Перейти к содержанию

Самый прибыльный АСИК по адекватной цене.


Shambler

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребята дак стоит брать этот асик на 38 Гхш ? На лайты к примеру?

Бери чем побыстрей ,будеш лайтовим милионером.

а то тут народ непонимает выгоды асиков для лайта ,какихто монстров строит из видеокарт

ЗЫ. А основы прочитать прокриптовалют ,не царское это дело ,сразу деньжыща грести лопатой ,а лучше екскаватором. :)

Изменено пользователем Rock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята дак стоит брать этот асик на 38 Гхш ? На лайты к примеру?

он уже 250 стоит .

А разве им можно лайтить ? Или это тот самый Асик2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ребята дак стоит брать этот асик на 38 Гхш ? На лайты к примеру?

Бери чем побыстрей ,будеш лайтовим милионером.

а то тут народ непонимает выгоды асиков для лайта ,какихто монстров строит из видеокарт

ЗЫ. А основы прочитать прокриптовалют ,не царское это дело ,сразу деньжыща грести лопатой ,а лучше екскаватором. :)

 

Не ну скажи правда стоит или нет. Да я уже устал читать постоянно читаю обо всем на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ребята дак стоит брать этот асик на 38 Гхш ? На лайты к примеру?

он уже 250 стоит .

А разве им можно лайтить ? Или это тот самый Асик2 ?

 

и ты также купи ,на пару с noice зделаете атаку 51процентов на лайт

вы что только на цифры смотрите ,36 Гхш треть мощности сети для лайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на кой он мне нужен ?

у меня есть похлеще асики , ток для битков .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noice, @Valdemar, ну вы как маленькие, чесслово.. Это асики для SHA-256 (биткоин и форки), для лайтов (скрипт) асиков пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плиз, есть 1000$, вот думаю ферму начать собирать или АСИК взять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iZes,купить на бирже форков типа PPC/NMC и поиграться. На них часто бывают пампы, после которых цена на 20-30-50% вверх поднимается. Главное не покупать на пике и не сливать, когда курс падает, он в любом случае потом возвращается к предыдущим значениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noice, @Valdemar, ну вы как маленькие, чесслово.. Это асики для SHA-256 (биткоин и форки), для лайтов (скрипт) асиков пока нет.

Я то понял . Просто чел СКАЗАЛ-хочу купить АСИК для лайтов ! Я и подумал , невжель создали ? :) 

Кстати,везде ток и болтают про Асик для лайтов . Одно блабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aliexpress.com/item/BTC-miner-BTC-38Gh-s-Miner-BTC-Mining-Machine-BTC-USB-Bitcoin-Miner-With-Gift-Delta/1606265280.html
Интересное предложение, кто нибудь покупал? Кто, что думает?

http://www.aliexpress.com/item/120GH-s-Bitcoin-miner-BTC-Miner-Avalon-1module-Generation-2-55nm-Chip-Bitcoin-Miner-mining-machine/1607224852.html

Вот тоже 120 ГХ/с за 18к - кажется вообще фантастикой

Изменено пользователем devastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://www.aliexpres...1606265280.html Интересное предложение, кто нибудь покупал? Кто, что думает? http://www.aliexpres...1607224852.html Вот тоже 120 ГХ/с за 18к - кажется вообще фантастикой

Что-то мне кажется, что там внутри нет ничего. Просто корпус за $172 и $94 с громким названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noice, @Valdemar, ну вы как маленькие, чесслово.. Это асики для SHA-256 (биткоин и форки), для лайтов (скрипт) асиков пока нет.

 PPCoin.png PPCoin SHA-256  Namecoin.png Namecoin SHA-256 Terracoin.png Terracoin SHA-256  Freicoin.png Freicoin SHA-256  Ixcoin.png Ixcoin SHA-256 

Эти получается можно на нем майнить?

Изменено пользователем noice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@noice, @Valdemar, ну вы как маленькие, чесслово.. Это асики для SHA-256 (биткоин и форки), для лайтов (скрипт) асиков пока нет.

 PPCoin.png PPCoin SHA-256  Namecoin.png Namecoin SHA-256 Terracoin.png Terracoin SHA-256  Freicoin.png Freicoin SHA-256  Ixcoin.png Ixcoin SHA-256 

Эти получается можно на нем майнить?

 

да можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хороший калькулятор производимого ASIC майнером дохода: http://www.bitreturn.com/

 

задавать свои (или произвольные) параметры майнера можно, просто выбрав custom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат адЫкватный. 

Продавец ниХто. Нуль .

Еще почитай тему про русскую таможню и тотальные проблемы получателей 2014 года .

П.С. Не связывайся. поздно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат адЫкватный. 

Продавец ниХто. Нуль .

Еще почитай тему про русскую таможню и тотальные проблемы получателей 2014 года .

П.С. Не связывайся. поздно .

поздно - в смысле дорого или какие-то реальные проблемы с таможней?

и получается сейчас для начинающих ничего нету из устройств.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто начинать уже поздно .

Сложность добычи меняется постоянно . Тут 300 г/х надо ,если хоть чего то добыть, так не окупиться нифига .

А проблемы с таможней начались у всех покупателей . Изымают злостно .. Ни денег,ни майнера .

Вообще полное дерьмо твориться . Продацы кидалы . Те,что не кидалы, послали Федексом . А Федекс в РФ разворот назад, потому что ФЕдекс в РФ товар НЕ доставляет,как и ДХЛ . И это еще ДО таможни .А когда в таможню попадает,тогда пипец пришел .

Ищи в Германии , помогу доставить в РФ . Правда-очередь у меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто начинать уже поздно .

Сложность добычи меняется постоянно . Тут 300 г/х надо ,если хоть чего то добыть, так не окупиться нифига .

А проблемы с таможней начались у всех покупателей . Изымают злостно .. Ни денег,ни майнера .

Вообще полное дерьмо твориться . Продацы кидалы . Те,что не кидалы, послали Федексом . А Федекс в РФ разворот назад, потому что ФЕдекс в РФ товар НЕ доставляет,как и ДХЛ . И это еще ДО таможни .А когда в таможню попадает,тогда пипец пришел .

Ищи в Германии , помогу доставить в РФ . Правда-очередь у меня .

если не сложно - в Германии где искать. Просто не сталкивался с немцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где попало ищут. в основном , на ибэе , я забираю или получаю на адрес в Германии и живъем привожу в Рф. А далее,передача в Центральной России или обычно Почта РФ. Кому как . Почему ток Германия, а не Швеция?Потому что Германия ввела пошлины на все посылки извне Германии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост не актуален.

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так я чую, что брать слабые асики бесполезно. Давно присматриваюсь к 5 (FIVE) BITMAIN AntMiner U1 1.6GH - 2.2GH USB Bitcoin Miner за 250$  с доставкой. И вроде бы взять охото, и вроде головой понимаю что они едва окупятся. Кто кстати знает, есть смысл их взять, малость помайнить попутно продавая на avito(  там это сейчас модно)?

Изменено пользователем x12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...