Перейти к содержанию

[ALL, Россия] Рабочие и Нерабочие асики S7, S9, L3+ и запчасти к ним.видеокарты и серверные блоки питания в любом состоянии


Рекомендуемые сообщения

Куплю Асики S7, S9, L3+ и запчасти к ним.

Сейчас крайне нужен антмайнер С7 с корпусом и рабочей контролькой + BBB(биглбон). Наличие кулеров не обязательно...но вот все проводки от плат нужны.

Мне для проверки ремонтных плат - один клиент взмолился типа почини - решил не отказывать и вспомнить опыт со времён ремонта С5)))

Так что буду признателен. Если получится норм результат - добавлю к услугам ремонт и скупку плат....

 

Так же изучается спрос на ремонт L3+ и S9.

 

Куплю ВИДЕОКАРТЫ  ATI-NVIDIA:

 

НЕРАБОЧИЕ видеокарты в любом состоянии.

 

Предпочтение RADEON - RADEON RX 470-480, RX 570-580  и  NVIDIA 1060,1070,1080,1080TI 

 

Также беру RADEON 290-290x,380-380x,390-390X,FURY,NANO  и   NVIDIA 970,980

 

Цены на скупку договорные - обращайтесь в ЛС или в контакты!

 

Наличие стандартной Системы Охлаждения  В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ приветствуется!

 

За заменённую СО типа Gelid доплата с моей стороны.

 
На карты которые вы грели, чёто паяли цены обсуждаются ИНДИВИДУАЛЬНО!!!
 
РАБОЧИЕ БУ видеокарты в любом состоянии.
 
Интересуют БУ карты  RADEON RX 470-480, RX 570-580,290-290x,380-380x,390-390X,FURY,NANO
                              NVIDIA 970,980,1060,1070,1080,1080TI
 
Референсные карты менее интересны(хотя вопрос цены), можно обсудить покупку без турбины....
 
Оплата рабочих карт ТОЛЬКО после получения и проверки!!!! За отправку карт рассчёт сразу по чеку.
 
Куплю СЕРВЕРНЫЕ БЛОКИ ПИТАНИЯ:
 
НЕРАБОЧИЕ ЛЮБОЙ МОЩНОСТИ ОТ 1200ВАТТ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ
 
ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ
 
РАБОЧИЕ ЛЮБОЙ МОЩНОСТИ ОТ 1200ВАТТ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ
 
ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ

 

Оплата криптой или карта-карта(Сбербанк, Минб), можно QIWI....БЫВАЛЫМ по 100% предоплате, НОВОРЕГАМ почтой наложенный платёж.

 

С предложениями сюда в тему или в ЛС. Можно по телефону 892O6279316(Viber, Whatsup, Telegram) или Skуpe: Nikskovrov

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Есть гигабайт таити 7950 3 кулерная, 2 фазы питания мёртвые, пытались восстановить но безуспешно - кз гдето в межслое. чип возможно живой. Почём купишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две карты:

 

1) gigabyte gv-r28xoc-3gd rev 2.0

Немного повреждена система охлаждения, провод от вентиляторов приходится втыкать прямо в материнку или другой внешний источник. В остальном карта рабочая, включил и работает.

post-2681-0-08390100-1463931946_thumb.jpg

 

2) sapphire r9 290x 4g gddr5 pci-e dual dvi-d/hdmi/dp tri-x (uefi)

Система охлаждения убита полностью, вентиляторы пробиты паяльником, несколько термопрокладок на плате при разборе повреждены. В остальном карта рабочая. Карта полностью в разобранном виде.

post-2681-0-20393000-1463932339_thumb.jpg

 

Цены сам предлагай, если мне они покажутся адекватными, договоримся. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Извиняюсь что не отвечал.Просьба в след раз если срочно маякнуть в лс....Просто сообщений не было, вот и подзабил немного))

 

Привет. Есть гигабайт таити 7950 3 кулерная, 2 фазы питания мёртвые, пытались восстановить но безуспешно - кз гдето в межслое. чип возможно живой. Почём купишь? 

мёртвые фазы определяли путём снятия катушек? со стороны чипа звонится нормально или коротыш? как определили что межслойное? фото если не сложно....Максимум 1 тр на запчасти.

 

 

1) gigabyte gv-r28xoc-3gd rev 2.0

 

 

2) sapphire r9 290x 4g gddr5 pci-e dual dvi-d/hdmi/dp tri-x (uefi)

тк карты заявлены как рабочие, то только после проверки заявленной работочпособности оплата - 3тр за каждую, если оплата вперёд то по 2тр за каждую без проверки.

Адекватнее не могу, уж извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерабочая. Покупалась в довесок к 280х с рук. Без нагрузки работала нормально при малейшей нагрузке температура чипа за несколько секунд подскакивала до 90 градусов. Охлаждение завывает а толку нет. Поэтому стояла у меня в домашнем компе для танчиков хватало. Частота и напруга были снижены вполовину. Так не грелась и работала нормально.

В один день просто чёрный экран и все. Разбирал менял термопасту. Толку нет.

Насчёт цены не знаю, предлагай в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От продажи своих карточек воздержусь. Не готов я пока с ними расстаться за такие деньги. Я так прикинул, если они настолько дешево стоят, то мне проще отдать их в ремонт и оставить себе. Отдал 280x местным спецам, пусть развлекаются, если даже и спалят, не жалко, ну а смогут отремонтировать, то и 290x им отдам в ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если они настолько дешево стоят

в рабочем бу состоянии такие карты от 10 тр стоят

 

 

то мне проще отдать их в ремонт

о каком ремонте вы говорите - Вами карты заявлены как рабочие, замена СО это больше обслуживание нежели ремонт......

 

 

Отдал 280x местным спецам, пусть развлекаются

странный подход к делу...но Вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю СО 

Arctic Twin Turbo II на AMD Radeon R9 290/290X

или

Arctic Cooling Accelero Xtreme IV

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально по НЕРАБОЧИМ радеонам серии Таити(7950,7970,280,280x,7990) и Radeon R9 290/x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Продал 2 нерабочие 7970 топикстартеру. Карты отправил наложенным платежом. Оплата получена оперативно. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв!

Жду новых трупиков)) господа, пишите не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не робей Народ, продаём  веселей - Костяныч всё также скупает таити и гаваи в любом состоянии!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...