Ex Wallet Posted 20 Aug 2024, 19:53 Posted 20 Aug 2024, 19:53 (edited) В нашем канале мы делимся с вами важной информацией о безопасности хранения криптоактивов. 🔗Exwallet- это идеальное решение для тех, кто хочет управлять своими средствами и быть финансово свободным. 🛡Безопасно: защищает ваши средства от несанкционированного доступа ✅Удобно: простой в использовании 💱Разнообразие валют: поддерживает широкий спектр криптовалют Рубль, узбекским сум, 17 криптовалют: BTC,USDT TRC20, LTC, NOT, TON. ETH, TRX, BNB,MATIC, DASH, DOGE, USDC, AVAX и т.д. в одном месте 💳Без ограничений: вводите и выводите средства на карту без ограничений ✅Пополни любым удобным способом ✅Быстрые транзакции в один клик ✅Оплачивай любимые сервисы 🔗Зарегистрируйтесь и откройте для себя новый уровень безопасности и удобства Exwallet — это решение всех ваших проблем ✔️ Edited 22 Aug 2024, 16:28 by Ex Wallet
Helber Posted 20 Aug 2024, 20:03 Posted 20 Aug 2024, 20:03 @Ex Wallet , Нарушение 3.11 («крикливое» оформление или неприемлемый формат текста) Запрещается писать сообщение сплошь (или большей частью) ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом, увеличенным шрифтом, выделенным цветом и т.п. А также злоупотреблять слишком крупным шрифтом в заголовках и избыточным количеством смайлов. Стандартный шрифт - 14. При copy-paste (вставке текста с другого ресурса) внизу окна ненадолго появляется линк «Вставить в виде обычного текста». Настоятельно рекомендуется его использовать для приведения текста к приемлемому формату. Также можно использовать в текстовом редакторе кнопку, похожую на “Tx” Исправляем жирный+цветом выделенный шрифт, а то я исправляю ломом, если что. @Ex Wallet , кошелек кастодиальный, верно? Ключи не выдаете?
Helber Posted 20 Aug 2024, 21:13 Posted 20 Aug 2024, 21:13 (edited) 1 час назад, Helber сказал: @Ex Wallet , кошелек кастодиальный, верно? Ключи не выдаете? Поскольку ответа так и не дождался — перемещено в кастодиальные, пока что. Edited 20 Aug 2024, 21:14 by Helber
Mask Posted 20 Aug 2024, 23:02 Posted 20 Aug 2024, 23:02 1 час назад, Helber сказал: перемещено в кастодиальные, пока что. Это что-то вроде PAYEER, а он электронный кошелёк, хотя и можно хранить крипту. Exwallet позиционирует себя как многофункциональный кошелек. Нет возможности ввести свои адреса и получить приватные ключи на имеющиеся. Из языков только русский и английский. Страна регистрации: Грузия, Тбилиси, район Сабуртало. В отличии от PAYEER, есть NOTCOIN и UZS. Если это не нужно, то я выберу PAYEER. 1
Serge71 Posted 21 Aug 2024, 09:04 Posted 21 Aug 2024, 09:04 С появлением крипты, стэйблкоинов и некастодиальных кошельков все эти электронные платёжные системы вроде Вебманей, Пайера, Адвантедкэш и пр. уходят в небытие. Они уже морально устарели и прошаренному человеку попросту не нужны. Прикрепили они у себя хранение крипты да что толку. Кастодиальное хранение с верификацией личности по любому уступает в надёжности некастолиальному хранению, где ты сам себе господин, где у тебя никто не отожмёт бабло и не заморозит аккаунт по надуманным причинам. 1
Ex Wallet Posted 22 Aug 2024, 20:06 Author Posted 22 Aug 2024, 20:06 Хотите быстро и удобно обменивать криптовалюты? ExWallet - ваш идеальный помощник! Вот что делает ExWallet уникальным: • Встроенная биржа: Мгновенно конвертируйте одну монету в другую по выгодному рыночному курсу без поиска лучших предложений и скрытых комиссий. • Простое пополнение: Пополняйте счет прямо с банковской карты или другого криптокошелька без ограничений. • Безопасность: Ваши активы в надежных руках! Передовые технологии шифрования и хранения данных гарантируют безопасность ваших средств. • Круглосуточная поддержка: Наши эксперты всегда готовы помочь с решением любых вопросов. ExWallet - это не просто кошелек, а полноценная платформа для удобной и безопасной работы с криптовалютами. Зарегистрируйся- откройте для себя новый уровень удобства в мире криптовалют!
Helber Posted 22 Aug 2024, 20:37 Posted 22 Aug 2024, 20:37 @Ex Wallet , Нарушение 3.2 У вас уже есть тема про это, пишите только в ней. Перемещено. Последний пост, созданный как отдельная тема, прицеплен к основной. Если вы делаете новый пост, и вдруг форум требует придумать к нему заголовок— значит, вы нажали что-то не то и создаете новую тему. Самое простое: внизу вашей темы окно для набива сообщения. Пишем там (ну или аккуратно копипастим—убивая форматирование), нажимаем Отправить — все ок P.S. Я вас вроде не о таком просил
Ex Wallet Posted 23 Aug 2024, 15:52 Author Posted 23 Aug 2024, 15:52 В 20.08.2024 в 23:03, Helber сказал: @Ex Wallet , кошелек кастодиальный, верно? Ключи не выдаете? Добрый вечер, всё верно. В 21.08.2024 в 02:02, Mask сказал: Это что-то вроде PAYEER, а он электронный кошелёк, хотя и можно хранить крипту. Exwallet позиционирует себя как многофункциональный кошелек. Нет возможности ввести свои адреса и получить приватные ключи на имеющиеся. Из языков только русский и английский. Страна регистрации: Грузия, Тбилиси, район Сабуртало. В отличии от PAYEER, есть NOTCOIN и UZS. Если это не нужно, то я выберу PAYEER. Принцип работы действительно схожий. На данный момент нашими основными преимуществами, из-за которых пользователи выбирают нас, являются выгодные курсы обмена и низкие комиссии. Если этого недостаточно, следите за нашими обновлениями и обязательно найдёте полезный функционал для себя в будущем. В 21.08.2024 в 12:04, Serge71 сказал: С появлением крипты, стэйблкоинов и некастодиальных кошельков все эти электронные платёжные системы вроде Вебманей, Пайера, Адвантедкэш и пр. уходят в небытие. Они уже морально устарели и прошаренному человеку попросту не нужны. Прикрепили они у себя хранение крипты да что толку. Кастодиальное хранение с верификацией личности по любому уступает в надёжности некастолиальному хранению, где ты сам себе господин, где у тебя никто не отожмёт бабло и не заморозит аккаунт по надуманным причинам. Наш кошелёк совмещает удобство использования электронных кошельков с преимуществами и анонимностью криптовалюты. Совмещение фиатного баланса и криптовалюты в одном кошельке значительно облегчает и ускоряет процесс обмена. Мы уделяем особое внимание безопасности средств пользователей, в отличие от некастодиальных кошельков, злоумышленник не сможет вывести средства, получив доступ к вашему кошельку без подтверждения 2fa, поэтому, хранение на нашем кошельке надёжнее.
Mask Posted 23 Aug 2024, 19:22 Posted 23 Aug 2024, 19:22 3 часа назад, Ex Wallet сказал: Совмещение фиатного баланса и криптовалюты в одном кошельке значительно облегчает и ускоряет процесс обмена. Ой, нет. Прошло то время, когда люди хранили фиат в электронных кошельках, типа "Единого кошелька", поскольку с него можно было оплачивать разные онлайн сервисы. Сейчас у каждого банка есть веб-банкинг, где это всё можно оплачивать со своей карты. Если какие-то проблемы с фиатом, то можно в банк звонить и требовать. А все подобные сервисы, если что-то случится, то звонить бесполезно. Зная по отзывам кастодиального валлета от телеграм, люди по месяцу ждут, что бы поддержка соизволила рассмотреть проблему. Не было бы у вас ещё КYC/AML, а так, заблокировать средства можно по любому поводу. Пользовался до последнего вебмани, пока у них лицензию не забрали, для меня было удобно покупать на Али всякие безделушки. Сейчас ещё юзаю пайер, вместо вебмани, поскольку на него ещё переводят сервисы и с него можно что-то оплатить, не паливши карту или там, где нет моей карты. Всё остальное, думаю не приживётся. Хранить крипту на кастодиальном кошельке это бред полный. @Ex Wallet У вас баг на сайте, когда переходишь на сайт, нет кнопки "войти", только "зарегистрироваться". Я уже зарегистрирован и заходить обходными путями это только отталкивает. Вроде есть обмен, но он какой-то ради названия. Выбираю обменять Matic, обменять можно только на рубли и USDT. Выбираю BNB, обменять можно тоже только на рубли и USDT. На том же пайере, можно менять крипту между собой. По лимитам: вывод Tether TRC-20 минимальный лимит от 24,708334 USDT, у пайера - 10 USDT. максимальный лимит - 1074,275401 USDT, у пайера - 200 000 USDT Не впечатлили. 2
Serge71 Posted 23 Aug 2024, 19:41 Posted 23 Aug 2024, 19:41 7 часов назад, Ex Wallet сказал: Мы уделяем особое внимание безопасности средств пользователей, в отличие от некастодиальных кошельков, злоумышленник не сможет вывести средства, получив доступ к вашему кошельку без подтверждения 2fa, поэтому, хранение на нашем кошельке надёжнее. Не согласен. Во первых злоумышленник может украсть доступ к 2fa и так же вывести средства. Во вторых, что самое главное, в роли злоумышленника можете выступить вы и под любым надуманным предлогом так же украсть средства. Гарантия что вы так не поступите? Честное слово пацанов, которых никто никогда не видел и даже не знает где они проживают? 😄 И последнее. Как злоумышленник выведет мои средства с некастодиального хранения не зная сид фразы? Украдёт сид фразу ? А как? Когда она на бумажном носителе в металлической капсуле закопана в укромном месте. И это один из скромных вариантов. Есть и более изощрённые. Про наличие КYC/AML скромно промолчим. Забыл добавить. Какая нахрен может быть анонимность при наличии КYC ( знай своего клиента) ? Как можно было написать такую хрень, когда клиент светит удостоверение личности. 2
ebujedeza007 Posted 19 Oct 2024, 17:18 Posted 19 Oct 2024, 17:18 Это не сервис, а натуральный скам. Нужно было обменять рубли на бтс, рубли пополнить было легко и быстро. Кинул заявку на обмен валюты (на лэндинге кошелька написано, что обмены моментальные), по итогу ни рублей ни бтс. Саппорты сначала отвечали, потом заигнорили. Сказали сделали запрос на отмену обмена. По итогу денег ни в какой валюте я не получил. Запрос так и висит в статусе обработки. Обходите стороной этот скам-проект
Serge71 Posted 19 Oct 2024, 20:17 Posted 19 Oct 2024, 20:17 2 часа назад, ebujedeza007 сказал: Это не сервис, а натуральный скам. Зря вы так. Пацаны же написали что у них надёжнее чем в некастодиальных. И главное средства в безопасности. Лежат ваши деньги в надёжном безопасном месте, правда для вас недоступном. Но это мелочи. Зато есть куда обращаться и куда писать. А вот не поверили бы пацанам, лежали бы сейчас ваши средства не пойми где и хранились бы не пойми как в каком нибудь некастодиальном кошельке. И от этого было бы вам очень плохо, так как некуда было бы писать и обращаться за помощью. Но вы правильный сделали выбор. Выбрали пацанов вместо стороннего хранения. Вам просто не повезло с пацанами. Меняйте этих пацанов на других, более надёжных и будет вам счастье.
Mask Posted 19 Oct 2024, 21:12 Posted 19 Oct 2024, 21:12 3 часа назад, ebujedeza007 сказал: Это не сервис, а натуральный скам. Нужно было обменять рубли на бтс, рубли пополнить было легко и быстро. Кинул заявку на обмен валюты (на лэндинге кошелька написано, что обмены моментальные), по итогу ни рублей ни бтс. Саппорты сначала отвечали, потом заигнорили. Сказали сделали запрос на отмену обмена. По итогу денег ни в какой валюте я не получил. Запрос так и висит в статусе обработки. Обходите стороной этот скам-проект Предоставьте скрины ваших пополнений, иначе это чистой воды сказки.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now