Перейти к содержанию

Самый прибыльный АСИК по адекватной цене.


Shambler

Рекомендуемые сообщения

не я че? я просто хочу спросить все говорят шо асики не окупаються, но счуко их же кто-то покупает? почему так? я сам купил S3 надеюсь шо курс вирастет и поднимусь нормально! не окупиться, не окупиться, там он в Арктике куча уже ферм вроде под скприт и прочее, люди че так просто их там настраивают? или вы сторонники, что нужно покупать 10 шт под биток с халявной електрикой? тогда только опкупиться или как? я не хрене не пойму, или это такой маневр отпугнуть конкурентов?

Уже многа раз говорили -верите в рост крипты-закупитесь ею,

А вот купить асики за битки,и окупить их в этих же битках....

P.S. анты 1 принесли  x2 btc ,бабушкины продукты .... где-то на грани окупаемости ... (прибыль если и была ,то минимальна.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хахаха, "верите в рост крипты - закупитесь" - а если вниз пойдёт, что тогда ? асик хоть продать можно, ну или на металолом сдать, и всякие распики и БП продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха, "верите в рост крипты - закупитесь" - а если вниз пойдёт, что тогда ? асик хоть продать можно, ну или на металолом сдать, и всякие распики и БП продать...

А если вверх пойдёт?)(вы же веритае в рост крипты) Да кому нужен ваш асик,они устаревают за считанные дни...

Эти если да кабы.... Риски есть везде.Боитесь-вообще не вкладывайте ни во что.Каждый сам решает ,кто сразу сливает намайненное ,кто копит ...Кто сразу конвертирует в фиат,а кто копит именно битки...

Сколько стоили 1 анты в самом начале ,и за сколько их сейчас пытаются продать ? Разница далеко не в 2-3 раза...

Прям как в анекдоте :

Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: — бензин — 335руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб; - 3 оборванных балансира — 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб; - мойка машины после рыбалки — 300руб; - штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломтик, что такое? я никого не уговариваю. просто считаю что:

1)если вниз пойдёт, в асиках оставаться лучше.

2)если вверх пойдёт - тоже хорошо, ибо намайненное продать задорого получиться.

 

выходит асики несмотря ни на что - самое лучшее что только можно придумать и при росте крипты, и даже при падении !

 

п.с. а верить во что то в крипте - безумие. надо жить сегодняшним днём, как есть !

п.п.с. все васики окупаемые, надо только выбирать момент закупки с соотв. ценой и рассчитывать именно для него срок окупаемости.

Изменено пользователем daemon1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами говорим про одно и то же,просто под разным углом..

Асик должен принести прибыль , он должен или намайнить мне больше btc  чем я на него потратил  ...Или отбить мне мои рубли ,за которые я его купил ... Но асик через 2 месяца после его покупки,уже никак не  продать за ту же стоимость ,а через полгода это вообще будет энергетически убыточный хлам  ....

Когда собирал фермы на видиках ,считал что отбить надо 50% от стоимости фермы ...Всё что после этого -прибыль ..(за 50 % можно продать фермы)С асиками же такое не прокатит ,отбивать надо 100% ..... Ибо ант 1 купленный за не один десятков рублей,сейчас продают за 4 т.р. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Снизили цену Spondoolies на их SP20: http://www.spondoolies-tech.com/products/sp20-jackson-november-batch-1

 

Однотерахэшевые модули Avalon4 по 500+ USD, из переписки (с адекватной ценой доставки в РФ): https://ehash.com/product/avalon4-module-1t/

 

Вброс для повышения информированности российских майнеров.  ;)

 

p.s. и не забываем о XBTec (1.6 Th, БП и контроллер в комплекте, что делает его привлекательнее чем SP20): http://www.xbtec.io/products/pacific-v2

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, 500 баксов за терахэш? Или цена скорректируется еще в два раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас переписываюсь с "our oversea agent Eric if you are not in China. E-mail address:eric_chen@elen-tech.com", и он называет 520 USD. Ну. понятно, контроллер и БП отдельно. В связи с чем я и смотрю на Pacific V2, где хоть и 1.6 Th, зато включено и первое и второе. ) И пока прицениваюсь. )

 

Хотя цена не должна в наши дни смущать такая, казалось бы, "низкая"  - S3 теперь отдают за 210 USD (без доставки): https://bitcointalk.org/index.php?topic=330665.msg9530651#msg9530651

 

Да и С1 отдают за 400 USD (охладительный набор в комплекте): https://bitmaintech.com/productDetail.htm?pid=00020141029135048724z39CYwEQ0684

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, контроллер, БП.. вы же понимаете что это выглядит подозрительно сразу же? :)

Давайте сразу конкретику. Сколько всего нужно заплатить, какая будет в итоге мощность и какой срок доставки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретику пусть люди сами ищут, ссылки я кинул. ) У меня дела в реальном мире, понимаете ли. )

 

БП, контроллер - да, но так продают и ASICminer Prism, не так ли? Такова уж архитектура этих майнеров (что их можно на контроллер несколько вешать), ну а БП купить локально ИМХО всегда кошернее - гарантия-с...

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, ок бп уже есть. Сколько стоит майнер+контроллер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, 500 баксов за терахэш? Или цена скорректируется еще в два раза?

За 28 nm чипы конечно скорректируется ещё раза в три. TSMC недремлет, 20 nm уже давно на потоке и отгружаются потихоньку. В ближайшие 4-5 месяцев за терахэш больше 200-300$ просить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, ок бп уже есть. Сколько стоит майнер+контроллер?

 

520$ сам модуль на 1 Th, ещё 0.16 ฿ просят за контроллер+USB-хаб (https://ehash.com/product/tp-link-tl-wr703n-contrlloer-suite/), там же есть предложение в виде RasPi, но уже дороже. Забегая вперёд, вы можете купить роутер сами (порядка 25$, навскидку) и навернуть на него их прошивку dd-wrt, если хотите сэкономить. Доставка двух модулей до Новосибирска, как они говорят, обойдётся в 200$ и займёт неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха, "верите в рост крипты - закупитесь" - а если вниз пойдёт, что тогда ? асик хоть продать можно, ну или на металолом сдать, и всякие распики и БП продать...

 

В этом плане особенно хороши майнеры от Hashcoins. ) Продать можно будет корпус, БП, пару систем жидкостного охлаждения Corsair...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Spondoolies SP20 - теперь 1000 USD за две штуки SP20 (3.4 Th в сумме-то!), стоимость доставки нулевая. Налетай? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...