Jump to content

Программа для Blockchain Ethereum, Defi


Ser.pal

Recommended Posts

Posted (edited)

Предлагаем готовый проект, Ethereum wallet manager.

 

Программа создана для торговли токенами, на blockchain ethereum.

 

Основные преимущества:

-Быстрые транзакции.

-Автоматическое изменение цены покупки, в моменте падение цены токена.

-Автоматическая покупка, в момент появления нужной цены в первых блоках продаж.

-Низкая цена комисии. Комиссию, компенсирует программа за счёт своей скорости работы.

 

В продукте используются два языка:

Typescript

Node.js

 

Цена за готовый проект - 5 ETH.

Готов обсудить ваше предложение по цене в тг: @kurva_investors

 

Оплата crypto ( USDT, ETH ).

 

Edited by Ser.pal
Неправильное изначальное формулирование продукта.
Posted

@Ser.pal , без сайта и т.д. это уезжает во флейм

 

Из раздела «Поиск блокчейн разработчиков»:biggrin:

Posted (edited)

@Helber
О каком сайте идёт речь? Наша команда разработчиков написала программу для торговли на блокчейне эфириум, и мы её просто хотели продать. Честно и прозрачно. Если не хватает какой-то информации, мы готовы её добавить, для возвращения в раздел. Прошу прощение, если вам кажется что я вас ввожу в заблуждение, возможно из-за своего некорректного описания.

Edited by Ser.pal
Posted
9 минут назад, Ser.pal сказал:

Наша команда разработчиков написала программу для торговли на блокчейне эфириум, и мы её просто хотели продать. Честно и прозрачно.

Через телеграм..

Программу написать для вас просто, а сайт сделать сложно?

 

Могу переместить в барахолку, если найдете ее правила и дооформите тему как положено.

 

Хоть я в большом сомнении ввиду вышеописанного.

Posted

@Helber Я уже не впервые сталкиваюсь с таким предвзятым мнением, уже не первый ресурс где нас считают сразу же мошенниками, без причин. Хочу подметить что практически в каждом посте, в разделе « поиск блокчейн разработчиков » находится ссылка или ник в телеграмм. И почему то их вы не считаете мошенниками или какими-то недоразработчиками… Но конечно же наличие сайта бы всё исправило. У нас очень маленькая команда, которая создала достойный продукт, и в связи с определенными обстоятельствами связанными с заказчиком, нам приходится стараться его продать. Но как же это сделать, ведь у нас нет сайта…

Posted
8 минут назад, Ser.pal сказал:

Но как же это сделать, ведь у нас нет сайта…

Еще раз:

 

22 минуты назад, Helber сказал:

Могу переместить в барахолку, если найдете ее правила и дооформите тему как положено.

 

Posted

@Helber Хорошо я полностью изменю тему. Извиняюсь если вдруг был неконкретным в своих высказываниях.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...