Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

image.thumb.jpeg.a4b4acb395d4e659c5ecfb48719164d6.jpeg

Добро пожаловать в re:Fee

 

re:Fee - это продукт с помощью которого можно экономить от 72 до 81% на оплатах в блокчейне TRON

 

Подробнее о нашем продукте - Статья "Что это за бот?"
Так-же мы подготовили ответы на популярные вопросы - Статья "F.A.Q."

 

Наша команда всегда на связи! 

 

Менеджер - @re_fee_manager
Тех.поддержка - @re_fee_support

Edited by Helber
3.18 просил же
Posted (edited)

image.thumb.jpeg.d759485b0b395450e15347add51ebab8.jpeg

  Экономия на комиссиях re:Fee

 

Визуально показали для вас, как бот помогает снизить затраты и увеличить вашу прибыль!

 

Давайте разберем на примере:

 

🍉 Вы отправляете перевод 1000 $USDT, - обычная комиссия: 13.39 TRX, а комиссия с re:Fee: 3,34 TRX = экономия ~10 TRX

 

🍉 Теперь посчитаем сколько вы тратите делая 20 переводов в месяц, - обычная комиссия: 267,91 TRX, а комиссия с re:Fee: 66,97 TRX = экономия ~200 TRX

 

Какая экономия будет за год?

 

Делая 20 переводов в месяц вы бедете экономить ~200 TRX, а экономия за год составит: 2410,8 TRX!

 

Как вы можете заметить из расчетов, мы предлагаем значительную экономию на комиссиях, тем самым помогая улучшить вашу финансовую стратегию!

 

💻 Начать использовать re:Fee

Edited by Helber
Изменить ссылку
  • Helber changed the title to t.me/re_fee_bot — сервис продажи энергии re:Fee - экономия до 81% на оплатах в блокчейне TRON
Posted (edited)
В 22.08.2024 в 12:56, ExpertFX сказал:

@reFee экономия на комиссии Во первых Вы нарушаете правила форума о избыточном аппе тем. Второе - у Вас нет сайта. Третье - кто Вам сказал, что Вы вообще обменник?

Видим ваше замечание, приносим свои извинения, теперь будем учитывать, в какой теме нам двигаться, мы новенькие в данном форуме, надеемся на ваше понимание!

 

image.thumb.jpeg.1124f8e677c8bcde8748fe2d4ae77520.jpeg

↗️ Будущее комиссий в TRON и роль re:Fee

 

Сегодня рассмотрим прогнозы по коммисиям и как re:Fee поможет адаптироваться вам к любым изменениям. 

 

🍉 Будущее комиссий в TRON

 

- Рост defi: рост популярности блокчейна растет, а значит нас ждет повышение комиссий из-за нагрузки на сеть;
- Создаются 2 уровни блокчейнов для оптимизации основных сетей;
- Регуляция, новые законы могут изменить комиссии и налоги.

 

🍉 Как re:Fee адаптируется

 

- Экономия на комиссиях независимо от рыночных изменений;
- Лёгкость в управлении комиссиями;
- Постоянное обновление для соответствия трендам.

 

Мы готовы адаптироваться и предоставить вам лучшие условия для ваших переводов в TRON🔻

 

💻 Начать использовать re:Fee

Edited by Helber
изм ссылку
Posted

@ExpertFX , ТС просит скрыть ваш и последующий посты, т.к. они обещают исправиться. Если вы не будете против, то скрою

 

@reFee экономия на комиссии , насчет заголовка: линк на телеграм можно переместить в конец заголовка, или такое тоже не устроит?

Posted
15 часов назад, Helber сказал:

@ExpertFX , ТС просит скрыть ваш и последующий посты, т.к. они обещают исправиться. Если вы не будете против, то скрою

 

@reFee экономия на комиссии , насчет заголовка: линк на телеграм можно переместить в конец заголовка, или такое тоже не устроит?

Да, будем стараться! 
Заголовок в конец заголовка было бы лучше, спасибо

  • Helber changed the title to Сервис продажи энергии re:Fee - экономия до 81% на оплатах в блокчейне TRON (t.me/re_fee_bot)
Posted (edited)

image.thumb.jpeg.b172c316cf1fc5e60431fc39e3b9b968.jpeg

Ответы на самые частые вопросы от re:Fee

 

1️⃣ Нужно ли предоставлять доступ от своего кошелька в наш сервис?

- Нет, не нужно. Мы не храним приватные ключи пользователей. Ваша задача - добавить адрес кошелька в бот, после этого произойдет начисление энергии на ваш кошелек.

 

2️⃣ Если я хочу перевести свои USDT на другой адрес и воспользоваться вашим решением - должен ли я отправлять USDT вам?

- Нет, перевод всех USDT осуществляется через ВАШ кошелек. Наша команда просто начисляет транзакции на адрес вашего кошелька.

 

3️⃣ Сколько энергии затрачивается на 1 перевод?

На 1 перевод затрачивается от 32к энергии до 64к энергии.

 

4️⃣ Могу ли я купить энергию и передать ее на другой кошелек?

- В нашем боте есть возможность добавления нескольких адресов для пополнения энергии. Передача энергии с одного кошелька на другой - невозможна. 

 

5️⃣ Сколько я могу сэкономить с помощью бота? 

- Вы можете сэкономить от 72 до 81%

 

6️⃣ Могу ли я зарабатывать на этом? 

- Да, в нашем боте предусмотрена реферальная и партнерская система вознаграждений. Все подробности вы можете получить у нашего менеджера - @re_fee_manager 

 

💻 Начать использовать re:Fee

Edited by Helber
изм ссылку
Posted

image.thumb.jpeg.4ebad432314f5bce2978809cb75b7ef7.jpeg

💸 5 шагов вместе с re:Fee

 

1️⃣ Автоматическая оптимизация: Доверьтесь алгоритмам бота для автоматической оптимизации транзакций, и экономьте на комиссиях;

 

2️⃣ Купите энергию: Находясь в главном разделе, необходимо нажать кнопку "пополнить баланс";

 

3️⃣ Проверка цены TRX: Проверяйте текущую цену $TRX - https://coinmarketcap.com/ru/currencies/tron/;

 

4️⃣ Следите за обновлениями: Следите за анонсами новых функций бота в нашем канале re:Fee;

 

5️⃣ Оставляйте отзывы: Делитесь своими отзывами нам в поддержку re:Fee support, чтобы помочь улучшить re:Fee.

 

Наша главная задача - помогать вам экономить на транзакциях в TRON 🔻

 

💻 Начать использовать re:Fee

Posted (edited)

image.thumb.jpeg.2789162028b022a0b5182a8666042ffb.jpeg

Justin Sun, основатель Tron, сегодня репостнул сообщение от KuCoin о листинге SUNDOG

 

📈 Суточный объём SUNDOG составляет 60,5 млн TRX (примерно 9 млн USDT)

 

🔥 Возможно, нас ждут новые рекорды!

 

👉🏻 Переходите на наш бот re:Fee и зарабатывайте больше, экономя на комиссиях до 81% ! 


Не упустите возможность увеличить свой доход! 🤩

Edited by Helber
Posted

image.thumb.jpeg.cfb3334af3915b29490e7424fd7cd9c7.jpeg

🪙 re:Fee 🆚 Другие сервисы
 

Давайте сравним re:Fee с другими методами экономии, а вы сделаете свой выбор!

 

🎯 re:Fee

 

- Лучшие условия для минимизации комиссий.
- Используется через Telegram, без сложных настроек.
- Поддержка различных транзакций и настроек.
- Постоянное улучшение работы сервиса для лучших предложений.

- Поддержка только TRON.

 

📉 Другие сервисы

 

Ручное управление комиссиями: Ручная настройка параметров.

 

Использование обменников: Ограниченные возможности и безопасность, могут быть скрытые сборы.

 

Многократные транзакции: Объединение транзакций.

 

re:Fee выделяется своей простотой и эффективностью, автоматизируя оптимизацию комиссий и предлагая лучшие условия на рынке.

 

💻 Начать использовать re:Fee

Posted (edited)

image.thumb.jpeg.af2bbb58e761db8b664b1e23908a127b.jpeg

🪙 re:Fee увеличивает вашу прибыль на дистанции!

 

Комиссии на транзакции могут значительно влиять на вашу прибыль в криптоинвестициях.

 

re:Fee - ваш главный помощник, который помогает существенно сократить комиссии на транзакции в сети TRON.

 

Как бот снижает комиссии?

 

1️⃣ Бот использует передовые алгоритмы для минимизации комиссий, сохраняя больше средств для инвестиций.
2️⃣ Бот дает самые выгодные варианты для транзакций, обеспечивая минимальные комиссии.
3️⃣ Простой интерфейс внутри Telegram позволяет легко настроить и использовать бот.

 

Как снижение комиссии увеличивает вашу прибыль?

 

1️⃣ Меньше денег уходит на сборы, больше остаётся для реинвестирования.
2️⃣ Низкие комиссии делают частые и крупные транзакции более привлекательными.
3️⃣ Со временем даже небольшие сбережения на комиссиях складываются в значительную сумму.

 

Максимизируйте свою прибыль и сократите затраты на транзакции в TRON🔻

 

💻 Начать использовать re:Fee

Edited by Helber
Posted (edited)

image.thumb.jpeg.fd2acb4f9178f4866cf7d6400fc49277.jpeg

☀️ SunPump, новая платформа для запуска мем-токенов на блокчейне TRON достигла общего дохода в 31 869 732 TRX (4,961,154 USD)

 

Всего создано токенов 79 929
За последние 24 часа работы целых 825

 

🔥 Этот успех стал возможен благодаря активной сетевой активности и популярности мемкоинов в экосистеме Tron, что свидетельствует о растущей популярности мем-индустрии и технологии блокчейн.

 

Не упустите возможность сэкономить на комиссиях при покупке энергии re:Fee увеличив свою прибыль!

Edited by Helber
Posted (edited)

image.thumb.jpeg.73bc60b43d72d42d5b780072f2679419.jpeg

🎯 re:Fee - что это за бот? 

 

Хотите делать переводы $USDT в сети TRON дешевле? Вот как:

Типы транзакций и стоимость

 

1️⃣ На небиржевой кошелек (Trust Wallet, Ledger): 13.7 TRX (~1,3 $);
2️⃣ На биржевой кошелек (Binance, Bybit): 27.2 TRX (~2,7 $);
3️⃣ С использованием энергии: 0 TRX! (Требуется энергия). 

 

Как получить энергию и экономить?

 

Через Telegram-бота re:Fee

:

- Одна транзакция: 3.84 TRX вместо 13.7 TRX (экономия 72%)
- Ежедневно в течение 3 дней: 2.56 TRX за транзакцию (экономия 81%)

 

Как купить энергию?

 

1️⃣ Пополните баланс в боте re:Fee (минимум 10 TRX/USDT);
2️⃣ Купите энергию и добавьте адрес кошелька;
3️⃣ Совершайте транзакции с минимальными затратами!

 

Приведем пример экономии: 105 транзакций за 268,8 TRX вместо 1438,5 TRX, полная инструкция здесь.

 

Теперь ваши переводы в TRON будут намного дешевле! 🔻

 

💻 Начать использовать re:Fee

Edited by Helber
Posted (edited)

image.thumb.jpeg.fbd6dd79411af1970a8c33b02450de83.jpeg

❤️ Почему пользователи выбирают именно re:Fee?

 

Наша команда получила множество положительных отзывов от пользователей re:Fee, которые смогли существенно сократить свои затраты на комиссии при переводах в сети TRON. Почему выбирают именно нас?

 

Преимущества использования re:Fee:

 

- Экономия до 81% на комиссиях;
- Удобный и простой интерфейс;
- Мгновенные транзакции;
- Поддержка всех основных валют в сети TRON.

 

Наша главная задача - помогать вам экономить на транзакциях в TRON 🔻

 

💻 Начать использовать re:Fee

Edited by Helber
Posted (edited)

image.thumb.jpeg.c72b3c63ccf2c2452993c4b1bfb22dd9.jpeg

🎯 re:Fee в действии 

 

  Разберем на простом примере как вы можете экономить вместе с re:Fee

 

Представим, что вам нужно перевести 1000$ в TRON. Обычная комиссия - 2.7$. С re:Fee комиссия - всего 0.6$, экономия 2.1$.

 

📲 Как начать использовать re:Fee?

 

1️⃣ Добавьте @re_fee_bot в Telegram;
2️⃣ Следуйте инструкциям;
3️⃣ Начните экономить на комиссиях!

 

Мы стремимся предоставлять вам лучший сервис для экономии на комиссиях при переводах в TRON 🔻

 

💻 Начать использовать re:Fee

image.thumb.jpeg.6903efab386c44b5174569772cf03fd0.jpeg

🚀 Рост популярности #мема на #SunPump не остановить!

 

За последние 24 часа стоимость $SUNDUCK выросла на 64,691%, а рыночная капитализация достигла $3,14 млн! 👏

 

#TronMemeSeason выпускает волну за волной самых популярных мемов. 

 

Давайте взлетим вместе и заработаем ещё больше экономя на комиссиях до 81% вместе с re:Fee ! 🌞

 

💻 Начать использовать re:Fee
       @re_fee_manager - менеджер
       @re_fee_support - поддержка

Edited by Helber
Posted

image.thumb.jpeg.3f5109e3267d7de5f30ce91da4281c23.jpeg

TRON 🆚 Ethereum - где комиссии дешевле?

  Комиссии в Ethereum

Ethereum популярен для dApps и транзакций, но высокая нагрузка сети приводит к большим комиссиям, иногда достигающим 10-50 долларов и выше.

🔻 Комиссии в TRON

TRON ориентирован на низкие комиссии и высокую пропускную способность. В TRON комиссия за транзакции обычно составляет пару $, а с нашим ботом всего несколько центов.

Почему стоит использовать re:Fee при работе с TRON?

- Экономия до 81% на комиссиях;
- Удобный и простой интерфейс;
- Мгновенные транзакции;
- Поддержка всех основных валют в сети TRON.

💻 Начать использовать re:Fee

       @re_fee_manager - менеджер
      @re_fee_support - поддержка

 

Posted

@reFee экономия на комиссии , там, выше, мне пользователь не ответил, поэтому лишние посты скрыл, как вы просите.

 

@reFee экономия на комиссии

Нарушение 3.20 (избыточный ап)

В своей теме новые сообщения можно создавать не раньше, чем через 24 часа после самого свежего поста из имеющихся в теме. Смотрим время последнего поста (все равно чьего), отсчитываем от него минимум 24 часа. Только спустя это время можно создать новый пост.

Если вам потребовалось что-то уточнить или дополнить, но срок 24 часа не прошел, измените последний пост.

Если в вашей теме что-то спросят (или дадут иной комментарий), вы вправе ответить, не дожидаясь истечения 24 часов (но никакой накрутки вопросов мультами!). 

Также допустимы вне расписания «аварийные» сообщения, например, о скаме или серьезных неполадках.


 

@reFee экономия на комиссии , также я был в вашем боте, насколько понял, надо сперва пополнить баланс, а потом что-то покупать, верно понял?

 

Внес ваш бот в список энергомаркетов в др.теме, но без указания цен и минималок, по вышеуказанной причине.

Posted
21 час назад, Helber сказал:

@reFee экономия на комиссии , там, выше, мне пользователь не ответил, поэтому лишние посты скрыл, как вы просите.

 

@reFee экономия на комиссии

Нарушение 3.20 (избыточный ап)

В своей теме новые сообщения можно создавать не раньше, чем через 24 часа после самого свежего поста из имеющихся в теме. Смотрим время последнего поста (все равно чьего), отсчитываем от него минимум 24 часа. Только спустя это время можно создать новый пост.

Если вам потребовалось что-то уточнить или дополнить, но срок 24 часа не прошел, измените последний пост.

Если в вашей теме что-то спросят (или дадут иной комментарий), вы вправе ответить, не дожидаясь истечения 24 часов (но никакой накрутки вопросов мультами!). 

Также допустимы вне расписания «аварийные» сообщения, например, о скаме или серьезных неполадках.


 

@reFee экономия на комиссии , также я был в вашем боте, насколько понял, надо сперва пополнить баланс, а потом что-то покупать, верно понял?

 

Внес ваш бот в список энергомаркетов в др.теме, но без указания цен и минималок, по вышеуказанной причине.

Доброго утра! Благодарю!
У нас пост не выложился в прошлый день, опубликовывали, обновляли он был, на следующий нажимаем на новый пост, а там оформленный и заполненный прошлый, вот и вышло 2 в 1 день, будем знать, что только 1 в сутки, Спасибо!

Да, пополнять TRX чтобы покупать на них энергию, баланс остаётся, нужно указать цены и минималки?

Posted
5 минут назад, reFee экономия на комиссии сказал:

Да, пополнять TRX чтобы покупать на них энергию, баланс остаётся, нужно указать цены и минималки?

Минималки укажите здесь. Цены, наверное, сейчас указывать нет смысла. Из-за сегодняшних изменений всё скоро опять перекрутится.

Posted (edited)

 

В 19.09.2024 в 10:21, Helber сказал:

Минималки укажите здесь. Цены, наверное, сейчас указывать нет смысла. Из-за сегодняшних изменений всё скоро опять перекрутится.

 Минимальная сумма, на которую можно пополнить баланс - всего 10TRX. При покупке энергии, остаток баланса сохраняется

 

image.thumb.jpeg.ee97eea578d979d1242c8df9795ebb9a.jpeg

🛫 Что такое re:Fee?

 

💡 re:Fee - ваш надежный финансовый ассистент! Этот бот помогает экономить на транзакциях в сети TRON, автоматически отслеживая комиссии и подбирая наиболее выгодные предложения для переводов.

 

Как это работает?

 

1️⃣ re:Fee проводит все ваши финансовые операции, с низкими комиссиями;
2️⃣ Бот анализирует все возможные варианты и предлагает вам лучшие условия для перевода;
3️⃣ С re:Fee вы всегда будете в курсе, где и как можно сэкономить на транзакциях!

 

Наша главная задача - помогать вам экономить на транзакциях в TRON 🔻

 

💻 Начать использовать re:Fee
       @re_fee_manager - менеджер
       @re_fee_support - поддержка

Edited by Helber
Posted
45 минут назад, reFee экономия на комиссии сказал:

Минимальная сумма, на которую можно пополнить баланс - всего 10TRX.

Спасибо, но у меня там минималка по количеству покупаемой энергии, это сколько?

Posted
4 часа назад, Helber сказал:

Спасибо, но у меня там минималка по количеству покупаемой энергии, это сколько?

32к энергии если переводите на кошелек, 65к энергии если на другие адреса.
На данный момент это вам обойдётся в:
32к - 2.94 TRX 

65к - 5.98 TRX 

Posted
39 минут назад, reFee экономия на комиссии сказал:

32к энергии если переводите на кошелек, 65к энергии если на другие адреса.
На данный момент это вам обойдётся в:
32к - 2.94 TRX 

65к - 5.98 TRX 

Да, спасибо, внес уточнения внизу поста 

Хотя там давно вообще переуточнять надо(( 

Posted
17 часов назад, Helber сказал:

Да, спасибо, внес уточнения внизу поста 

Хотя там давно вообще переуточнять надо(( 

Внимание
19.09.2024 с 15.00 по мск. стоимость 1 транзакции в сети TRON повышается с минимальной 32.000 энергии до 64.000 энергии.

На данный момент стоимость транзакций 38.000 и 77.500.
 

БУДЕТ 65.000 энергии (14 trx) и 131.000 энергии (28 trx) соответственно.

Posted (edited)

https://telegra.ph/News-09-20-73 - читать статью тут 😉

 

?hash=8930e4aded25b1fa3061cf96251afb8f
🪙 Как re:Fee сэкономил 110$ на переводе в TRON
 
История нашего пользователя Александра, который благодаря re:Fee сэкономил $110 на комиссиях в TRON.
 
Александр - активный пользователь криптовалют, часто совершающий переводы в сети TRON. Ему требовалось сделать 51 перевод на сумму $30.000 для бизнеса. Обычные комиссии составляли $137, но с нашим ботом он заплатил всего ~$27, сэкономив $110💰
 
Сейчас Александр регулярно использует нашего бота и экономит несколько сотен $ на комиссиях!
 
📲 Как начать использовать re:Fee?
 
1️⃣ Добавьте @re_fee_bot в Telegram;
2️⃣ Следуйте инструкциям;
3️⃣ Начните экономить на комиссиях!
 
Мы стремимся предоставлять вам лучший сервис для экономии на комиссиях при переводах в TRON 🔻
 
💻 Начать использовать re:Fee
       @re_fee_manager - менеджер
       @re_fee_support - поддержка
Edited by Helber
Posted
10 часов назад, reFee экономия на комиссии сказал:

Ему требовалось сделать 51 перевод на сумму $30.000 для бизнеса. Обычные комиссии составляли $92, но с нашим ботом он заплатил всего ~$27, сэкономив $110💰

92-27=110? :wacko2:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...