Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подарите детям возможность окунуться в атмосферу научных открытий и почувствовать себя настоящими учеными, которые творят чудеса собственными руками. Более 500 детишек из социально незащищенных слоев населения этим летом смогут принять участие в 12-ти научных шоу в рамках проекта "Наука едет к детям".


 


ruka_39d4e9f93c443a96840d6ba6e487be48.jp


Ровно год назад на ubb.org.ua стартовал проект "Подари ребенку настоящий праздник науки". Тогда удалось не только привлечь спонсора и собрать необходимые средства, но и превзойти свои самые смелые ожидания! Вместе мы подарили настоящее чудо 171-му воспитаннику интернатов Киевской области. Сияющие от интереса глаза и счастливые улыбки этих детей каждый раз подтверждали, что мы делаем очень нужное и важное – открываем им будущее.


В этом году мы хотим снова помочь подросткам, у которых нет родителей, или чьи родители из-за кризисной обстановки в стране не могут полноценно заниматься их образованием и развитием. Цель нашего проекта – заинтересовать детское воображение чудесами науки, что может помочь им выбрать свой путь и не остаться у обочины жизни.


Для уменьшения затрат и увеличения количества участников проекта в этом году мы будем проводить выездные научные шоу прямо в интернатных заведениях и летних лагерях для детей-сирот и переселенцев. В рамках проекта планируется организовать 12 научных шоу как минимум для 500 детей. Каждое такое шоу будет проводиться опытными ведущими на волонтерских началах. Для проведения одного шоу нужно собрать 0,26 BTC на закупку расходных материалов, аренду оборудования и накладные расходы.


1PB43CNREV9omGW2HaE3Gta59iQx24dpbD 


 


QRBTC.png


мы на Facebook:


Реактивная шоу https://goo.gl/PrDKI0

Кулинарное шоу https://goo.gl/QlZb3r

Тесла шоу https://goo.gl/CRp9hy

Акустический шоу https://goo.gl/qybv5q

Только посмотрите, как их счастливые глаза сияют!

 

main_pic_reactive_show_help_young30_7d9e

Все эти события стали возможны только благодаря таким добрым людям, как вы

 

Мы говорим большое спасибо от имени каждого участника этого незабываемого приключения!

Между тем, мы уже думаем о новых интересных образовательных проектах для детей! Присоединяйтесь к нам всех, кто хочет и может помочь, вместе мы сделаем больше пользы!

 

Подарите детям праздник науки! Верим, что каждый сатоши, потраченная на образование, может открыть миру будущего гения. Наше будущее – в руках наших детей!

 

quadro1_d7ad22b27279bcf031435a2522799713

quadro2_7cb27fd8bf4898932858b790122c31e3


Изменено пользователем Rustam Bek Magtym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо щедрому человеку за первый донат 0.00202224 BTC

Буду держать вас в курсе хода сборов и проведения мероприятий

Хорошего дня и с наступающим Днем Победы всех форумчан!

Изменено пользователем Rustam Bek Magtym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

В этом году наш проект становиться традиционным

 

Фото отчет №1

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1081643048544445.1073741839.199509233424502&type=3 

 

За два года, реализации проекта наша команда провела уже 17 научных шоу, более 700 детей (а если быть точным то 703 детей) присоединились к интересным опытам, удивительным научным экспериментам. И мы считаем, что это только начало.
Наша цель - приобщить детей к интересному и полезному, заинтересовать детское воображение. Мы верим, это может помочь им выбрать свой путь в жизни.
Интересные ведущие заинтересовали школьников не на шутку, и мы уверены, что многие из ребят обязательно займутся исследованиями по-настоящему!
0.00202389 BTC, 0.01055943 BTC или 0.02122886 BTC - любая помощь очень важна! А за репосты - отдельное искреннее спасибо!
для помощи биткоинамы 1PB43CNREV9omGW2HaE3Gta59iQx24dpbD
 
На фото часть акустического шоу, где видно как работает на пропане и музыке газовый эквалайзер

13_316ad5a86f27e1b9f76a6855f5408d2d.jpg

Самый простой маракас из трубы

11_4dd82d65c9b6838dd52ccbec8f5eedd3.jpg

Изменено пользователем Rustam Bek Magtym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереса ради предлагаю сравнить, на что больше жертвуют на темы, где есть доказательства или на темы с кричащими заголовками: "Помогите умираю"? Не хочу умалить ни кого из просящих. Случаи бывают разные. Но господа, в деле благотворительности нужен пруф. Если болеешь - выписки из истории болезни, если в кредитах, договор с банками и выписки, где видно задержки выплат, штрафы за неустойку. 
 

По поводу темы, созданной мной. я могу выкладывать фотки с доказательствами каждый день в течении 17 дней (столько шоу мы уже провели)

Жду отзывы о нашем проекте. Почему есть или наоборот нет желания помочь:

- тема не зажигает

- мало пруфа

- не убедительно

- интересно, но нет ни одного сатоша

- ваш вариант

Изменено пользователем Rustam Bek Magtym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

НА творчество с детьми жертвуют меньше. Но тут есть один мелкий нюанс. Если сильно постараться можно привлечь в спонсоры организации. Только бегать придется долго. Я до сих пор донашиваю идею создания фонда для технической помощи центрам детского творчества.

Просто у самого растет ребенок и я четко знаю что кроме как компьютеров, смартфонов и прочей домашней дребедени у ребенка вряд ли что то будет. Сейчас даже банально спортом занимаются единицы.

Просто с фондом все это тяжело и сложно. Два года назад в нашем городе началась инициатива создания фонда, но все деньги которые туда попали ушли непонятно куда. Практического толку от них было катастрофически мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...