..Это вобщето разные майнеры если что..

Даже не обратил внимания, что разные буквы, спасибо))

Может кто подскажет команду для cgminer, которая устанавливает отчисляемую комиссию (создателю проги или что-то в этом духе)? (вроде -fee 0 или что-то такое) Или нет такой?

Поделиться сообщением

@TR123,в первом сообщении этой темы открой спойлер под - Что означают ключи, с которыми можно запускать CGminer?

Поделиться сообщением

@TR123,в первом сообщении этой темы открой спойлер под - Что означают ключи, с которыми можно запускать CGminer?

Этот список видел, но думал, что он не исчерпывающий. Как я понимаю команды о которой я спрашивал не существует?

Поделиться сообщением

Уважаемые! приветствую! имею Zeus C прошивкой "By Tyson". Подскажите как бы ее поменять на прошивочку посвежее с поддержкой Экстранонс )))? 

Поделиться сообщением

@ivisuall, а при чем тут тема пр ЦГминер то? :o  Идите в тему про Зевсы, пишите полное название модели и ждите ответа там...

Поделиться сообщением

Хотя бы потому что здесь уже обсуждалась тема про прошивки Зевса это раз, во вторых в прошивке зевса именно Цгмайнер. Я может не прав, но по зевсам поиском как раз обсуждение Tyson проши было тут.

Поделиться сообщением

@ivisuall, в Поиске удобнее пользоваться расширенным режимом-обсуждение Вашего вопроса именно в теме Зевсов https://forum.bits.media/index.php?/topic/8818-zeus-mainery-vse-pokoleniia/?p=312602

Поделиться сообщением

прога для майнинга та же что на стартовой?

Поделиться сообщением

@iks,смотря для чего...

Поделиться сообщением

(изменено)

скачал прогу. какой пароль на архив?

майн на видеокарте

одновременно проц можно задействовать? E8300 2дуо

Изменено пользователем iks

Поделиться сообщением

@iks, что майнить то собираешься? На видяшках в давние времена CGminer-ом майнили scrypt..Последняя версия с поддержкой видяшек была 3.7.2

Поделиться сообщением

а я не знаю что) что выгодней. майнить тут

https://bitminter.com

из старого осталось такое

Bitcoins

Namecoins

что значит "майнили scrypt"? я просто запускал ФАР и чрез него "CGminer" и на видео карте работало.

Скачал 3,3,1 не разархивирует просит пароль.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.