Перейти к содержанию

Kurses

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые посетители форума!

 

Хотим представить Вам мониторинг обмена криптовалют kurses.com.ua и вкратце рассказать о нем:

 

1. Сайт существует уже 7 лет.

2. Мониторятся такие криптовалюты: Bitcoin, Dash, Dogecoin, Edrcoin, Ethereum, Litecoin и Peercoin.

3. Жесткие правила отбора обменников не допускают сайты со скрытыми комиссиями и неточными данными (в пределах погрешности).

4. Есть черный список фальшивых обменников и специальное расширение для браузера, связанное с этим черным списком.

5. Поддержка сайта осуществляется на нескольких языках.

 

Будем рады видеть Вас среди наших постоянных посетителей сервиса!

 

С уважением, администрация сервиса.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С момента публикации первого поста в мониторинг было добавлено не менее 30 новых ОП, а вместе с ними и направлений обмена с Namecoin на биткоин и обратно и на Киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добавлено 10+ обменных пунктов. Не работающие и на технических работах отключены.

 

Напоминаем что число активных обменников на сайте отображает только число тех, кто функционирует в полной мере и имеет достаточные резервы.

 

Все не активные обменники со временем удаляются, таким образом у нас всегда актуальный список работающих обменных пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поздравляем всех с Новым Годом!
 
В мониторинг были добавлены новые направления обмена с такими криптовалютами:
 
Monero (XMR)
Clams (CLAM)
Lisk (LSK)
MaidSafe Coin (MAID)
Tether USD

 

А также еще 8 новых обменных пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня в мониторинге была реализована функция отображения количества неподтвержденных транзакций в сети биткоин, во всех направлениях обмена, где он есть, например: http://kurses.com.ua/from-bitcoin-to-perfect-money-usd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Теперь у нас можно смотреть курсы обмена с Bytecoin (BCN), а также пополнить счет мобильного телефона с помощью NeosCoin (NEOS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Все основные новости одной строкой, много валют, минимальные и максимальные суммы обмена, ДДОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приветствуем посетителей форума!

Спешим сообщить об одном событии, мы решили провести акцию.

Посвящена она будет публикации отзывов в нашем сервисе.

Что бы принять участие в ней и иметь возможность получить приз, нужно всего лишь опубликовать 5 отзывов.

Правила и подробности проведения акции находятся на этой странице (удалено)

Будем рады видеть всех Вас среди участников акции!

Изменено пользователем Kurses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

@Kurses , переместил в Мониторинги и добавил поисковый тег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

444-0.thumb.jpg.7c68e1a4858e53415e5009572a1ad03b.jpg

Кто хочет заработать на мониторинге, на скрине всё указано. Задание многоразовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Мониторинг криптовалют kurses.com.ua
3 минуты назад, Mask сказал:

444-0.thumb.jpg.7c68e1a4858e53415e5009572a1ad03b.jpg

Кто хочет заработать на мониторинге, на скрине всё указано. Задание многоразовое.

7 руб. за отзыв? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rammendo сказал:

7 руб. за отзыв? -)

Да, но задание многоразовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mask сказал:

444-0.thumb.jpg.7c68e1a4858e53415e5009572a1ad03b.jpg

Кто хочет заработать на мониторинге, на скрине всё указано. Задание многоразовое.

Это запрещено правилами форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kurses сказал:

Это запрещено правилами форума?

Не запрещено, но если будет много положительных отзывов в один момент, от новорегов, которые зарегались ради 7 рублей, это может выглядеть подозрительно.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mask сказал:

Не запрещено, но если будет много положительных отзывов в один момент, от новорегов, которые зарегались ради 7 рублей, это может выглядеть подозрительно.

Каких новорегов? Отзывы оставляют в мониторинге. Внимательно прочтите задание.

 

Мы хотим проверить работоспособность отправки писем после технических работ, вместе с этим поощрить пользователей. Так делают многие обменники, просят оставить отзыв после обмена но бесплатно, мы платим за это небольшой бонус. Все честно, без манипуляций и накруток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kurses сказал:

Каких новорегов? Отзывы оставляют в мониторинге. Внимательно прочтите задание.

 

17 минут назад, Kurses сказал:

Это запрещено правилами форума?

 

Кто сказал, что я не внимательно прочитал, вы же спросили про правила форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mask сказал:

 

 

Кто сказал, что я не внимательно прочитал, вы же спросили про правила форума?

В том и вопрос. Как то, что у нас происходи относится к теме форума. Мы должны согласовывать все свои действия с Вами?

Раз затронули тему отзывов тогда прокомментируйте вот это

 

image.thumb.png.8862e82a533a5be9ffb64ac60810425c.png

review 2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurses сказал:

Мы должны согласовывать все свои действия с Вами?

Люди заходят на форум, находят вашу тему про мониторинг, здесь же узнаю, что можно не только обменять средства, но и ещё заработать. В профите они, поскольку, кроме обмена, имеют возможность получить 7 рублей. В профите вы, поскольку у вас куча отзывов и тестирование отправки писем.

Или мне нужно было согласовать с вами размещение этого скрина здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mask сказал:

Люди заходят на форум, находят вашу тему про мониторинг, здесь же узнаю, что можно не только обменять средства, но и ещё заработать. В профите они, поскольку, кроме обмена, имеют возможность получить 7 рублей. В профите вы, поскольку у вас куча отзывов и тестирование отправки писем.

Или мне нужно было согласовать с вами размещение этого скрина здесь?

Почему Вы здесь не опубликовали новость о том, что у нас технические работы будут проводить или новость о новых обменниках, у нас много есть о чем написать?

 

Почему только об этом написали?

 

Складывается впечатление о каком то предвзятом отношении. Потому что например в этой теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/140876-coinstartcc-сервис-для-обмена-электронных-валют-и-токенов/page/2/ нет подобного сообщение об их акции. Скриншоты мы выложили выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurses сказал:

Почему Вы здесь не опубликовали новость о том, что у нас технические работы будут проводить или новость о новых обменниках, у нас много есть о чем написать?

 

Почему только об этом написали?

Мне не запрещено писать про факты, относящиеся к конкретной теме. Факты могут быть разные. Если вам нужны здесь новости о технических работах или о новых обменниках, вам никто не запрещает писать про это в своей теме. Если вы желаете, что бы это кто-то другой за вас делал, вы можете создать ещё одно задание на буксе и найдутся желающие, которые на этом заработают свою копейку. Правилами форума это не запрещено.

 

По поводу ваших конкурентов, скриншоты относящиеся к ним, целесообразно было бы выкладывать в их теме и для привлечения внимания, можно было бы тегнуть нужных вам людей. Это не запрещено правилами форума. Если вы заметили что-то противозаконное у конкурентов, то можете написать в личку, если не желаете светится публично.

Если бы мы обменялись своими местами, т.е., я это вы, а вы это я, то вместо вас, я бы ответил так: " Спасибо что напомнили, после технических работ, нам важно протестировать наш сервис и для наших посетителей есть временное предложение. И дальше про то, что на скрине. Но вы сразу это восприняли в штыки и для защиты, начали писать про конкурентов. У меня создаётся впечатление, что это по Фрейду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Kurses сказал:

image.thumb.png.8862e82a533a5be9ffb64ac60810425c.png

review 2.png

А это откуда скрины, с вашего сервиса? Сливаете внутреннюю корреспонденцию касательно вашего партнёра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25 минут назад, Mask сказал:

Мне не запрещено писать про факты, относящиеся к конкретной теме. Факты могут быть разные. Если вам нужны здесь новости о технических работах или о новых обменниках, вам никто не запрещает писать про это в своей теме. Если вы желаете, что бы это кто-то другой за вас делал, вы можете создать ещё одно задание на буксе и найдутся желающие, которые на этом заработают свою копейку. Правилами форума это не запрещено.

 

По поводу ваших конкурентов, скриншоты относящиеся к ним, целесообразно было бы выкладывать в их теме и для привлечения внимания, можно было бы тегнуть нужных вам людей. Это не запрещено правилами форума. Если вы заметили что-то противозаконное у конкурентов, то можете написать в личку, если не желаете светится публично.

Если бы мы обменялись своими местами, т.е., я это вы, а вы это я, то вместо вас, я бы ответил так: " Спасибо что напомнили, после технических работ, нам важно протестировать наш сервис и для наших посетителей есть временное предложение. И дальше про то, что на скрине. Но вы сразу это восприняли в штыки и для защиты, начали писать про конкурентов. У меня создаётся впечатление, что это по Фрейду.

 

Почем беспокоитесь только о нас?

18 минут назад, Mask сказал:

А это откуда скрины, с вашего сервиса? Сливаете внутреннюю корреспонденцию касательно вашего партнёра?

В чем заключается слив, аргументируйте пожалуйста? Эти письма получают все клиенты обменника. Почему то Ваши информаторы об этом Вам не сообщили. А о нас сообщили.

 

Страноое внимание к нам почему то проявляете. Почему то раньше такой заботы не было. К другим мы тоже этого не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurses сказал:

Почем беспокоитесь только о нас?

Вы увидели во мне беспокойство? Благодаря вашей внутренней почте, я узнал о 2-х похожих акциях у ваших клиентов, ferma.cc так же проводит такую акцию, но они открыто о ней пишут в своей теме, вместе со своими остальными новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kurses сказал:

В чем заключается слив, аргументируйте пожалуйста? Эти письма получают все клиенты обменника. Почему то Ваши информаторы об этом Вам не сообщили. А о нас сообщили.

Я не являюсь клиентом обменника, поэтому мне не от кого узнать про эту акцию, как только не с ваших скриншотов. Как уже писал выше ferma.cc о подобной акции пишет открыто на форуме. Вы же заняли какую-то не понятную позицию, как будь-то вас в чём-то уличили не хорошем. Про каких-то информаторов пишите, прям паранойя какая-то. Всё по Фрейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mask сказал:

Вы увидели во мне беспокойство? Благодаря вашей внутренней почте, я узнал о 2-х похожих акциях у ваших клиентов, ferma.cc так же проводит такую акцию, но они открыто о ней пишут в своей теме, вместе со своими остальными новостями.

Да, мы впервые видим такое беспокойство от администрации форума за 14 лет существовани нашего сервиса. Никогда такого не было.

 

За эти 14 лет мы не видели что бы с форумов были переходы, поэтому перестали тратить время на публикацию новостей.

 

Как Вы ранее написали, если бы Вы хотели помочь то, могли бы нам в ЛС написать и предложить помощь. Например в публикации новостей.

 

За все время существоания мы с таким не сталкивались. С такой заботой, поэтому решили разобраться что вообще происходит.

1 минуту назад, Mask сказал:

Я не являюсь клиентом обменника, поэтому мне не от кого узнать про эту акцию, как только не с ваших скриншотов. Как уже писал выше ferma.cc о подобной акции пишет открыто на форуме. Вы же заняли какую-то не понятную позицию, как будь-то вас в чём-то уличили не хорошем. Про каких-то информаторов пишите, прям паранойя какая-то. Всё по Фрейду.

Откуда Вы тогда узнали об отзывах? Кому то они явно очень не понравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • [MEME] Memereum (Страхование Криптовалют)

      Memereum - Революция Страхования Криптовалют (Стадия 5, Присейл). Я искал разные проекты, но данный заинтересовал меня больше всего. Я их нашёл на сайте CryptoNews.  Что такое Memereum? Проще говоря, задача данной платформы обеспечить первое страхование в мире криптовалют. Вы все знаете риски в крипто мире, даже с Биткоином или более мелкими коинами. Задача Memereum сократить эти риски, предоставляя страхование различным монетам и даже в трейдинге (золото, серебро и т.п.). На

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Курсы криптовалют

      В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

      в Флейм

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...