Перейти к содержанию

bitcoin-pay.org - мошенничество


Andronchic

Рекомендуемые сообщения

Заполучил биткоины при обмен киви денег, при пошаговой инструкции обменять биткоины на киви деньги выполнил соответственную транзакцию. Вопрос куда пропали все деньги, т.е вложенные и заработанные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andronchic, куда отправлял биткоины?

 

 

 

ты ЛОШАРА, тебя кинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живые рубли в Киви, потом Киви в Биткоины по одному курсу, потом Биткоины обратно  в Киви по другому курсу, так пять-десять раз и  миллионер... Вы лох батенька...Вас кинули...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andronchic, Если к вам подойдут на улице и предложат отдать все деньги пообещав что завтра вернут в 2 раза больше вы им поверите? А почему в интернете верите аналогичному предложению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е обменник Bitcoin pay - для лохов?

@Andronchic, куда отправлял биткоины?

 

На биткоин адрес указанный в Bitcoin pay при формировании обмена

 

ты ЛОШАРА, тебя кинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз предлагал отдать мне лишние деньги, никто не хочет. Как в левый обменник денег заслать так сразу очередь выстраивается.

post-18824-0-48243200-1462038256_thumb.png

Нашёл обменник сам. Увидел курс битка. Был сильно изумлён. Заслал сразу все биткоины. Жду теперь денег на Киви.

:D


http://bitcoin-pay.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е обменник Bitcoin pay - для лохов?

Это для сильно жадных небольшой тренажёр.

Доктор я очень жадный.

Дайте мне таблеток от жадности, и побольше, побольше, побольше.

 

 

А как свой адрес опубликовать?

Ссылку на сайт где хотели менять. Нахрен нам Ваш адрес. Битки уже ушли в одностороннее путешествие, то есть безвозвратно.


Вот тут дают +6 процентов к официальному курсу.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/16558-obmen-bitkoinov-na-kivi/

Это максимум что можно получить.

Сейчас курс

post-18824-0-23392400-1462038759_thumb.png

28500+6%=30210 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andronchic Я предлагаю Вам больше никогда не заниматься биткоином. Вам надо пойти и отдать компьютер кому нибудь.

Вам написали по русски и довольно внятно: Ссылку на сайт где Вы увидели предложение по обмену.

Вы сейчас находитесь на форуме. Ссылка на форум выглядит следующим образом https://forum.bits.media

Ваша транзакция если быть честным и откровенным то она совсем никуда нам не упёрлась. Вы или совершенно тупой или как?

АДРЕС САЙТА напишите.

http://bitcoin-pay.org/ это этот сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В конференции запрещается:

3.4. Создавать темы, названия которых не отражают суть проблемы или вопроса, например, состоящие из слов: "Помогите", "Срочно", "Продам!" и т.п. От правильно сформулированного названия зависит последующий интерес к Вашей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абыделся и ушёл. Совсем ушёл?

Как биткоины лишние будут заходы ещё, будем ждать с нетерпением.


 

 

 

От правильно сформулированного названия зависит последующий интерес к Вашей теме

Послющай в натуре какие формулировки шморуловки. Где мои бабосы в натуре?

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andronchic Я предлагаю Вам больше никогда не заниматься биткоином. Вам надо пойти и отдать компьютер кому нибудь.

Вам написали по русски и довольно внятно: Ссылку на сайт где Вы увидели предложение по обмену.

Вы сейчас находитесь на форуме. Ссылка на форум выглядит следующим образом https://forum.bits.media

Ваша транзакция если быть честным и откровенным то она совсем никуда нам не упёрлась. Вы или совершенно тупой или как?

АДРЕС САЙТА напишите.

 

http://bitcoin-pay.org/ это этот сайт?

Da
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andronchic К сожалению вынужден Вас сильно опечалить. Ваши биткоины безвозвратно потеряны. В следующий раз попробуйте поменять битки там куда я дал ссылку.

Мой сарказм к великому огорчению некоторых, очень плоховат, но это как не странно правда жизни от которой никуда не денешься. Хотел бы Вам сказать что нибудь утешительное, но нечего. Хотя могли бы и побольше сумму заслать, раз в десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так, кто-то с 15 февраля срубил 10 битков...а мы тут майнингом занимаемся.. дураки...

в месяц по 3 битка, это около 90 штук...нах работать...

Напиши где вы такие сайты находите, свой "замучу" на досуге...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь, господа у кого есть мозг, сделайте выделение моего первого сообщения в этой теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/23710-bitcoin-payorg-moshennichestvo/&do=findComment&comment=422396

и вы увидите мой вердикт

post-4884-0-87864900-1462111767_thumb.png

Изменено пользователем ss200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, даже черные списки не спасают от повального желания разбогатеть https://forum.bits.media/index.php?/topic/155-chernyi-spisok-obmennikov/page-12&do=findComment&comment=423589 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вот новое кидалово в старом обличии

http://bitcoin-fox.ru

Причём особо не заморачивались, а просто сменили домен. Будте осторожны!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня наткнулся на bitcoin-fox.ru, на сайте work-in-web.info срок жизни 69 дней!, полез на форум, зарегался, почитал, и ...

опять очередной развод. Ладно хоть есть где почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...