Перейти к содержанию

The DAO - Жетоны (Tokens) Slock.it, Mobotiq


aleco

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите.

Что сделал не так?

Скачал кошелек mist.

Открыл. На номер кошелька перевел монету.

В блокчейне есть транза.

В кошельке пусто.

Несколько раз перезагружал. Воз и ныне там.

Уже второй день проблемы с синхронизацией Кошелька Мист. Знаю о том, что не у меня одного, а и у других тоже. Время от времени она происходит, но чаще нет.

 

post-27691-0-17135700-1462895166_thumb.png

 

Первый совет - произвести синхронизацию времени с сервером времени в Интернете. Если не помогает, то ждать, пока разработчики решат проблему. (Кошелек находится в стадии Бета).

 

Однако, если в кошельке есть эфир и в блокчейне платеж виден, значит можно с вашего аккаунта совершить перевод.

Можно перевести средства в ДАО со своего кошелька Мист используя MyEtherWallet (Следуйте этому руководству). Нужно будет подставить свой файл ключа и Пароль. Найти файл ключа несложно. Перейти в кошельке Мист Accounts-Backup-Accounts (Интересует папка keystore, в которой и лежит ключ)

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@aleco,не прояснилось еще откуда 100 дао прилетело??

у меня тоже в кошеле прибавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleco,не прояснилось еще откуда 100 дао прилетело??

у меня тоже в кошеле прибавилось

То есть имеет смысл с разных номеров кошельков брать? )

Я так понимаю, независимо от суммы токенов всем на номер кошелька пришло 100 жетонов.

Купить на 10 000 номеров по 1 жетону и ждать )

Вот только интересно, откуда они появились? Новых напечатали внепланово? Когда угодно и сколько угодно могут печатать? Кто? Голосовал ли кто за выпуск новых (бесплатных) жетонов. Это понижает стоимость купленных.

Изменено пользователем Flenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим Ванги активирован.

 

Виталька - Скоро осень, надо что-то с эфиром делать.. да и биток летом уполовинивается... Перевожу 25 процентов в битки.

Приближенные - а нам что делать? цена же в низ упадет.

DAO - Добрый день, Виталька, ты нас звал?

Виталька - Начинаете продавать ваши ДАО по 1эфиру (за 100 дао), закончите по 1.5эфир. Всем приблеженным купить ДАО. 

 

Конец апреля, Виталька перевел 25% в битки, Эфир упал до 7 уе. Появились ДАО, ну появились и черн с ними.. но нет.. что мы видим? ЕГО ПОКУПАЮТ. Эфир растёт, уже подчти 10уе.

 

Приближенные - Спасибо тебе Виталька, мы то ДАО закупили не по 1 эфиру (за 100 дао) а по 7уе, тем самым пропампили эфир до 10 уе... уже в плюсе, а тут под конец распродаж ДАО уже 1.5 эфира стоит.. 15 уе.. Как же мы ждем открытия биржи. Если не по 20 так по 15 сольем с профитом как минимум 100процентов.

 

Середина-конец июня. Усе пропало. Дао на бирже показал незначительный рост и рухнул. Эфир поднялся до 15уе

Середина-конец июля. Виталька  и приблеженный переводятся в битки еще раз. Эфир снова падает до 10, биток ростет 600.

Конец августа. Эфир рванул до 15 биткоин упал до 550. И Виталька и КО еще раз переливаются

Конец сентебря. Эфир 5уе и падает, биток 600-650 закрепляется.

 

Виталька - ДАО? ЧТО ТАКОЕ ДАО?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что не говорил, но на этот момент можно констатировать ФАКТ - более 50% эфира который лежит сегодня на Смарт Контрактах находится в The DAO

 

post-27691-0-72991200-1462899075_thumb.png

 

Это свидетельствует об огромном интересе к Проекту. Разработчики уже могут назвать его, в определенном смысле, успешным. Сколько будет собрано в конечном итоге и как Держатели Жетонов распорядятся будущими средствами покажет время.

 

post-27691-0-94328400-1462899411_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мой кошелек при открытии выдает такую ошибку Fatal: blockchain db err: leveldb/storage: corrupted or incomplete Current file. Причем до сегодняшнего дня все было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Future2020,

В последние два дня у многих проблема с кошельком Мист. Надеюсь, что разработчики исправят положение.

У меня сегодня под вечер получилось синхронизироваться.

Причем ничего уже не делал. кошелек просто был запущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в инете инфу про мой случай. Там сказано что нужно удалить и заново синхронизировать всю цепочку. Когда я удаляю папку chaindata, то кошель открывается и начинается синхронизация, останавливаю вставляю обратно старую папку и опять тоже самое. Скажите пожалуйста если я заново буду синхронизировать блоки как я могу впихнуть туда свой уже созданный аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в инете инфу про мой случай. Там сказано что нужно удалить и заново синхронизировать всю цепочку. Когда я удаляю папку chaindata, то кошель открывается и начинается синхронизация, останавливаю вставляю обратно старую папку и опять тоже самое. Скажите пожалуйста если я заново буду синхронизировать блоки как я могу впихнуть туда свой уже созданный аккаунт?

Цепь блокчейна она одна цепь и есть  :)

Надо просто перенести свои ключи в Папку keystore. Там все просто. Добавил файл ключа - Аккаунт в Мисте появился. Удалил из папки файл ключа - Аккаунт удалился.

Где находится Папка уже писал  :) 

 

Но как мне кажется тут проблема не в скачанном блокчейне. Последние два дня что то с Кошельком происходит. У меня под вечер вдруг ни с того ни с сего сам синхронизировался и до сих пор работает.

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Future2020,данные аккаунта в папке рядом,впихивать ничего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Теперь с аккаунтом разобрался, он появился но там на счете показывает 0 ETH. Правильно ли я понимаю, что это из-за того, что пока еще нет полной синхронизации и они появятся после синхронизации последнего блока? И в том числе еще там были мои жетоны. Сегодня по моему постарел лет на десять :) с этим кошельком.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Теперь с аккаунтом разобрался, он появился но там на счете показывает 0 ETH. Правильно ли я понимаю, что это из-за того, что пока еще нет полной синхронизации и они появятся после синхронизации последнего блока? И в том числе еще там были мои жетоны. Сегодня по моему постарел лет на десять  с этим кошельком.    

Да правильно.

Можно файл ключа подставить и в MyEtherWallet и Аккаунт будет доступен через него. Кстати у этого Кошелька есть расширения для Chrome

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно файл ключа подставить и в MyEtherWallet и Аккаунт будет доступен через него. Кстати у этого Кошелька есть расширения для Chrome
а насколько это безопасно ? как думаете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насколько это безопасно ? как думаете ?

Как заявляет Разработчик

См Пункт 17 - Security

  • We aren't going to take your money or steal your private key(s). There is no malicious code on this site. In fact the "GENERATE WALLET" and "BULK GENERATE" tabs are completely client-side. That means that all the code is executed on your computer and it is never sent to the servers or to us or anywhere else in the magical internet land.
  • Мы не будем пользоваться вашими деньгами или красть ваш секретный ключ(и). На этом сайте нет вредоносного кода. На самом деле Вкладки  "Сгенерировать Кошелёк" и "GENERATE BULK" выполняются полностью на стороне клиента. Это означает, что весь код выполняется на вашем компьютере, и он никогда не отправляется на серверы или к нам, или куда-нибудь еще в какую нибудь волшебную интернет страну.

Доверять или нет - решает лично каждый. Они работают с 2015 года и пока нареканий на их работу не было.  :)

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли из MyEtherWallet выше указанным способом

Надо просто перенести свои ключи в Папку keystore. Там все просто. Добавил файл ключа - Аккаунт в Мисте появился. Удалил из папки файл ключа - Аккаунт удалился.

перенести учетную запись в mist?

Изменено пользователем Nalog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The DAO уже собрали более 4М ETH и имеет в своем кошельке более 5% от всего существующего на сегодня эфира.
Больше только у POLONIEX.

 

post-27691-0-89826700-1462963515_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The DAO уже собрали более 4М ETH и имеет в своем кошельке более 5% от всего существующего на сегодня эфира.

Больше только у POLONIEX.

 

attachicon.gif2016-05-11_13-39-31.png

А сколько у POLONIEX эфира? Кстати уже The DAO перешагнул 4М ETH уже 4.02 жесть просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня резюме Стефана Туала на Линкедине ни разу не впечатлило. Какой-то айти манагер широкой руки, но мнит себя block chain экспертом. Ещё пишет, что тащится от Битка с 2010 года, при этом не имеет старого логина на Биткоинтолке. В Твиттере с 2009 года, но до 2013 года ни одного твита на тему крипты. Тоже мне отец-основатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие логинов на бит-талке и в твиттере ни о чем ни говорит

=========================


Как заявляет Разработчик

См Пункт 17 - Security

  • We aren't going to take your money or steal your private key(s). There is no malicious code on this site. In fact the "GENERATE WALLET" and "BULK GENERATE" tabs are completely client-side. That means that all the code is executed on your computer and it is never sent to the servers or to us or anywhere else in the magical internet land.
  • Мы не будем пользоваться вашими деньгами или красть ваш секретный ключ(и). На этом сайте нет вредоносного кода. На самом деле Вкладки  "Сгенерировать Кошелёк" и "GENERATE BULK" выполняются полностью на стороне клиента. Это означает, что весь код выполняется на вашем компьютере, и он никогда не отправляется на серверы или к нам, или куда-нибудь еще в какую нибудь волшебную интернет страну.

Доверять или нет - решает лично каждый. Они работают с 2015 года и пока нареканий на их работу не было.  :)

к сожалению были какие то траблы в 2015г -обратите внимание на текст на красном фоне вверху, сейчас вроде исправлены.Тем не менее пользуюсь только им - недоразумений не было пока  :)

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению были какие то траблы в 2015г -обратите внимание на текст на красном фоне вверху, сейчас вроде исправлены.Тем не менее пользуюсь только им - недоразумений не было пока  :)

Действительно, следует со всем вниманием отнестись к предупреждению Разработчика

 

post-27691-0-39551500-1462975422_thumb.png

 

"MyEtherWallet CX находится в бета-версии.
Пожалуйста, избегайте того, чтобы держать в кошельке Эфира больше, чем вы готовы потерять. Будьте осторожны и внимательны к тому, что вы делаете. Прочитайте страницу Помощи. Пишите нам свои отзывы, сообщайте об ошибках и опечатках."
 
Кошелек хороший, пользоваться можно и нужно. Однако следует проявлять осторожность и быть предусмотрительным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы 40 мл. USD преодолели  :)

Думаю это ещё далеко не предел, всего меньше чем за две недели столько собрать, ума не приложу 40 миллионов жесть! Как написал 

aleco на полниксе чуть больше 10 миллионов, а тут уже собрали 4.17 эфира.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот будет прикол, если там в коде контракта какая-то ошибка застряла, что заморозит вывод эфира.

или контракты заменяемы владельцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот будет прикол, если там в коде контракта какая-то ошибка застряла, что заморозит вывод эфира.

или контракты заменяемы владельцем?

Так эфир отдают взамен жетонов. Как доллар за акции. Разве нет? Покупаешь ДАО - убавляется эфир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а как сделать чтоб кошелек (файлы ключей и т.д.) а также данные блокчейна (которые составляют уже 4,7 гига) создавались на диске D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рестейкаем ETH в Kelp DAO(https://kelpdao.xyz/) - получаем дроп!

      Рестейкаем ETH в Kelp DAO  - получаем дроп!  Kelp DAO  - это протокол предназначенный для предоставления ликвидности неликвидным активам, размещенным на платформах рестейкинга. Стейкать можно в сетях Ethereum и Arbitrum Ссылка на протокол https://kelpdao.xyz/restake/?utm_source=0x4eB698Ba33ef179a89a60F20F4A3802662d1eA29 TVL проекта на данный момент составляет  $241 млн. На платформе есть возможность фармить "Kelp Miles" за рестейкинг ETH, за которые  будет дроп. Больше

      в Раздачи монет

    • Сообщество Arbitrum DAO отказало Tornado Cash в финансовой поддержке на $1,2 млн

      Сообщество Arbitrum DAO сняло с обсуждения вопрос о прямой финансовой поддержке юридической защиты разработчиков Tornado Cash Романа Шторма и Алексея Перцева от уголовных обвинений. Утром 8 марта участник сообщества Arbitrum DAO Джозеф Аксиса (Joseph Axisa) выдвинул предложение, направленное на выделение средств в фонд правовой защиты сервиса Tornado Cash и лиц, которым предъявлены уголовные обвинения.  Аксиса предложил направить до 600 000 токенов ARB (примерно $1,2 млн) на поддержку юриди

      в Новости криптовалют

    • Губернатор штата Вайоминг подписал закон о расширении полномочий DAO

      Губернатор штата Вайоминг Марк Гордон, принадлежащий к Республиканской партии, подписал Закон о децентрализованных некорпоративных некоммерческих ассоциациях (DUNA), который расширит полномочия DAO. Закон DUNA расширяет правила регулирования децентрализованных автономных организаций (DAO) в соответствии с действующими финансовыми законами. В штате Вайоминг децентрализованным организациям уже разрешено позиционировать себя в качестве компаний с ограниченной ответственностью. Теперь DAO могут

      в Новости криптовалют

    • Avenger DAO: Финансовые потери от действий хакеров в Binance Chain сократились на 85%

      Согласно исследованию специалистов Avenger DAO, за 2023 год финансовые потери в сети BNB из-за эксплойтов, взломов и мошенничества сократились на 85%, до $161,1 млн. Для сравнения, в 2022 году в BNB Chain было потеряно криптоактивов на сумму более $1,1 млрд. Причем количество связанных с нарушением безопасности инцидентов было меньше. По данным аналитиков Avenger DAO, второй квартал 2023 года обошелся дороже всего: в результате 127 инцидентов было потеряно около $69,5 млн. Однако в последн

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Dogecoin: «На DAO пора поставить крест»

      Создатель крупнейшей мемной криптовалюты Dogecoin Билли Маркус, известный как Shibetoshi Nakamoto, раскритиковал DAO за их структуру и усомнился в их долгосрочной жизнеспособности. Билли Маркус (Billy Markus) выразил сомнение в отношении децентрализованных автономных организаций (DAO), функционирующих без центрального руководства. DAO управляются программным кодом и сообществом, которое коллективно принимает решения посредством голосования на блокчейне. Подобные организации используют прави

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...