Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

cgminer-3.7.0

Помоему было такое на версии 3.6.4. и возможно и на этой . Попробуй 3.7.2. хотя бы. Не уверен но надо попробовать версию майнера сменить ,ибо по отображению хешей чисто в сторону майнера копать вариант.

Поделиться сообщением

На другой машине та же версия копает в Kh/s.

Вот и понять не могу, видяхи даже одинаковые на обоих машинах.

Поделиться сообщением

(изменено)

На другой машине та же версия копает в Kh/s. Вот и понять не могу, видяхи даже одинаковые на обоих машинах.

ключ --scrypt и там и там есть ?

Изменено пользователем kotklgd

Поделиться сообщением

На другой машине та же версия копает в Kh/s. Вот и понять не могу, видяхи даже одинаковые на обоих машинах.

и там и тут.

Поделиться сообщением

у кого стоят r9 280x MSI дайте на них оптимальный конфиг пжалст =)

Поделиться сообщением

Накатил новые дрова все стало на круги своя.

Вот только что то скорость маленькая 250 kh/s на GUIMiner-scrypt alpha.

Пробовал cgminer, HW сыпется.

Может кто подскажет оптимум для radeo hd7870.?!?!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где сейчас можно скачать бинарники cgminer-3.7.2 для Windows? С офф сайта убрали эту версию...

Поделиться сообщением

(изменено)

По непонятной причине отсюда - http://ck.kolivas.org/apps/cgminer/3.7/ убрали версию 3.7.2 для win 7 32 bit. Огромная просьба залить сюда - http://rghost.ru/ и скинуть ссылку.

Изменено пользователем Mamont

Поделиться сообщением

Всем привет! Может кто подскажет. Стоит cgminer 3.1.1 , майнинг LTC. Хочу попробовать майнить DOGE. Поставил еще такой же cgminer 3.1.1 прописал батник с такими же настройками, только адрес прописал на другой пул. Не запускается хоть убей, хотя первая прога запускается и работает. Где что то не так?

Кстати, и первый майнер запустил с 500го раза, что только ни делал, в итоге стал он работать не понятно из за чего. Что может быть? Как запускать второй ( не одновременно конечно)?

Поделиться сообщением

Всем привет! Может кто подскажет. Стоит cgminer 3.1.1 , майнинг LTC. Хочу попробовать майнить DOGE. Поставил еще такой же cgminer 3.1.1 прописал батник с такими же настройками, только адрес прописал на другой пул. Не запускается хоть убей, хотя первая прога запускается и работает. Где что то не так?

Кстати, и первый майнер запустил с 500го раза, что только ни делал, в итоге стал он работать не понятно из за чего. Что может быть? Как запускать второй ( не одновременно конечно)?

Может не стоит мучить труп, и пользоваться 3.7.2? Ну и ошибку какую выдаёт, тоже не мешало бы знать.

Поделиться сообщением

Может не стоит мучить труп, и пользоваться 3.7.2? Ну и ошибку какую выдаёт, тоже не мешало бы знать.

Да я пробовал 3.7.2 , то же самое, я и подумал, что раз первый работает, поставил ту же версию. А ошибку не вижу, окно мелькнет и все.

Поделиться сообщением

У меня windows 7

карта:  SAPPHIRE VAPOR-X HD5770 1GB GDDR5 PCIE

Батник: cgminer.exe --scrypt  -o stratum+tcp://fast-pool.com:3336 -u *** -p ***** --intensity 13 --gpu-threads 1 --worksize 256 -g 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Ребята, а почему cgminer (3.7.2) не пишет логов. В папке с exe ничего подобного не вижу. У меня бывает что майнер виснет. Сообщений никаких не выдает, просто перестает что-то меняться в окне. Перезапуск майнера не помогает, в окне никакой информации не выдает. Только перезапуск всей системы. Хочу через логи организовать перезапуск системы.  Как логи запустить? Windows 7 64X

Изменено пользователем jopara

Поделиться сообщением

С логами разобрался, может тогда подскажете причину зависания? После зависания видюхи работают. Подключаю мониторы, все работает.

Поделиться сообщением

Неужели все такие ленивые, что не могут залить версию 3.7.2 на http://rghost.ru/ выложить ссылку?

Поделиться сообщением

--worksize 256
5770  128-битная карта.. пиши значит 128.. и еще пробел лишний после scrypt батнике..вот так пробуй

cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://fast-pool.com:3336 -u *** -p ***** --intensity 13 --gpu-threads 1 --worksize 128 -g 1

Поделиться сообщением

Господа, кто майнит на BAMT?

Не подскажете где взять образ? И где прочитать про основное конфигурирование?

Поделиться сообщением

http://club.dns-shop.ru/forum/?action=thread&id=80411

Его модификация, как вариант. С описанием, без регистрации и смс.

Поделиться сообщением

Господа, кто майнит на BAMT?

Не подскажете где взять образ? И где прочитать про основное конфигурирование?

Еще:

1. https://litecointalk.org/index.php?topic=2924.0

2. https://bitcointalk.org/index.php?topic=65915.0

Поделиться сообщением

Ребята, у меня проседает хэшрейт. На двух 280х асусовских раньше стабильно выдавало 740кх вот с этими настройками, а теперь постоянно скачет то 730 то падает до 600, пулы пробовал менять, подскажите в чем проблема.

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
.\cgminer-3.7.2-windows\cgminer.exe --scrypt -o ****************** -u *********** -p ********** -I 13 -g 2 -w 256 --thread-concurrency 8193 -v 1 --shaders 2048 --lookup-gap 2 --gpu-engine 1070 --gpu-memclock 1500 --auto-fan --gpu-vddc 1.100

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, какие параметры цгмайнера/видеокарты изменить дабы понизить температуру? 

ВК - XFX 6990. на скриншоте это гпу1 и гпу2. ну и вообще можете объяснить, почему один гпу греется до 85 а другой до 66 (настройки идентичны) ?

image.png

Поделиться сообщением

Ребята, у меня проседает хэшрейт. На двух 280х асусовских раньше стабильно выдавало 740кх вот с этими настройками, а теперь постоянно скачет то 730 то падает до 600, пулы пробовал менять, подскажите в чем проблема.

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
.\cgminer-3.7.2-windows\cgminer.exe --scrypt -o ****************** -u *********** -p ********** -I 13 -g 2 -w 256 --thread-concurrency 8193 -v 1 --shaders 2048 --lookup-gap 2 --gpu-engine 1070 --gpu-memclock 1500 --auto-fan --gpu-vddc 1.100

почему тс 8193 а не 8192? 2048x4

hw ошибки есть, какие температуры?

попробуйте сбавить интенсивность на 12 и посмотреть как себя будет вести вк

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, какие параметры цгмайнера/видеокарты изменить дабы понизить температуру? 

ВК - XFX 6990. на скриншоте это гпу1 и гпу2. ну и вообще можете объяснить, почему один гпу греется до 85 а другой до 66 (настройки идентичны) ?

Собрано в одном корпусе? установленные по середине карты обогреваются ещё и крайними, выход - "усилить" охлаждение. если менять настройки то производительность упадёт в раз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.