Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

И наконец публикуем скриншоты сегодняшнего обсуждения проблем работы почты с одним из обменников.

 

email.png.2241c20d18d12592573c0caa67c6d238.pngemail2.png.c39b9905eafb8d8fb38be6b1a916ca6b.pngemail3.png.2057552fb57b5be2797341fee8513422.png

 

В самом конце обрезали текст с ошибкой, что бы скрыть конфиденциальную информацию.

 

Мы аргументировали все, что Вы озвучили. Так как мы хотели привлечь новых пользователей поэтому и размещали рекламу ИМЕННО ВНЕ сервиса. Как это принято делать. О форумах ответили выше.

 

Если Вас смущает цена. Могли предложить дополнительное поощрение со своей стороны, мы не против.

Edited by Kurses
Posted (edited)
19 минут назад, Kurses сказал:

За эти 14 лет мы не видели что бы с форумов были переходы, поэтому перестали тратить время на публикацию новостей.

Вы не публикуете новости на форуме, но при этом желаете переходов? А может вначале нужно работать на рейтинг, а затем рейтинг будет работать на вас?

Тема на форуме создана в 2016 году, в том же году, было 3 сообщения. В следующем году так же 3 сообщения. В 18-19 по одному и дальше затишье. После этого вы пишите, что 14 лет не было переходов? Что вы для этого сделали?

 

19 минут назад, Kurses сказал:

Как Вы ранее написали, если бы Вы хотели помочь то, могли бы нам в ЛС написать и предложить помощь. Например в публикации новостей.

А для чего вы представляете здесь свой ресурс? Таких желающих, который не против что бы им помогли достаточно. Тему создадут, а дальше пусть как будет, но переходы мы хотим.

19 минут назад, Kurses сказал:

С такой заботой, поэтому решили разобраться что вообще происходит.

Думаю, разобрались?

19 минут назад, Kurses сказал:

Откуда Вы тогда узнали об отзывах? Кому то они явно очень не понравились...

Я об этом не говорил. Сам решил проверить буксы на наличие подобных заданий.

12 минут назад, Kurses сказал:

Если Вас смущает цена. Могли предложить дополнительное поощрение со своей стороны, мы не против.

Меня ничего не смущает, если бы вы так не отреагировали на мой скрин, то всё уже давно прошло бы, а так сами решили оправдываться и искать каких-то информаторов. Если вы так реагируете, значит у вас скорее всего есть недоброжелатели, вот только не понятно от чего, от того что создаёте конкуренцию или чем-то им насолили?

 

Я считаю, более целесообразнее, было о тестировании написать в своей теме про отзывы, как проверку отправки сообщений, но вы искали своих клиентов на буксах посему-то. С форума как раз бы и были первые переходы, но вы посчитали, что переходы с букса важнее.

Edited by Mask
Posted

Мы не жаловались что нет переходов. Вовсе. :-) Это просто аргумент почему здесь мы не разместили то, что разместили Вы.

 

Сегодня так много заботы от Вас... Сегодня у нас очень удачный день видимо. Плохо что он один за все 14 лет.

 

Как показывает практика, внезапная забота это нехороший признак. Опыт подсказывает, что на такую заботу нужно реагировать и найти причину ее возникновения. Так мы сможем в будущем ее преумножить.

Posted
5 минут назад, Kurses сказал:

Сегодня у нас очень удачный день видимо.

Пишите больше новостей, тема будет подниматься и конкурировать с конкурентами, люди будут её просматривать и переходить на ваш ресурс, у вас будет больше удачных дней.

Posted

Мы тратим время на то, что дает результат, а не наоборот. У нас нет партнерской программы, мы сознателньо пошли на такой шаг, и не внедряем ее. Что бы о нас не спамили везде в каждой теме. Нам на одном из форумов нашу тему так заспамили. Не любим доставлять лишних беспокойств если в этом нет необходимости.

Posted

@Kurses  Вы более чем странный. @Mask  Вам дельный совет, но Вы идете свои путем и чего-то хотите. Я тут на сайте практически с Вами ровесник, а "слыхом о Вас не слыхал".

Да и к тому же , что за не работающая ссылка на сайт тут у Вас в первом сообщении?

 

2023-07-13_07-02-42.png

Сами не работаете, а кто-то Вам виноват.

Posted
3 часа назад, scopus сказал:

@Kurses  Вы более чем странный. @Mask  Вам дельный совет, но Вы идете свои путем и чего-то хотите. Я тут на сайте практически с Вами ровесник, а "слыхом о Вас не слыхал".

Да и к тому же , что за не работающая ссылка на сайт тут у Вас в первом сообщении?

 

2023-07-13_07-02-42.png

Сами не работаете, а кто-то Вам виноват.

Мудрые люди говорят, не нужно давать советов когда об этом не просят. Особенно это очень удивительно звучит, учитывая вот этот маленький нюанс https://bits.media/exchanger/ по сути, совет от конкурента. Добрейший конкурент, раздает советы.

 

Вы о нас не слыхали, а другим мы оказывается очень даже интересны и под пристальным вниманием :-)

 

Сайт у нас открывается, если Вы из РФ то, скорее всего из-за безумных блокировок где то плохая связь.

Posted
В 13.07.2023 в 10:33, Kurses сказал:

Сайт у нас открывается

Ну вот у себя и работайте :biggrin::biggrin: раз не хотите слышать людей.

 

2023-07-16_15-00-55.png

  • 7 months later...
  • 2 months later...
Posted (edited)

Нам уже 15 лет и мы дарим ВСЕМ календарь по этому поводу

 

calendar-ru.jpg.699e6988d1307cfd34a979af99da34e2.jpg

 

Найти его можно в праздничном меню на сайте

Edited by Kurses

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Сигналы криптовалют и анализ от Crypto Pirates Blog

      Йо, криптаны, всем шалом! Я админ телеграм канала Crypto Pirates Channel, замутил эту тему, чтобы дропать сюда сигналы из всяких шадоу-пулов и инсайдов, но только те, что фитят под мою торговую страту. Иногда буду кидать свои вангования на тему того, куда попрут крупные бабки на крипто-рынке. Я не какой-то там гуру, так что всё, что тут постится — это чисто моё ИМХО, без претензий на истину в последней инстанции. На 24 марта 2025 года рынок выглядит так: BTC консолидируется около $85K после

      in Сигналы, вангования

    • Курсы криптовалют

      Здесь можно обсуждать курсы криптовалют и события, которые на низ влияют. Обратите внимание, что по курсу Биткоина есть отдельный топик - Курс Bitcoin

      in Общий

    • В ЦБ огласили список разрешенных для россиян криптовалют

      Банк России ограничит список доступных непрофессиональным инвесторам криптовалют всего тремя активами. Главный финансовый регулятор не планирует расширять этот список, сообщил первый зампред ЦБ РФ Владимир Чистюхин в интервью РБК Россиянам, не имеющим статуса профессионального, квалифицированного инвестора, разрешат работать только с биткоином, эфиром и стейблкоином USDT компании Tether, заявил чиновник.    Логика Центробанка: криптовалюты — высокорискованный инструмент, он слишком в

      in Новости криптовалют

    • Moonone — мониторинг асиков и управление майнингом с автоматизацией

      Что такое Moonone?   Moonone — профессиональная платформа для мониторинга асиков,  автоматизации и управления майнингом, позволяющая в реальном времени контролировать десятки тысяч ASIC-майнеров, автоматически устранять сбои, выполнять массовые операции и управлять сотрудниками и клиентами в едином удобном интерфейсе с полной прозрачностью, аналитикой и высоким уровнем безопасности.       Управляйте питанием майнеров по расписанию  Если у ва

      in Мониторинг

    • В России хотят запретить рекламу криптовалют / Что такое «ПЕРИОД ОХЛАЖДЕНИЯ» для криптоинвесторов?

      В России хотят запретить рекламу с упоминанием биткоина и других криптовалют. Что такое «ПЕРИОД ОХЛАЖДЕНИЯ», который готовят российским инвесторам власти? Какие штрафы и тюремный срок грозит нелегальным майнерам в России? Какие криптовалюты стали самыми волатильными? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...