Обменник, который хранит свои активы не на биржевом кошельке, а на личном
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Опенсорсный бот, который исполняет торговые команды на бирже. Ключи остаются только у вас
Привет, форум. Мы сделали небольшого бота: он крутится у вас на ПК или сервере, по защищённому веб-сокету принимает торговые команды от ваших стратегий и исполняет их на бирже вашими ключами. Код полностью открыт: https://gitlab.com/veskald/veskald-execution-bridge Зачем мы его сделали. У системного трейдера с исполнением всегда было два плохих варианта. Либо жать кнопки руками: ночные входы просыпаются, в момент сделки дрожит рука, стоп «забывается». Либо отдать бирже -
Для тех сервисов, кто ищет оператора саппорта, например, в обменник. Пишите тут
Как-то у нас в разделе неорганизованно с этим… Итак, внимайте: если сервис ищет работника для труда онлайн-оператором, то сервис пишет в этом разделе. Кто нужен, что должен уметь, какие условия, ну как обычно. Можно кратко. Контакты обязательно! Личка, еще лучше телеграм, и/или ваш сайт. Если соискатель ищет себе работу оператора, он читает данную тему. Сам тут НЕ пишет. Кто понравился — связывается. Для того, чтоб соискатель самостоятельно подал объявление оin Работа
-
dexbot.vip - бесплатный торговый бот на DEX с AI ассистентом, который работает напрямую в блокчейне с вашим кошельком
Всем привет! Хочу поделиться своим проектом — DEXBOT, который я разрабатывал с нуля последние месяцы. Это не арбитражник, не очередной «кликер по API», а полноценный торговый бот для децентрализованных бирж, который работает непосредственно с вашим Web3-кошельком (MetaMask, OKX Wallet, Rabby и т.д.). 🧠 В чём суть: Большинство ботов заточены под централизованные биржи, требуют депозита, API-ключей, а иногда — даже доверия к сторонним серверам. DEXBOT делает всё наоборот: -
marketwhistle.com - мошеннический сайт, который прокачивают сразу 100 ботов, ОДНОВРЕМЕННО
Для гопников особо поясню, что сделать целый сайт с содержимым в виде 100% липы - совсем несложно. ИИ может наштамповать хоть 100, хоть 1000 поддельных досье криптомиллионеров. По принципу, берем жирный адрес (криптовый), цепляем к нему адрес обычный и ФИО жильца (может, и реальные, но скорее из головы). И "досье" готово. Иван Петрович Ляпкин, живет там-то, хранит под подушкой 15 млн в крипте. Хотя в действительности его нет в природе, или это полный нищук. Лучше на семечки деньin Флейм
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now