Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Целый день курил всю лабуду в тырнетах, попробовал запуститься..Но качал майнер с пула, результат вот такой.. чяднт ?! :(Изображение

Вот. что пишут в самом пуле по поводу настроек:

Изображение

Вот, что я сделал в батнике: 

Изображение

Люди, ребятки, ребятушки, поспособствуйте нубу, пожалуйста :)

Поделиться сообщением

Соломайнинг.

запускаю cgminer 2.11.4, килохеши выдает как положено, а  WU=0. Пробовал со всеми дровами и конфигурациями, толку ноль. Такое впечатление что не конектится к серверу. На других версиях, подобного не наблюдаю.

Может у кого есть идеи?

Блоки-то находит? При сломайнинге WU - количество блоков, есля я всё правильно понимаю.

Поделиться сообщением

в профильной теме про Верты надо смотреть и спрашивать.. а насчет батника-первый раз надо вобще без настроек запускать..потом уж изменять что надо.. И написание синтаксиса правильное..у автора непонятно что понаписано

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Люди, ребятки, ребятушки, поспособствуйте нубу, пожалуйста :)

запусти совсем без параметров и смотри что будет. если помогло, то дописывай по одному.

Изменено пользователем artemium

Поделиться сообщением

подскажите!

при переключении между пулами сгмайнер 3.7.2 тестирует 5 минут стабильность пула на который собирается перекючаться и только в случае стабильности переключается. как уменьшить это время скажем до 30 сек. Пробовал карлтон, там именно 30 сек, а тут не удается. Спасибо.

Поделиться сообщением

Вопрос к спецам: два асика: гаймайнер фьюри на скрипт и р-вокс на ша. Ставишь дрова одного - слетают первого и наоборот. Как их можно на конкретный порт усб поставить? Дрова от производителей, вин 7.

Если можно, то в личку - не часто здесь бываю...

Поделиться сообщением

Не подскажите ,что за ошибка всплывает и ваще, что написано

post-19802-0-02161300-1411117162_thumb.png

Поделиться сообщением

@Rustam, что за железо то запускаешь? хочешь помощи-опиши подробно все...

Поделиться сообщением

Касперский блокирует работу майнера (недавно обновился), помещает батник и файл cgminer.exe в карантин.

post-3424-0-43652500-1411497183_thumb.png

Прошу предоставить совет как решить проблему не избавляясь от Касперского

1. Может есть альтернативный майнер NVC?

2. Можно ли поменять название исполняемого файла cgminer.exe и спасет ли это от антивируса?

С антивирусом ничего сделать нельзя: это клиент Endpoint Sec 8, под паролем, правила редактировать можно только на сервере (сервер недоступен для доступа), отключить или удалить тоже нельзя (сразу запускается и устанавливается на машину). Таковы условия предоставления халявной электроэнергии.

Поделиться сообщением

Помогите, уже пол дня мучаюсь:

Комп с 2 картами 7970, одна в слоте x16 вторая через райзер 1x-1x. Запускаю все в одном батнике нормально, запускаю каждую карту отдельным батником и тут такая фигня - первую запустил нормально, вторую запускаю - частоты и обороты винта задействуются для второй, а также первой видеокарты, т.е. перебивает настройки.

Когда же я выключаю любой батник через кнопку Q, то все параметры сбрасываются и для оставшейся видеокарты, и она шурует на стандартных частотах и авторегул. скорость винта.

Перебивал дрова, разные версии, cgminer разные версии, менял райзер, и слот куда втыкаю райзер.

У меня есть еще 1 комп с такой же материнкой (780T-D3L), винда, дрова одинаковые, но там все нормально, а тут вот так.

Завтра попробую поменять местами материнку, может в ней дело? Что можно до этого сделать еще?

Поделиться сообщением

Завтра попробую поменять местами материнку, может в ней дело? 

Просто попробуйте поменять местами жёсткие диски, если диск от второго нормально заработает на проблемном ПК, то просто "скопируйте систему" со второго компа на первый соответствующим софтом.

Поделиться сообщением

Просто попробуйте поменять местами жёсткие диски
... :D  чел имеет ввиду вентиляторы на картах вобщето

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Neosaan

Поделиться сообщением

(изменено)

... :D  чел имеет ввиду вентиляторы на картах вобщето

Дурак или где? Перечитай пост до внятия сути. Более того, если вообще не понимаете того, что я посоветовал, то лучше промолчать и казаться умнее.

Хм... товарищи подскажите как?)

При попытке запустить третье окно - вылетает видеодрайвер.

Может какой нить хитрый оператор(команда) нужна?

Использую cgminer 373 клартон

Интенсивность убавьте во всех батниках, не уверен, но может помочь.

Изменено пользователем _DELETE_

Поделиться сообщением

(изменено)

@_DELETE_, На дурака вы в зеркале идите поглядите..Вы базар то фильтруйте товарисч на приличном форуме....и мозги проветрите..У чела проблемы с оборотами кулеров на карте, вы совет даете "охринителный"-замени винт и скопируй ось!...пздц..Мож лучше новую банку ему купить сразу? Вы то точно советы выдаете я вижу-как в лужу пердите.. :D

:lol:

Изменено пользователем Lion74

Поделиться сообщением

(изменено)

Вопрос к спецам: два асика: гаймайнер фьюри на скрипт и р-вокс на ша. Ставишь дрова одного - слетают первого и наоборот. Как их можно на конкретный порт усб поставить? Дрова от производителей, вин 7.

Если можно, то в личку - не часто здесь бываю...

Уточни что ты имеешь ввиду "гаймайнер фьюри на скрипт и р-вокс на ша. Ставишь дрова одного". У меня ASIC GAWMiners the Fury  ставил дрова от силикон официальные для чипа СР20102 майнер не видит асик, обновлял при помощи zadig_2.1.0 результат то же.

Изменено пользователем LeoFuck

Поделиться сообщением

(изменено)

Уточни что ты имеешь ввиду "гаймайнер фьюри на скрипт и р-вокс на ша. Ставишь дрова одного". У меня ASIC GAWMiners the Fury  ставил дрова от силикон официальные для чипа СР20102 майнер не видит асик, обновлял при помощи zadig_2.1.0 результат то же.

для бфг майнер ср драйвера для цг майнера -задиг win usb

только так заработает.

Но считаю запускать в работу ASIC под контролем компа-НОНСЕНС. есть малинка , и тп линк для этого

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

Интенсивеность убавлял - не помогает. При попытке запуска третьего окна - вылет видеодрайвера. Какие еще идеи?

Поделиться сообщением

Интенсивеность убавлял - не помогает. При попытке запуска третьего окна - вылет видеодрайвера. Какие еще идеи?

самые старые драйвера попробовать

Поделиться сообщением

для бфг майнер ср драйвера для цг майнера -задиг win usb

только так заработает.

Но считаю запускать в работу ASIC под контролем компа-НОНСЕНС. есть малинка , и тп линк для этого

ASIC GAWMiners у него только usb, как его без компа запускать? Прошу прощения за глупые вопросы просто я новенький

Поделиться сообщением

(изменено)
ASIC GAWMiners у него только usb

есть малинка
Изменено пользователем Lion74

Поделиться сообщением

Прости тупого-малинка что это?

Поделиться сообщением

@LeoFuck, микрокомпьютер под линуксом на флешке Raspberry

Raspberry-Pi.jpg

Поделиться сообщением

@LeoFuck, микрокомпьютер под линуксом на флешке Raspberry

Raspberry-Pi.jpg

Спасибо за инфу. Хоть это и нонсенс как запустить мои асик на компе. Возможно это? У меня винда 7х68 или придется морочится с линухой

Поделиться сообщением

У меня винда 7х68
Win7х64

ставь драйвера  старые CP210 под свою ось http://www.silabs.com/products/mcu/pages/usbtouartbridgevcpdrivers.aspx

и майнер CGminer 3.1.1 https://mega.co.nz/#!FtBiHRRR!ws1MEg1x9XMHc-M7WyKeUmdWxQxFaTY1mcEIfo0hRsk

на всякий случай перегрузись и запускай батник с правильным указанием COM порта своего Зевса 

cgminer.exe -o stratum+tcp://coinotron.com:3334 -u Login -p Password -S //./COM3 --chips-count 6 --ltc-clk 328 --nocheck-golden

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.